24.02.2012

Хамелеончик от Irisk

Купила этот лак еще осенью, но как-то руки до него не доходили. Перед празднованием 23 февраля я озадачилась, какого же цвета сделать мне маникюр под черное кружевное платье. И выбор пал на него.

Полное название лака: Irisk Professional 116

Это первый мой лак этого производителя, поэтому интересно было его качество. Могу сказать, что оно приятно удивило! Кисточка классическая довольно упругая, наносит лак хорошо. Ложится в два слоя просто идеально! Никаких полос, пузырей и проплешин. Достаточно жидкий, но именно насколько нужно, чтобы легко и не растекаться за границы.
С высыханием тоже проблем не возникло, хотя сушку в этот раз не использовала.Носится не очень долго. В начале третьего дня уже захотелось его смыть, так как белые концы (а они были достаточно сильно стерты) при таком цвете для меня не приемлемы.
Теперь про цвет. Лак меня удивил своей изменчивостью. Я делала пост про лак Tom Ford, который менял свой оттенок в зависимости от освещения. Но если тот был то бордовым то красным, то Irisk помимо темно-малинового и светло-малинового (почти розового) при дневном свете и вспышке был классическим красным!
Смотрите сами:

Электрический неяркий свет:
Прямой электрический свет:
Дневной свет:
Вспышка:
Цена: 150 рублей

Оценка: 5 отличное качество!

Kati 24 февраля 2012, 18:51
Красивый оттенок.
violina 24 февраля 2012, 19:59
Zamazka 24 февраля 2012, 18:53
Действительно хамелиончик…
violina 24 февраля 2012, 20:06
Да уж… Удивил он меня сильно:)
Safo 24 февраля 2012, 18:54
очень симпатичный!
violina 24 февраля 2012, 20:05
Uji 24 февраля 2012, 19:20
Хотела попробовать их лаки, но сомневалась в качестве. Ваш понравился и цвет так интересно меняет.) У меня какой-то подобный был.
violina 24 февраля 2012, 20:01
Я тоже не рискнула купить больше одного оттенка, думала, что качество может оказаться не очень, но теперь буду пробовать и другие увета.
Vladislava_V 24 февраля 2012, 19:27
Вот это да! Вот это хамелеон! :) Ни за что бы не подумала, что это — один и тот же лак, если бы Вы не сказали об этом :)
Просто поразительно, насколько он переменчив! Красивый очень оттенок, Оксана. И Вам очень идет!
Никогда не пробовала их лаков, а вот теперь — точно попробую)) Хочу этот хамелеонистый оттенок))
violina 24 февраля 2012, 20:04
Спасибо, Владислава! Я вообще-то думала, что он именно темно-бордовый и, когда увидела его при ярком свете, была поражена… Даже не знаю хорошо это или плохо, что он так хамелеонит:))
Blanda 24 февраля 2012, 19:30
Неожиданно! А так по виду и не скажешь, что может быть хамелиончиком :)
А он именно заявлен как хамелеонный или это случайное открытие у вас случилось? :))
violina 24 февраля 2012, 20:05
Аня, случайно. Покупала как темный лак… Вообще хотелось цвет черешни купить, но не получилось:))
Isterika 24 февраля 2012, 20:23
Красивый, очень красивый!   Но глянца конечно не хватает, хотя это легко поправимо)))
violina 24 февраля 2012, 21:49
Спасибо, Лен! Да, глянец не шанелевский:)
Isterika 24 февраля 2012, 21:59
exiv 24 февраля 2012, 20:27
Красивый лак! Я люблю лаки этой фирмы, у меня штук 10 наверно их уже, очень нравятся
violina 24 февраля 2012, 21:50
Спасибо! Скажите, Все оттенки хорошего качества?
exiv 24 февраля 2012, 22:39
1 оттенок (текстура типа желе, без шиммера) очень сложен в нанесении, полосит и мне сложно с ним. Остальные отличные :)
MarkiSka 24 февраля 2012, 21:18
Ух ты, какой   Мне он на всех фото понравился — везде очень приятные оттенки
violina 24 февраля 2012, 21:52
Спасибо! Мне тоже все нравятся, но я бы предпочла постоянный первый самый темный:)
Angora 24 февраля 2012, 21:37
Очень красивый, такой разный и всегда прекрасный!
violina 24 февраля 2012, 21:52
Спасибо:)
Lily-of-the-valley 26 февраля 2012, 03:01
класс!!! отличные оттенки!
violina 26 февраля 2012, 11:21
Спасибо! Хотя я бы предпочла, чтобы он не менялся, а был темным как на первых фото:)