18.02.2012

Летний любимчик Rimmel 60 seconds 430 Coralicious

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу вам сегодня показать лак, которым я активно пользовалась прошлым летом, а именно Rimmel 60 seconds 430 Coralicious.

Мне очень нравится его цвет, такой яркий и жизнерадостный.
Ложится лак очень хорошо, без полос, достаточно одного слоя.
Первый слой сохнет быстро, второй минут 10-15.
Стойкость:2-3 дня.
Минус: засох за 3 месяца

Цена: 90 руб.
Оценка:5-
Всем спасибо за внимание!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

apelsinkaNet 19 февраля 2012, 00:23
Красивый цвет!
для лета будет идеален!
jbarda4ok 19 февраля 2012, 01:01
Очень красивый цвет! У меня как раз заканчивается похожий оттенок от Живанши и я подумываю о бюджетной замене и сразу подвернулся вариант :))))) Спасибо!!!
Ulishka 19 февраля 2012, 11:11
Не за что  , приятно, что пост пригодился
Vik-Totia 19 февраля 2012, 09:05
А мне одного слоя не достаточно. В три крашу. Вот тогда он лежит так, как нравится мне.
Lemonka 19 февраля 2012, 18:41
На море две недели только им и красила)))) Но два слоя как минимум и сушка-закрепитель.