21.02.2012

Парочка Vivienne Sabo

Добрый вечер всем!
В очередной раз зайдя в магазин «просто посмотреть» вечный самообман, взгляд упал на волшебное слово «акция» и уйти ни с чем я уже не могла   На этот раз я стала жертвой марки Vivienne Sabo — в комплекте к лаку шла сушка в подарок. Приглашаю посмотреть, что из этого вышло:

Ну и в комплекте с сушкой:
Vivienne Sabo Noctuelle № 38
От производителя: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Отзыв: Хотелось чего-то яркого и праздничного, потому как серость и снег уже успели порядком надоесть. Изначально хотела что-то с оранжевым уклоном, но ничего похожего не было, поэтому выбрала классический ярко-красный.
Кисточка: тонкая и маленькая, но для меня очень удобная. Для сравнения с Орли(мини) — голубой и другим саком от Вивьен(серия Glassage) — нюдовый:
Общие характеристики: На всех фото лак в один слой, для меня это рекорд, всегда наношу 2, а то и 3   Не полосит абсолютно, но подчеркивает «шелушения» прошу прощения, не знаю, как это правильно назвать ногтя, так что перед нанесением нужно хорошо отполировать. Высыхает очень быстро, 10-15 минут один слой, после чего можно заниматься делами, не боясь что-то задеть. Держится с родной сушкой в хорошем состоянии 4 дня, потом стираются кончики.
Но в одном производитель соврал бессовестно — ногти далеко не глянцевые, какой-то топ просто необходим, без него лак теряет всю привлекательность. Так что маркетинговый ход «сушка в подарок» был как нельзя кстати
Ну и пару слов о сушке: Vivienne Sabo глянцевая сушка-закрепитель для ногтей «Noctuelle»
Почему пару слов — сушка самая обыкновенная, глянец действительно придает, высыхание ускоряет. А в качестве подарка вообще отличная
Фото тандема при разном освещении:
Цена: 22 гривны лак и 24 сушка (около 90-95 рублей)
Оценка: каждому отдельно 4, вместе — твердая 5

Спасибо, что дочитали, удачного вечера!

Juki 21 февраля 2012, 22:26
Красивый красный!и матрешка
Cathie 21 февраля 2012, 23:04
Спасибо)) матрешку для такого дела с самой высокой полки достали))
Juki 21 февраля 2012, 23:17
ох не зря
Tyapa 21 февраля 2012, 22:47
Классный красный!
шоколадка Корона навеяла ностальгию по Крыму))
Cathie 21 февраля 2012, 23:05
Да, очень красивый красный, правильный такой:)
murmurchik 21 февраля 2012, 23:09
мне вот как-т не очень понравилось, как лежит. неровно что ли. такой цвет (ну на мой личный взгляд) требует такого хорошего яркого глянца. а тут этого нет… какой-то полуматовый. изините, если че))
Cathie 21 февраля 2012, 23:38
Так я же и писала, что сам по себе он не глянцевый, нужен топ. А с топом он только на предпоследней фото и на заглавной)
murmurchik 21 февраля 2012, 23:57
ну просто вы еще писали, что сушка какбы глянцу придает… ну вот как-то не придает))
Graperead 22 февраля 2012, 01:56
Сушка эта ещё для меня не выносимо пахнет, просто не могу пользоваться.Взяла на кассе тоже и 2 лака от жадности, наносятся не равномерно, а теперь валяеться всё… ладно хоть стоят копейки, блеск кстати мне кажеться сушка не придаёт.