Нежный OPI It’s a Girl Н39 розовой линейки SoftShades

Говорят, найти свой розовый оттенок лака — всё равно, что найти своего мужчину. В поисках первого я познакомилась с коллекцией PINK линии SoftShades. Все оттенки очень нежные и милые, я остановилась на It’s a Girl — «Девушка в розовом»

Полное название лака: OPI It’s a Girl Н39 розовой линейки SoftShades
Качество лака, как всегда, великолепное. Сохнет быстро, как и заявлено производителем. Кисточка широкая, очень удобная. Консистенция лака плотная, довольно густая. И почему-то дизайн бутылочки неизменно вызывает у меня восхищение
У лака есть и минусы — при нанесении в один слой он ощутимо полосит. Но в 2-3 слоя проявляется изумительный розовый цвет с легким сиянием. К недостаткам я отношу стойкость — у меня он ну ни как дольше 2 дней не держится — и с базой, и с топовым покрытием. При том, что другие лаки ведут себя прилично по 5 дней. Честное слово, сделав маникюр с героем поста, не бегу чистить кастрюли быстрее обычного
Как и все быстросохнущие лаки, довольно скоро начал густеть, но это никак не отразилось на его свойствах. К тому же у меня есть специальный разбавитель для загустевших лаков
Но за божественный цвет я готова простить ему нестойкость.
На фото удалось уловить и внутреннее свечение, и внешний глянцевый блеск (лак в чистом виде, без топового покрытия).
Цена: 375 руб.
Срок использования: около полугода.
Оценка: 4.
Надеюсь, мне удалось задать вам весеннее настроение. Всем хорошего дня!
… девочки, скоро весна!
Ваша Лена.
It's a girl переводится как «Это девушка»))
  • LenaLera
  • 24 февраля 2012, 16:46
Дада, я взяла официальное русское назаание этого цвета.
  • Lapo4ka
  • 24 февраля 2012, 17:27
А можно фото чтобы ногти были ближе?   с далека очень красивый, но не пойму какой он)) за пост +
милый повседневный розовый
  • niikaa65
  • 24 февраля 2012, 18:03
Симпатичный лак на каждый день.
  • Angora
  • 24 февраля 2012, 21:35
Какой атласный розовый, просто прелесть!
Спасибо! У нас теперь пол офиса носит этот лак (http://klimat-industry.ru/ — вот офис), женская половина )))