24.02.2012

Влюбилась.. в OPI Overexposed in South Beach

Как вы думаете, можно влюбиться два раза в один и тот же лак? :) Со мной такое случилось…

Началось всё с прекрасного поста Алёны (AntiNOsfer)
Увидела его и поняла, что он не просто красив, а он именно в моем вкусе, «хочунемогу» и всё такое :) И как это часто бывает, сохранила пост в избранное, пообещала себе обязательно при первой возможности его приобрести и благополучно забыла об этом :)

Но по иронии судьбы с того момента прошло всего несколько дней. И я случайно оказалась в магазине с неплохим выбором опишек и решила обновить свой арсенал. Долго крутила в руках разноцветные бутылочки, мучительно выбирала и, наконец, коллективным решением был выбран именно этот лак. Но ни в тот момент, ни позже дома, у меня даже и мысли не возникло, что я его где-то уже видела :) Наоборот, придя домой, я печально на него посмотрела, подумала, что он опять какой-то слишком яркий и фиолетовый для меня, и отставила в сторонку. И только спустя неделю, ближе к выходным, решила всё-таки его опробовать. И вот тут во мне всё перевернулось! Когда я увидела его на ногтях, я уже не смогла оторвать глаз — он прекрасен, многогранен, роскошен, фееричен… Я поняла, что безнадежно и надолго влюбилась   И, конечно, же бросилась писать пост, чтобы показать его вам :) Но каково же было мое удивление, когда набрав в поисковике его название, я увидела тот самый пост Алёны и вспомнила, что именно его я заприметила для себя пару недель назад

Ну а теперь, ближе к делу. Итак, мой бесспорный любимчик — OPI NL B73 Overexposed in South Beach
О самом лаке говорить, наверное, нет нужды — с качеством OPI многие знакомы, ложится прекрасно (у меня на ногтях целых 3, но тонюсеньких быстросохнущих слоя), носится тоже без проблем. Ну а о цвете лучше всего расскажут фото

Дневной свет:
Электрический свет (руки немного в масле):
Со вспышкой получаем неоновый блеск:
Фото в интерьере :)
Цена: 375 руб.
Оценка: конечно 5! (хотя вряд ли все мои чувства к нему можно выразить в цифрах :)

Я — Аня.
Спасибо, что разделили со мной мою радость
Удачных вам покупок и приятных открытий!

Buen 24 февраля 2012, 12:56
у вас идеальный маникюр
и лак конечно офигенный)
Blanda 24 февраля 2012, 13:27
Спасибо большое!
Libreta 24 февраля 2012, 12:59
Я не смогла разглядеть какого оттенка в нем шиммер?
По фото показался похож на OPI NL B55 Plugged-in Plum. фото

