Vivienne Sabo 111 + Vivienne Sabo 109

Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 (# 111, # 109)
Будут страшные фотографии, слабонервным не смотреть.

Даже и не знаю, с чего начать, с плюсов или с минусов. Лак наносится достаточно плотно уже в один слой, но для более лучшего результата, лучше, конечно в два слоя. Сохнет быстро — это большой плюс. Из минусов — не очень удобная кисточка, короткая. Пока лак новый и его много, проблем нету, а как остается меньше половины, так надо выковыривать его. Стойкость небольшая, всего один день, а далее, самые «активные пальцы» начинают облазить (у меня это указательные, как выяснилось). Но для меня это особо и не в минус даже, т.к. долго не ношу лак, в основном день-два (свыше уже в «экстренных ситуациях»). Не нравится, как он стирается. Он как-то умудряется затечь под ногти, пачкает кожу, кутикулу, ногти. Если следом красить ярким лаком в той же цветовой гамме — не проблема, а если захочется светлым, то придется часок потратить на то, что бы ногти привести в порядок. Под этот лак я всегда использую базу, но не спасает. Наверное, яркие оттенки этой серии Вивьен я больше не возьму, мороки много.
Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 № 109
А вот страшные фотки, которые я обещала вначале. (С учетом базы под лак. Извините, ворсинки убрать забыла.)
Цена: 89 рублей

Оценка:3
Срок тестирования: около месяца
  • Viruska
  • 27 февраля 2012, 06:21
у меня такой 112 — цвет потрясающий, насыщенный бордо, но по характеристикам точно такой же, не хватила даже нервов ни разу накрасить все пальцы, сильно полосит

Вот цвета да, у них классные!   Первый когда покупала, то еще не знала, что все так будет… А вот второй купила только потому что хотела «кровавый» оттенок, подумала, что не страшно, что он такой ужасный, лиж бы цвет оправдал ожидания. Цвет ожидания оправдал, но качество… Нет, не хочу больше.
Мне кажется, это проблема многих дешевых красных лаков. У Rimmel и Avon так же.
зато в том же голден роуз можно найти замечательные красные, например))

Вот у Риммель (а это большинство моих лаков) такое было пару раз всего. А эйвонские не решусь никак попробовать.
только вчера купила такой 111… чувствую, сегодня вечером помучаюсь

зато какой цвет!
У меня, кстати, такой Риммель был. Вот он вообще не проблемный!   Снов его хотела купить, но не нашла, а т.к. очень сильно хотела именно такой цвет, то купила то, что было.
попробовала-да, ужасно окрашивает ногтевую пластину. риммель у меня тоже был-цвет немного светлее, я бардовый именно хотела. купила голден роуз-идеально! цвет идентичный, держится лучше, стирается почти не окрашивая ноготь.

Здесь можно сказать разве что — красота требует жертв!
  • lilalo
  • 27 февраля 2012, 12:35
да, цвета прекрасные, но из-за ужаса после снятия точно не куплю… спасибо за отзыв.
  • Buen
  • 27 февраля 2012, 12:55
цвета красивые, очень такие нравятся)но то, что после его стирания на ногтях остается -это кошмар.
  • Sarrah
  • 27 февраля 2012, 18:49
я купила линейку этих лаков после хвалебных отзывов на You Tube! Попробовала и… обалдела!!! Суреррррррррр!!! Но… учла все замечания! )))) Сначала нанесла базу от Мавалы и закрепила сушкой от Вивьен Сабо!!! Ногти у меня мягкие, редко какой лак держится больше 2 дней, а этот, благодаря сушке (она с закрепителем) держался дней 5!!!
А я вот искренне обожаю эти лаки. Никаких заявленных проблем у меня не возникало. Лак хорошо ложится, быстро сохнет, стойкость на уровне, удаляется на ура. На данный момент я обладательница уже 4 оттенков, буду пополнять коллекцию.