26.02.2012

Лаки для ногтей Rimmel (430) и China Glaze (671)

Rimmel 60 Seconds # 430 Coralicious
Симпатичный яркий лак. Подойдет тем, кто уже хочет лета и ярких пятен. Сначала этот лак показался мне не очень ярким   Я его начала красить в три слоя, но все же в итоге вернулась к двум. В два смотрится хорошо, на всех фотографиях лак в два слоя. Лак не полосит. Ложится достаточно плотно уже и в один слой, но все же это не то, не та яркость. Сохнет достаточно быстро. Уж не проверяла, за 60 секунд или нет, но быстро. Стойкость так себе — 2 дня (у меня), но для меня это не главное, был бы цвет красивым! Стирается тоже легко и быстро. Не окрашивает ни ногти, ни кожу.
дневной свет
Цена: около 130 рублей
Тестирую: около месяца

China Glaze # 671 Prize Winning Mare
Это мое первое «стекло». Наносится лак без проблем, не полосит. Для достижения насыщенного цвета достаточно двух слоев. Сохнет достаточно быстро, но как мне показалось, дольше, чем тот же Риммель. Цвет лака вроде бронзовый, но часто себя ловила на том, что не понимаю, какого он цвета. То ли бронзовый, то ли темно-зеленый, даже болотный. Удаляется лак легко. Стойкость — продавец обещала, что до 8 дней, но я не проверяла. Столько не выдержу с одним лаком ходить. Носила два дня максимум, весь лак оказался на месте, не ободрался. В принципе довольна. Единственное, что цвет не совсем мой, поэтому в итоге отдала маме, у нее как раз и свитер такого цвета есть, да и моей форме ногтей\рук не идет.
Цена: 300 рублей
Тестирую: где-то 2е недели.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Zamazka 26 февраля 2012, 08:43
Второй лак очень понравился.
puzzatik 26 февраля 2012, 09:36
У меня такой же первый, цвет очень нравится, но он стирается очень быстро
Vik-Totia 26 февраля 2012, 15:15
Мне вот тоже он больше нравится!
Isterika 26 февраля 2012, 10:08
China Glaze # 671 Prize Winning Mare очень красивый!!!
Eri4ka 26 февраля 2012, 10:10
Rimmel такой ягодно-клубничный
murmurchik 26 февраля 2012, 11:04
ох какой красавчик китаец! я давно ищу что-то подобное в обычных дешевых марках (найти тут чайну — целый квест), с переменным успехом, надо сказать…
Vik-Totia 26 февраля 2012, 13:29
Я вот сама случайно на «стекло» наткнулась, и то в другом городе.
Anya_Gorelova 26 февраля 2012, 13:21
какой интересный чайничек. нужно запомнить. спасибо)
Vik-Totia 26 февраля 2012, 15:15
Рада, что оказалась полезной!