Blanda 24 февраля 2012, 13:23
Похож, но мне кажется, у моего база чуть более темного и насыщенно-фиолетового цвета. А шиммер, я сама не могу в нем разглядеть :) Точно виден розовато-сиреневый, но мне кажется еще и голубые блестки мелькают. Пыталась сфотографировать поближе, но вряд ли получилось понятнее :)
Blanda 24 февраля 2012, 13:27
Посмотрела свотчи в сети — на некоторых ну очень похож, просто как брат-близнец, разве что цвет чуть больше ухоит в синеву, а у моего в бордо.
nastyamk2007 24 февраля 2012, 13:05
Мне понравился лак, маникюру отдельный + и автору поста респект!
Blanda 24 февраля 2012, 13:28
Спасибо вам!
Zamazka 24 февраля 2012, 13:10
Цвет красивый, правда я такие не ношу (может быть пока), а вот аккуратным маникюром залюбовалась…
Blanda 24 февраля 2012, 13:31
Спасибо! Я тоже такие не часто ношу, зато он так настроение поднимает :))
LenaLera 24 февраля 2012, 13:23
Спасибо! Очень красивый лак, очень красивые ногти!
Blanda 24 февраля 2012, 13:30
И вам спасибо! Рада, что понравился :)
Murmur76 24 февраля 2012, 13:24
для меня цвет очень яркий, но нравится очень! с вашим идеальным маникюром отменно выглядит!
Blanda 24 февраля 2012, 13:30
Спасибо! Мне тоже всё время кажется, что такие цвета для меня слишком яркие, но когда накрасишь, уже все равно кто там и что подумает — просто сижу и любуюсь цветом :))
Murmur76 24 февраля 2012, 13:36
ну когда ноготки идеальны, то позволить себе можно любой цвет, привлекающий массу внимания ))
Blanda 24 февраля 2012, 14:07
У меня скорее наоборот подход — если я крашу лаком, привлекающим внимание, то и маникюр должен быть максимально аккуратным :)) А с светленьким незаметным лаком могу и не заморачиваться :))
niikaa65 24 февраля 2012, 13:32
Аня, Ваш маникюр — моя несбыточная мечта…
Лак необычный, у меня пока нет ни одного фиолетового оттенка, а ведь очень красиво!
Blanda 24 февраля 2012, 13:53
Ну что вы, Ника, мои ногти так далеки от идеала… У вас тоже получаются очень красивые ухоженные ноготочки!
А я люблю фиолетовые оттенки и в макияже, и в маникюре, и в одежде… может и вам тоже понравится :)
niikaa65 24 февраля 2012, 13:55
Понравилось уже, обязательно подобный оттенок на себя примерю.
FrauNatalia 24 февраля 2012, 15:35
Разрешите полюбопытствовать- а что тогда в вашем понимании идеал? Я не говорю про форму ногтевого ложа, здесь вам природа помогла, но нанесение- это ваша личная заслуга. Очень красиво, молодец!
Blanda 24 февраля 2012, 19:08
Просто в моем понимании маникюр — это не только покраска лаком. Если говорить только о нанесении, то здесь я к нему (к идеалу) стремлюсь, конечно, хотя и в этом конкретном маникюре я могу углядеть несколько ляпов и пару мелких пузырьков, но это уже мои заморочки, никому больше незаметные :))
А в целом — меня иногда дико раздражают мои ногти :)) Само ногтевое ложе на разных пальцах разной длины и приходится регулировать общую длину свободным кончиком, к тому же растут кто-то прямо, а кто-то кривенько :) Единственное, к чему не придерусь — да, растут, сколько угодно и практически любой длины, только сделать их красивыми при большой длине огромная проблема. А короткие ногти мне совсем не идут :)) Просто я иногда смотрю на фото здесь и тихонькое завидую — все ноготочки ровненькие, одинаковые… хотя может и на мои кто-то также смотрит и все недостатки известны только мне :))
Vladislava_V 24 февраля 2012, 13:50
Аня, ну до чего же красив маникюр и сами ручки!!! Просто безукоризненно
Такой оттенок «заиграет» далеко не на каждых руках, но на Вас он смотрится исключительно красиво и достойно!
Эх, а на мне он никогда не будет таким же бесподобным, как на Вас
Замечательный пост, спасибо Вам за него большое! :)
Blanda 24 февраля 2012, 14:04
Ой, спасибо :) Но позвольте вам не поверить, Влада :)) Такой знатный лакоманьяк как вы, просто не может не подружиться с любым лаком! :) Хотя я вот, например, ни черные, ни коричневые оттенки носить не умею, на руках как будто что-то инородное ощущается :)
Vladislava_V 24 февраля 2012, 19:01
Неее, чистую правду говорю)))) На мне оттенки, подобные этому, совсем не так красивы, даже на сотую долю не так красивы, как на Вас. Я бы их с огромной радостью носила, но на мне они как — то не смотрятся, к большому моему сожалению :(((
Blanda 24 февраля 2012, 19:12
Ну ладно… жаль, конечно, зато у вас есть ни один десяток (и даже ни одна сотня, наверное :) других прекрасных лаков и оттенков, которые, я уверена, идут вашим ручках и ноготкам :)
Dashdoosh 26 февраля 2012, 08:57
+1 согласна абсолютно! На мне такие оттенки смотрятся, как на трупе. Здесь играют роль и форма ногтя, и длина, и тон кожи. Хотя цвет, безусловно, очень и очень красив!
