Opi Tickle My France-y

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу показать вам своего «Тикля»
Полное название лака OPI Tickle My France-y
Развернутое мнение: в магазине меня подкупил его нежный оттенок, хоть я и не фанатка светлых, нюдовых лаков, но этот решила взять на свой страх и риск… Отношение у меня к нему двоякое, расскажу почему: в бутылочке красивый, нежный цвет, но как только я нанесла его на ноготочки, то разочаровалась. Дело в том, что кожа вокруг ноготков стала красноватой и общий вид получился каким-то болезненным… Хотя, выйдя на улицу, краснота куда-то подевалась
В общем, я сделала вывод, что при разном освещении лак выглядит по-разному. При дневном свете уходит в беж, при электрическом в розовый.
В один слой «плешивит», обязательно нужен второй. Сохнет быстро. Кисть отличная. Про качество лаков OPI, думаю, говорить не стоит

Цена: 450 руб.

Оценка: 5 с минусом (минус за эффект красной кожи вокруг ногтя)

Большое спасибо, что зашли.
Я — Юля. Это мой первый пост, замечаниям и отзывам буду рада!
У меня тоже есть этот оттенок) Очень нравится. никогда не обращала внимания, что он делает кожу вокруг ногтя красноватой)
Зато скажу, что он у меня густеть начал через 6 месяцев(((( видимо часто пользуюсь и воздух попадает
многое зависит от вашего оттенка кожи
спасибо, что зашли!
  • Tale
  • 18 февраля 2012, 10:21
Один из моих любимых нюдов
красивый оттенок   но я не любитель нюдов, как оказалось
спасибо, что зашли!
  • ipanema
  • 18 февраля 2012, 14:31
жаль, что вам не понравился, это и мой один из любимых лаков ))
  • Kati
  • 18 февраля 2012, 17:37
Очень красивый нюд.
  • Kseni4ka
  • 18 февраля 2012, 20:53
Красивый оттенок))) просто замечательный!
  • toloshka
  • 19 февраля 2012, 17:37
Такой интересный и необычный нюд:) На Вас лак очень красиво лежит, не очень заметно красную кожу.
Жду посылку с этим оттенком.
Красивый лак! И на ноготках твоих смотрится прелестно. Я вот не любитель нюдовых покрытий, но один лак в своей коллекции имею от орли. Так вот кожу вокруг ногтя делает тоже красной  . Но я не считаю, что за это нужно снижать балл.
  • Irean
  • 20 февраля 2012, 16:27
Гонялась долго за этим лаком, он уходил от меня «из-под носа», даже в инет-магазинах. И наконец-то я его купила. И также слегка разочаровалась, в нем больше розового, чем в старой версии, которая мне больше нравится. И на моих белых руках он смотрится очень даже не нюдово, в наоборот броско розово-коричневатого цвета.