25.02.2012

Nude без капризов - Sally Hansen Xtreme Wear #83

Тренд Nude проник во все детали моего образа: одежда и аксессуары пастельных тонов, естественные оттенки в макияже и маникюре. Этот тренд сочетаем с любым другим, не влюбиться невозможно!   Хочу рассказать о лаке Sally Hansen Xtreme Wear #83 (First Blush) — совершенстве без капризов! Прошу под кат!

Я долго искала лак пастельного оттенка, который бы давал полупрозрачное покрытие без полос и радовал стойкостью. SH #83 стал моим идеалом. Лак я наношу в один слой. Тон получается молочно-розовый, ноготь полностью не перекрывает (в 2 слоя покрытие скрывает ноготь). Результат схож с французским маникюром, только «улыбка» не ярко-белая.
При искусственном освещении:
И при естественном:
Поверхность ногтей я всегда тщательно полирую, обезжириваю жидкостью для снятия лака и протираю замшевой тряпочкой для наиболее аккуратного результата. Но и без таких хитростей лак ложится достойно, не полосит. Базу и топ я использую очень редко, SH #83 в один слой держится у меня 5-6 дней.
Преимущества лака я осветила) Из минусов:
— долго сохнет (до 20 минут желательно покрытие не «тревожить», хотя сушка решает эту проблему),
— кисточка Xtreme Wear набирает много лака, требуется сноровка.
Но маленькие недостатки я ему готова простить за конечный результат!
Ставлю 5.
Цена 100-150 руб.
Нашим с Sally Hansen #83 отношениям 6 мес.)

Mirror 25 февраля 2012, 22:24
свотчи не очень понятные, хотелось бы поближе при дневном освещении посмотреть, а то не редко бывает, что вдали все красиво, а как присмотришся-сплошные полосы)
Malyguina 25 февраля 2012, 22:56
Все кадры с макросъемки) Вот в большом расширении увеличенный «кусок» одного из фото, дневной свет:
Жаль, еще крупнее не снимала(
Mirror 25 февраля 2012, 23:05
не совсем идеально лежит или не очень хорошее качество и не совсем удачный свет дают такой эффект, впрочем вполне носибельно
Sofya 25 февраля 2012, 23:12
А в электронном микроскопе еще и молекулы не плотно кучкуются…
Mirror 25 февраля 2012, 23:22
дело не в том что я придираюсь, просто мне осложно психологически смотреть на ногти и видть неровности, полосы- это неопрятно и не красиво, на мой вкус)
Malyguina 25 февраля 2012, 23:30
Может, где-то блик света) «Неровности… Неопрятно и некрасиво», — при всём моём уважении, где?!   Я эстет. И уважаю пользователей косметисты. Неэтичные фото — не про меня, простите. Просмотрю Ваши посты, научусь, как нужно)
Mirror 25 февраля 2012, 23:37
простите я не вам, не принимайте на свой счет пожалуйста)))я девушке которая про молекулы и микроскопы ответила)))еще раз извините, не красиво получилось
Isterika 26 февраля 2012, 10:13
Идеальный маникюр!!! Очень красиво!!!
Лаки СХ не люблю, а то обязательно купила бы.
Malyguina 26 февраля 2012, 10:28
Спасибо) В своем первом посте о лаках очень-очень старалась!)
Murmur76 25 февраля 2012, 22:26
очень хорошие лаки из этой серии у СХ. правда, есть некоторые капризные оттенки, но мне пока такие не попадались.
а нюд без полос и разводов — это вообще редкость! так что, + вам и лаку!
Malyguina 25 февраля 2012, 22:57
Спасибо) Полосы — враг нюдов, это пока единственный удачный лак)))
Buen 25 февраля 2012, 22:59
симпотичный
Double_Trouble 25 февраля 2012, 23:07
Ох, есть у меня этот лак. И уж насколько красив оттенок, настолько же он ужасен (для меня) в нанесении. Но самая большая проблема — время сушки! Ооо, сколько раз у меня смазывался конечный результат и приходилось начинать сначала… У меня он в два слоя сохнет, наверное, больше полутора часов.(
Так ни разу и не «выгуляла» его никуда — терпения не хватило(
Malyguina 25 февраля 2012, 23:11
В 2 слоя я тоже не рискую!) Согласна по всем пунктам. Это «лак одного слоя»)
Vik-Totia 26 февраля 2012, 03:48
У меня один есть. И тоже ужасен в нанесении и в сушке.
Malyguina 26 февраля 2012, 09:32
Тут еще какой момент… Качество лака. Их не всегда правильно хранят + в магазине на полках лампы их «обжаривают». Я много раз «попадала» на Sally Hansen, которые нанести было невозможно. Может, в этом дело?(
Vik-Totia 26 февраля 2012, 09:39
Да все может быть! Может и разбавляли уже раз 200. Но я эту серию уже боюсь брать, несмотря на то, что там красивые оттенки есть.
Nikataft 25 февраля 2012, 23:35
у меня такой же лак, довольна результатом в 2-3 слоя, он розоватый, такой… нежно-кукольный, не полосит, на ваших фото он более нейтральным получился, мне кажется)
Malyguina 25 февраля 2012, 23:40
Да, как-то я неравнодушна к более нейтральным и естественным результатам) На кукольный оттенок, наверное, не решусь
Nikataft 26 февраля 2012, 00:16
а меня с приходом этой весны «клинит» — никогда не носила розовое, считала чуть ли не пошлым, а сейчас накупила розовых лаков, блесков и тени откопала розовые) вот что нехватка тепла и солнца делает
Malyguina 26 февраля 2012, 00:25
Ну тогда простителен любой оттенок и интенсивность розового!!!
Soul_fire 26 февраля 2012, 09:39
такая же история уже просто весны хочется!!! купила такой же лак только розовый перламутр оттенок 88 petite pink-не понравился ((( так красиво в магазине в бутыльке смотрелся а на ногтях ниче особенного у меня такой лак(цвет ) в 5ом классе наверно был когда еще ничего не было в те времена и лаки я на рынке покупала))))
MagicKucher 26 февраля 2012, 14:21
Sally Hansen Xtreme Wear — название этой «коллекции» лаков говорит само за себя, лаки держатся очень хорошо, нет никаких сколов и прочих некрасивостей, я довольна)
Irishechka 29 февраля 2012, 23:34
у меня такой же есть, долго пыталась к нему приспособиться и не смогла(((((( полосит он у меня по страшному… и даже с сушкой еле еле сохнет…
Malyguina 01 марта 2012, 09:09
  Многие на SH жалуются в этом плане(… Вот и думаю теперь: то ли от условий хранения лака это зависит, то ли еще от чего…
Irishechka 01 марта 2012, 11:13
ну вот есть у меня ещё зеленый, он как бы с перламутром, с цветом я конечно хорошенько ошиблась но он совсем п другому наносить и совсем по другому сохнет, это если их этой серии а других 2 есть, один красный, цвет красивый безумно и сохнет быстро но он у меня в этот же день просто кусками начинает отваливаться а есть ещё салон маникюр кажется называется, у меня про него пост есть, тоже нюд оттенок, так я с ним и на море 5 дней была и хоть бы что))))))))