Malta 24 февраля 2012, 13:56
Прекрасный маникюр и интересный оттенок лака
Blanda 24 февраля 2012, 14:35
Спасибо большое!
NeturgenevskayaDevushka 24 февраля 2012, 14:07
Присоединяюсь к комплиментам в адрес Вашего маникюра   Интересный цвет, напоминает Орлик оттенок Razzle. На таких ноготках любой лак будет смотреться великолепно.
Blanda 24 февраля 2012, 14:38
Спасибо! Посмотрела на Razzlе… тоже симпатичный цвет, на фото схожесть явно присутствует, но мне кажется, если их поставить рядом — буду два совершенно разных лака :)) У этого цвет немного темнее и шиммер не такой очевидный, но сиреневато-синее переливы получаются очень похоже.
murmurchik 24 февраля 2012, 14:20
отлично лак лежит, прелесть!
Blanda 24 февраля 2012, 14:40
ага, хочется ответить фразой из известного фильма — «моя прееелесть» :))
fuzzy_Peach 24 февраля 2012, 14:41
Цвет загляденье! Очень привлекает))) А маникюр у Вас… нет слов, просто супер!   Это у Вас руки золотые или к мастеру ходите?
Blanda 24 февраля 2012, 14:44
Ни то, ни другое :)) Просто когда лак мне нравится, мне хочется, чтобы ничего не отвлекало от созерцания его прекрасного цвета :))
Спасибо вам за комментарий!
fuzzy_Peach 24 февраля 2012, 14:55
Вот те на!))) заинтриговали!
Blanda 24 февраля 2012, 15:10
Да никакой интриги :) Несколько часов потраченного на маникюр времени перед сном и все дела :))
fuzzy_Peach 24 февраля 2012, 15:14
Браво вам!
Kati 24 февраля 2012, 15:21
О!!! Какая красота. Ногти супер, лак отличный.
Blanda 24 февраля 2012, 15:37
Спасибо, лак и вправду отличный!
Dali 24 февраля 2012, 15:26
Куплю!!! И даже если на моих маленьких слоящихся ногтях он не будет смотреться, буду любоваться пузырьком))
Blanda 24 февраля 2012, 15:36
  Повеселили :) я так же всегда думаю про тени — не накрашусь, так полюбуюсь Но, думаю, на маленьких ногтях он будет смотрятся не хуже ;)
Dali 24 февраля 2012, 19:27
Купила) накрасила и подтверждаю — на коротких ногтях тоже красиво. И я тоже влюбилась))))
Blanda 24 февраля 2012, 19:33
Ничего себе, как оперативно!!!
Я бы за это время не то что найти и купить, а даже накрасить бы не успела :)))
Теперь нас много таких, влюбленных :) Очень рада, что понравился! фото в студию
Kiva 24 февраля 2012, 15:45
Маникюр просто прекрасный!   Равно как и оттенок лака
Blanda 24 февраля 2012, 16:05
Маникюр старался быть под стать лаку :)) Спасибо большое!
Julia_Juicy 24 февраля 2012, 15:48
Вау   Заверните мне его   Маникюр восторг
Blanda 24 февраля 2012, 16:08
О, поклонников этого цвета прибавляется :) Я также подумала, когда в первый раз увидела пост о нем :))
AntiNOsfer 24 февраля 2012, 15:59
Рада, что вдохновила на покупку!   лак действительно роскошный, ну и Ваш маникюр на высоте!
Blanda 24 февраля 2012, 16:03
Вот вам, Алёна, самое преогромнейшее спасибо!
И хоть я, будучи в магазине, не помнила ни номера, ни названия, но видимо где-то подсознательно искала именно его :))
Tale 24 февраля 2012, 16:42
Маникюр просто потрясающий  !
И лак очень хорош, такой глубокий цвет…
Blanda 24 февраля 2012, 18:27
Спасибо! Именно глубина цвета мне в нем и нравится, можно смотреть и смотреть… :)
Natasha89 24 февраля 2012, 17:52
мне кажется я на него глядела на витрине   у Вас очень красивый маникюр!
Blanda 24 февраля 2012, 18:25
Всё возможно :) Я когда выбирала у меня в руках были 3 абсолютно одинаковых на первый взгляд флакончика и цвет у них менялся только за счет шиммера при определенном наклоне к свету :))
Natasha89 24 февраля 2012, 18:30
о да, мне это знакомо! я всегда долго выбираю лак, когда вот стоит десяток одинаковых, с малейшими отличиями   мне кажется конс готова меня прибить Обязательно покручу в руках, поднесу к свету и т.д. и т.п.))
Blanda 24 февраля 2012, 19:16
А я терпеть не могу, когда кто-нибудь стоит над душой и ждет когда я определюсь с выбором :) Поэтому стараюсь покупать лаки в больших магазинах (или с ленивыми консультантами :), когда к тебе никто не подходит с глупым вопросом «а не помочь ли вам с выбором» :) Как тут поможешь, когда я сама обычно не знаю, чего хочу :))
TAnna 24 февраля 2012, 18:34
Очень красивый цвет и шикарный маникюр!
Вам +
Blanda 24 февраля 2012, 19:16
Спасибо и вам большое!
Kristya_T 24 февраля 2012, 19:22
Супер-мега-крутой маникюр!!! Лак любой красиво будет
Blanda 24 февраля 2012, 19:35
Эх… а я всё равно считаю, что супер-мега-крутой лак, а маникюр при желании можно любой организовать :))
Angora 24 февраля 2012, 21:34
Оттенок и правда фееричный! А маникюр — идеальный!
Blanda 24 февраля 2012, 21:45
Спасибо, Татьяна! От вас это слышать особенно приятно, ваш маникюр для меня — образец идеальности :)
Angora 25 февраля 2012, 10:45
Спасибо, Аня, и мне приятно…