Мои лаки Maybelline NY Colorama (Часть 1)

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу начать рассказывать о полюбившихся мне лаках Maybelline NY Colorama. первые лаки этой серии я купила еще год назад. Меня устроили и качество, и цена, и стойкость, и цветопередача этих лаков. В общем это была любовь с первого лака)))
Начну свое повествование с лака № 254 «Латте»
Полное название лака: Maybelline NY Colorama № 254 «Латте»
Развернутое мнение: Ммм… вкусное название)Неправда ли?)
Этот лак я приобрела недавно. И… моё первое разочарование
Но, все по порядку.Кисточка как и у всех лаков этой серии, длинненькая, не широкая, но мне нравится, удобная.
Второй плюс, это его консистенция. Мне нравятся такие лаки — слегка жидковатые, мне так проще их удалять с кутикулы.
Третий плюс — достаточно быстро сохнет. Один слой — минут 10-15 не больше.
Ну, а теперь минусы…
Он один для меня, но самый главный — жууутко полосит! Более менее нормально в один слой смотрится только на мизинце)))
Вот фото в один слой
В два слоя — тоже не идеален
Я решила исправить положение и покрыла сверху лаком Maybelline NY Colorama №46 «Мерцающий снег»
Но о нем я напишу пост в другой раз))
Цена: 69 рублей в РГ
Оценка:3
Спасибо, что прочитали мой пост))
  • ilina_20
  • 21 февраля 2012, 12:00
С №46 «Мерцающий снег» смотрится отлично   раньше пользовалась лаками из этой серии и очень нравилось)) нужно снова прикупить парочку))
  • 21 февраля 2012, 12:08
У меня пока небольшая коллекция, пользуясь распродажей в Рив Гош ими можно разжиться)))))
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 14:58
Люблю латте по прямому назначению. И лак тоже понравился. Очень спокойный нюд.
  • 21 февраля 2012, 17:39
Жаль только, что полосит ужасно, а так мне в нем все нравится)Надеюсь удастся приручить его
  • Alysha
  • 21 февраля 2012, 18:50
Со «снегом» понравилось, я бы тоже прикупила снег, от него интересный эффект
  • 21 февраля 2012, 19:34
Там очень очень мелкий глитер. Эффект искрящегося снега))
  • Rayli
  • 21 февраля 2012, 23:44
Цвет вкусный.

• Yanki
  • 04 марта 2012, 16:49
а я колораму что-то совсем не поняла… лег проплешинами даже в два слоя, три часа с растопыреными пальцами сидела, а он так и не высох…