Шоколадно-кофейное настроение с Classics

Здравствуйте, милые девушки! Хочу познакомить Вас с одним из представителей моих универсальных лаков «подо всё». Я ими крашу довольно редко, но бывает так, что иногда хочется чего-то нейтрального и спокойного. Вот и в этот раз захотелось передохнуть от ярких цветов и я вспомнила про эту малютку. Кто заинтересовался, прошу под кат

Итак, прошу любить и жаловать — Classics 152.

Наткнулась я на этот лак совершенно случайно. До этого у меня не было представителей этой фирмы, а тут как-то удачно подвернулся, да и цена мне понравилась. В любом случае, если бы лак меня не устроил, выкинуть было бы не жалко. Так он и пролежал где-то месяц. И тут, после нескольких ярких маникюров, я вспомнила о нём. Крутила его в руках минут 10 и наконец решилась накрасить. Что ж… не пожалела. Лак оказался вполне себе достойным, не имел резкого запаха, легко наносился, кисточка оказалась на удивление удобной, консистенция у него жидкая(что хорошо), он совсем не полосит, ложится ровно, в один слой прозрачный, в два — очень хороший. Носится и держится очень достойно. Ногти с ним выглядят как-то элегантно и женственно. Что мне в нём ещё понравилось, в зависимости от освещения он то светлый, то тёмный. И, как видно из названия, у меня он ассоциируется с кофе и шоколадом
Вот такой вот уютный и универсальный лак получился)))

Цена: 35 рублей

Оценка: 5- (за неэкономичность, на 1 маникюр ушла четверть флакончика)

Спасибо за внимание, Ваша Вика
  • Teana
  • 22 февраля 2012, 18:51
сам лак меня не восхитил, но оформление поста просто супер! Очень здорово!
  • 22 февраля 2012, 18:52
спасибо большое)))
  • Zamazka
  • 22 февраля 2012, 18:58
Такие фото аппетитные… хорошо, что я уже чаек попила.
Что-то пузыречек знакомый…
  • Enotik
  • 22 февраля 2012, 19:48
У меня всего два лака этой фирмы, но они мне безумно нравятся)Спасибо за аппетитный пост)
  • 22 февраля 2012, 20:12
рада, что Вам понравилось))
  • 22 февраля 2012, 20:13
спасибо, я старалась
насчёт пузырёчка ничего сказать не могу, лично мне он ничего не напомнил
  • Zamazka
  • 24 февраля 2012, 10:17
Я про то, что видимо у меня когда-то был такой, очень знакомый симпатичный пузатик… Только когда? Что-то с памятью…