Nubar Pharaoh's purple

Это мой первый Нубар, и надо сказать, я им очень впечатлена. Во-первых, он Big3free, что несомненный плюс, во-вторых, у него великолепная текстура. Когда наносишь цветной лак совершенно без напряжения, так он легко ложится, как будто красишь жидким нюдом. Цвет — прекрасный пыльный лиловый, как я люблю, у меня зимний цветотип и всяческие такие расцветки очень к лицу. На столе случайно нашелся цветущий богульник, который я использовала в качестве реквизита.
Кисть довольно тонкая, но недлинная, что удобно, сама текстура лака вполне этой кисти адекватна, хотя я больше люблю широкие плоские кисточки типа Риммель, SH, Диор.
На фото 2 слоя на Ridge Free INM, сушка INM.

На фото 2 слоя на Ridge Free INM, сушка INM.
Сам лак очень похож на OPI Parlez-vous opi и весеннюю лимитку Диор Forget-me-not. Но все же лаки эти отличаются, вот вам бонусом сравнение
Цена Нубара на выставке 380 руб
Оценка — 5
Данный мой пост является первым на Косметисте, которую читаю давно, но не писала, поскольку все свои лако-обзоры я размещаю в жж. Но конкретно по этому лаку было настроение сделать новые свотчи специально для данного прекрасного ресурса.
Меня зовут Аня (как видно из ника)
Ко мне на «вы»)) прошу не считать это снобизмом, я перехожу на «ты» только после личного знакомства или длительного интернет-общения.
Аня, спасибо Вам за пост! Очень нравится мне этот лак, он у меня давно в хотелках, но никак не попадается мне в магазинах   но я уверена, что найду его
у нас Нубары вообще редко встретишь, убеждена, их надо заказывать онлайн. Свой купила на Интершарме, и к моему огорчению, он не слишком свеж — уже расслаивается :( но если взболтать — все ок
очень наглядное сравнение с OPI, для придирчивых..) Очень приятный цвет, я бы с такого начала знакомство с маркой.
оно немного не в фокусе, торопилась во время съемки( но нюансы оттенков различить можно  . Мой фаворит — все-таки Нубар из этой троицы, у него самый сбалансированный оттенок ИМХО
  • 22 февраля 2012, 00:28
давно мне этот цвет в душу запал! вкупе с отлично исполненным маникюром вашим он прекрасен!
и поздравляю с первым постом
спасибо большое! я решила, что пора «выйти из сумрака»
  • 22 февраля 2012, 00:38
объект вы нашли очень достойный, с которым вышли оттуда ))
у меня фсе такие)) потихонечку буду показывать
  • 22 февраля 2012, 00:57
интригуете
  • Uji
  • 22 февраля 2012, 00:47
Nubar очень красивый.
  • Eri4ka
  • 22 февраля 2012, 01:28
Поздравляю с первым постом! А лак очень красивый… нежный)
Красавчик! Я тоже полюбила нубары с первого лака!
С первым постом Вас! :) С первым отличным постом!
Замечательный свотч с «Парлеву» и диоровской «Незабудкой», очень наглядный и полезный. Действительно, очень похож на «парлеву» и чуточку светлее «незабудки».
Отдельно спасибо за фотографии с красивыми цветами и маникюром
Спасибо)) первый-то он только здесь, а на самом деле, уже 101, наверное. Другое дело, что все мои посты были на нейл_ру, а делать перепосты я считаю не очень правильным.
Нубар скорее более лиловый, чем парле-ву, а Незабудка менее пыльная, ярче
  • Hisja
  • 22 февраля 2012, 09:19
Я в свое время хотела Opi, но не могла нигде найти, потом увидела сравнялку и поняла, что Нубар мне нужен, люблю его нежно  , да я вообще Нубары очень уважаю, правда как заполучила три лака из коллекции Prism, никакими другими теперь красить не могу, так как прям влюбилась в эту тройку
Эк вас торкнуло! :) я сейчас осваиваю коллекцию голографиков Чайна Глейз
Имхо, та фиолетовая коллекция Нубар Cleopatra почти целиком была несомненным вином, и этот её представитель точно не исключение!
С удачным почином вас и спасибо за пост в общем и сравнение в частности (кмк, Illamasqua Velocity ещё похож) Х)
Похож, но он мне кажется более сиреневым.
:)) да, вы знатный маньячелло, помню наш разговор про Мавалу Аквамарин и Шанель Жаде
  • Kati
  • 22 февраля 2012, 10:00
Красивый цвет.
Очень красивый оттенок.
  • elenakot
  • 22 февраля 2012, 14:40
Ох красавец… Тоже заказала Нубар, сижу, жду…

Какой приятный оттенок, цвета лавандовых полей, спасибо за красоту)Ссылка
Очень красивый цвет и маникюр! Мне понравилось
спасибо
  • Mirma
  • 22 февраля 2012, 18:10
Отличное начало! Общение на «Вы» здесь даже в правилах прописано, какой уж снобизм)
За сравнительный свотч спасибо.
да? йа правила не читала — в лом как-то))
  • Lipsy
  • 22 февраля 2012, 23:45
Увидела заглавное фото и подумала, что отзыв на OPI Parlez-vous opi (но Вы и сами сравнение уже сделали   ). А по теме, очень красивый лак и просто замечательно выглядит на Ваших ручках. Спасибо за пост
и вам спасибо за внимание! :)
Сначала просмотрела фото и честно не поняла, почему в названии поста Nubar, а на фото OPI. Маникюр понравился.