Zoya - Mitzi

Покупала этот лак на лето и думала, что раньше мая к нему не прикоснусь, но яркое содержимое бутылочки не давало мне покоя

Развернутое мнение: Это мой первый матовый лак и первый тест лаков Zoya вообще, по этому я переживала, чтоб он будет быстро засыхать и я не успею равномерно распределить его по ногтю без борозд и проплешин (как это часто бывает с матовыми лаками). Но мои опасения, к счастью, не оправдались: наносится тонкими слоями, относительно равномерно, без комков. База Умная эмаль + 3 слоя лака. Обычно наношу не более 2, но тут лучше 3, т.к. в некоторых местах он плешивил после 2 слоя.
Сохнет быстро. Для меня это очень существенно, т.к. другие лаки закрепляю исключительно топом-сушкой иначе я куда-то обязательно влезу и смажу лак
Кисточка обычная, круглая, но короче немного, чем в других лаках. С маленькими ногтями довольно удобно.
На 2 день уже начинают лоснится кончики, но я ему это прощаю. По стойкости могу сказать, что он продержался 3 дня (дольше не ношу). Смывается тоже без проблем.

Дневное освещение:
Электрический свет:

Он мне напоминает цветные школьные мелки   Летом вообще должно быть классно!

Цена: покупала на лаковстрече за 6,25 $, в и-нете можно купить ориентировочно за 10$
  • Buen
  • 19 февраля 2012, 17:55
смело!)
мерси!
главное веселенькую одежду к нему подобрать.
он шикарен! повезло вам с ним на лаковстрече)
ты меня вдохновила когда-то своим Гаргантюа ) Теперь я хочу половину Зоек.
  • Lososik
  • 19 февраля 2012, 17:59
Цвет! Просто бомба   Но я бы покрыла сверху прозрачным лаком, не очень люблю матовые ) Кстати, любой маникюр с прозрачным лаком сверху у меня держится в разы дольше
Ага :) Тут вся задумка в его «мелковости», но для разнообразия можно покрыть каким-то топом с эффектом.
Мне нравится цвет, а матовый эффект не очень, я надеюсь скоро тоже познакомлюсь с лаками данной марки, правда начну со слюды, уже едут с e-bay. по скорей бы уже, так хочется попробовать, аж зубы сводит)))))
У меня есть почти такой же, но глянцевый   Хочу ещё каких-то Zoya. У них очень красивый пыльно-лавандовые оттенки.
согласна, богатая палитра таких оттенков
  • amarga
  • 19 февраля 2012, 19:08
Какая прелесть. Безумно захотелось себе такой же цвет)
он очень освежает. особенно зимой:)
  • kychi
  • 19 февраля 2012, 19:27
очень красиво!!! как виноградинки)))а на загорелых ручках будет просто волшебно!!!
да да да! может продублирую свотч летом
  • Lain
  • 19 февраля 2012, 19:30
Очень необычный цвет! С глянцевым топом тоже должно быть отлично! :)
боюсь, что если это покрыть глянцевым топом, то лак станет плоским и неинтересным. лучше отдельно такой же, но глянцевый
эффектно)) понравился!
спасибо!
шикарный цвет, и матовость шикарна. на мой взгляд для такого смелого и яркого оттенка глянцевость будет уже перебор. я бы уже в апреле начала его смело носить. почему-то у меня весенние ассоциации именно больше, чем летние))
спасибо за такую красоту)))
мерси :)
я теперь хочу ещё остальные 2 из этой коллекции. Давно на них смотрела, но не решалась, а когда взяла в руки саму бутылочку, то не могла с ней расстаться. Подружка помогла мне побороть мою нерешительность
иногда от меня есть польза)
Класс! Особенно сама баночка)))
И летом будет исключительно настроение поднимать!))
ой, баночка там вообще супер, из рук выпускать не хочется. она такая прям сатиновая (и стекло, и крышечка)… мммммм
  • Saishom
  • 19 февраля 2012, 23:33
красивый какой)) у меня в комоде тоже 4 Зоеньки дожидаются лета, но ох — не стерплю…
пора, пора им на волю! :)

• Amoudia
  • 20 февраля 2012, 08:02
вот это цвет! вырви-глаз что называется! Мне оч понравилась текстура, матовость именно! Спасибо за необычный пост!
спасибо. рада, что понравился :)
  • Goldik
  • 20 февраля 2012, 10:38
как мне нрааааавится! СУПЕР! хочу-хочу-хочу!