Лак для ногтей ORLY Close your eyes

Здравствуйте!

Хочу показать вам оттенок, на который поначалу разозлилась, но потом решила оставить до теплых летних вечеров))

Мне очень нравятся кисти Орли. Они в меру длинные для моих ногтей, в меру тонкие для того, чтобы можно было аккуратно прокрасить всю поверхность ноготка, получить ровное, аккуратное покрытие. Конкретно данный лак оказался немного капризным — кое-где запузырился, кое-где заполосил.
Топом не покрывала, поэтому стираться с кончиков начал уже на второй день. Существенные причины для того, чтобы не причислять его к отличникам, правда?) весьма неординарным оказался и цвет. Искусственное освещение придавали оттенку в баночке шарм летнего заката у моря, который куда-то улетучился, оставив после себя отлив советчины и банальность. Куда-то делся и золотистый шиммер. При ближайшем рассмотрении его, конечно, можно разглядеть, но это немного не тот эффект, на который я рассчитывала.
Где многогранность?
Собственно, оттенок был схвачен приобретен ввиду того, что цвет обещал быть немного хамелеоном. Да, при определенном освещении таки вылезают теплые желтоватые нотки, но тут уж надо сильно изловчиться. Зато какой нас ждет эффект!) мне такое очень по душе.
кое-как поймала
Вот из-за этого эффекта я его и оставлю на лето. Может, летнее солнышко его преобразит и он все-таки превратится в сочный, многогранный закат на ногтях?)
Цена: ~300р
Смотрите свотчи перед покупкой!))
Аня, буду рада общению на «ты»)
  • Zamazka
  • 18 февраля 2012, 17:35
Аня, красивый лак.
Оттенок на последнем фото и мне больше нравится. Но и на предыдущих лак очень интересен, не жалей — думаю ты с ним еще подружишься.
как приятно, когда обращаются на «ты»))) спасибо!) я попробую, он мне все-таки нравится))
Мне понравился этот лак, то как он смотрится на ноготках)
  • Blanda
  • 18 февраля 2012, 22:36
И мне очень понравился, прекрасный лак, в духе Орликов :) И, по-моему, отлично раскрывается, по крайней мере на фото :)
Цвет шикарный!
  • 19 февраля 2012, 12:13
Красивые ноготки получились с этим лаком. Лак очень интересный, при разном освещении выглядит разнообразно. Он не скучный — точно!