Шторм в голубой лагуне с лаками Revlon

Девочки, приглашаю всех в морское путешествие с лаками Revlon Blue Lagoon № 044 и Stormy № 606. Тем более после долгой зимы нам так этого не хватает.

Долгое время я пользовалась только и исключительно лаками Орли с вкраплениями OPI, однако цветовая гамма Орли становится все беднее, и я стала пробовать других производителей. Revlon купила ислючительно из-за приглянувшихся цветов — в один день мне понадобился красивый благородный серый, в другой — нежный холодный голубой. В обоих случаях подошли цвета Revlon. Несмотря на общего производителя, лаки разные.

Revlon Stormy № 606 «Шторм»

Этот лак был приобретен первым, он из серии Top Speed — быстросохнущие. Высыхает действительно быстро, как водится — он погуще, насыщеннее. Кисточка удобная, широкая. Можно ограничиться одним слоем. Я привыкла красить в два. Лак ложится плотно, ровно, не полосит. Полностью матовый — без перламутра, без блесток. Очень глянцевый — никогда не использую с ним топовое покрытие. Держится довольно долго, 4-5 дней — для меня это хороший показатель. Большой объем — 14,7 мл.
Цена: не помню, но очень недорого. Что-то порядка 200 р.
Оценка: 5.

Revlon Blue Lagoon № 044 «Голубая лагуна»

Этот лак обычный, не быстросохнущий, поэтому более жидкий. В сочетании с более тонкой кистью наносить достаточно сложно — в один слой он полосит. Поэтому носить следует в 2-3 слоя. Носится не меньше своего собрата — 4-5 дней, чему я очень рада. Большой объем — 14,7 мл. Имеет легкое сияние — именно сияние, не блестки. Очень-очень красивое. На фото сумела его передать:
Цена: Что-то порядка 200 р.
Оценка: 5.

А здесь фото кисточек для сравнения:

Лаками я довольна, очень красивые благородные цвета и, что для меня особенно приятно, — высокая стойкость. Такой я не встречала с другими лаками.
Ваша Лена.

Побежала покупать Revlon Stormy № 606 «Шторм», уходовая серия для ногтей меня порадовала, надеюсь лаки тоже) Revlon Blue Lagoon № 044 «Голубая лагуна» чем-то напомнил Chanel Riva, тон приятен для отдыха) Спасибо за пост)Отсюда
  • 20 февраля 2012, 17:14
дада, о сходстве с Шанель читала и полностью поддерживаю.
Stormy красавчик   Люблю такие оттенки
  • 20 февраля 2012, 17:21
правильно здесь написали — стильный оттенок
  • Malta
  • 20 февраля 2012, 17:04
Очень красивые оба!
  • 20 февраля 2012, 17:18
спасибо, согласна
Ох, Елена, опередили вы меня, готовлю тоже пост про Ревлончик, лаки для французского маникюра.
Голубой конечно шикарен, а серый очень стильный, сама ищу такой цвет, теперь знаю какой купить! Спасибо за пост. Revlon Blue Lagoon № 044 «Голубая лагуна» у вас быстро сохнет?
  • 20 февраля 2012, 17:16
да, сохнет очень хорошо за счет того, что он достаточно жидкий. так жидкая консистенция из минуса при нанесении превратилась в плюс — сохнет быстро. ну опередила на немножко, пишите, выступим дуэтом!
  • Libreta
  • 20 февраля 2012, 17:15
Как Вы их нещадно вылили на главном фото, у меня аж сердце сжалось
Оба красивые, но лагуна понравилась чуточку больше (наверное лета очень хочется)
  • 20 февраля 2012, 17:17
  щедрая душа )) там объемы позволяют шиковать )
  • 20 февраля 2012, 17:18
я сама, бывает, как посмотрю в каком-нибудь глянцевом журнале, как люксовую косметику рекламируют — то помаду порежут, то тени рассыпят полностью — душа в пятки уходит
  • alleksta
  • 20 февраля 2012, 17:25
Оба лака понравились! Завтра побегу тестить!))
Спасибо за пост!
  • 20 февраля 2012, 17:28
пожалуйста, рада, что пост оказался полезным.
  • Valerie
  • 20 февраля 2012, 17:45
Серо-коричневый очень-преочень похож на партикульер)))
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 18:01
Красивые оттенки. Жаль, что у нас пока нет Ревлона.

• man_i_ya
  • 20 февраля 2012, 21:17
Уже не первый пост про голубой лак Ревлон. Красивый)))) надо бежать в летуль!
  • 20 февраля 2012, 21:55
Я тоже это заметила. правда, уже после покупки.
Голубой лак шикарен просто!
Накрасить ногти Cоcо Blue?..
  • 21 февраля 2012, 16:39
  давай )