Красный цвет от Л'Этуаль

Лак для ногтей устойчивый Л'Этуаль #116 miss pourpre

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу показать вам красный лак от Л'Этуаль #116. Это просто красный кремовый лак, я бы даже сказала — кроваво-красный.
Моё мнение: Первый раз у меня появился лак с широкой кисточкой, хотя давно хотела такую испробовать. В итоге оказалось, что для меня накрасить ею ногти практически нереально! Вся кутикула становится тоже ярко-красного цвета. Потом приходится долго и старательно убирать это безобразие ватной палчкой с ЖДСЛ.
Кисточка:
Далее. Наносится лак хорошо, первый слой уже выглядит вполне нормально, но для яркости я наношу в два слоя. Сохнет этот лак довольно быстро.
При снятии лака немного окрашивается кутикула, что приходится убирать вторым ватным диском.
Насчёт устойчивости даже не знаю, что сказать. Иногда держится три дня, иногда в первый же вечер откалываются края… Наверное, зависит от моей активности.
А теперь фото при разном освещении.
Пожалуй, самые правдоподобные фото получились в тени, тёмно-красный кровавый оттенок:
Со вспышкой получается светло-красный, на самом же деле при искусственном освещении уходит в бордо, темнее, чем на свету. Не получилось поймать, к сожалению!

Оценка: 4, за непредсказуемость в стойкости.
Цена: без скидки что-то около 140 руб. в магазине Л'Этуаль.
С уважением, Ника.
  • Isterika
  • 28 февраля 2012, 14:17
Моя тема!)) Обожаю красные лаки!
  • 28 февраля 2012, 14:21
У этого глянца маловато, лак на повседневку, днём с ним комфортно.
  • Isterika
  • 28 февраля 2012, 14:29
Глянца можно добиться с помощью глоссера) Я на повседневку спокойно ношу красные глянцевые лаки. Супер!
  • 28 февраля 2012, 14:37
Да, конечно, всё равно же топ наношу, иначе всё облезет через день.
Я тоже любитель красный оттенков   Цвет насыщенный, на коротких ногтях супер!
  • 28 февраля 2012, 14:21
Спасибо, Юля! Насыщенный, но не слишком глянцевый.
  • Zamazka
  • 28 февраля 2012, 14:23
Хм, широкая кисточка...? Это мой вариант. Моя ногтевая пластина достаточно крупная, поэтому подобные кисти только приветствуются
Ника, на Вас лак очень понравился!
  • 28 февраля 2012, 14:27
Спасибо, Юля! А мои ноготки-малютки такой кистью накрасить проблема.Особенно мизинчик — она даже на нём не умещается!
у меня тоже ноготки маленькие)) я раньше страдала, а потом как-то вот приловчилась. теперь широкие, но короткие кисточки мне нравятся больше длинных узких.
мне показалось, что лак плохо лег. особенно на 5-й фотке это видно. неровно как-то   не?
  • 28 февраля 2012, 15:05
Лак не виноват, у меня ногти сами неровные при определённом освещении это заметно. Плюс кисточка неудобная для меня, да и руки немного кривоваты.
Ложится ровно, даже в первый слой!
  • Lapo4ka
  • 28 февраля 2012, 14:53
Цвет красивый! У меня тоже вечная проблема с маленьким мизинчиком   Спасибо за пост!
  • 28 февраля 2012, 15:06
Наташа, спасибо Вам что заглянули и откликнулись! Я мизинчик красила боковой частью кисточки, как уж вышло.
  • Lapo4ka
  • 28 февраля 2012, 15:13
Все у Вас прекрасно вышло
  • 28 февраля 2012, 15:22
Как все-таки красиво красные лаки смотрятся на такой форме ногтей!
  • 28 февраля 2012, 18:57
Юля, спасибо! А мне не нравятся мои ногти, не ногти, а одно мучение…
Не наговаривайте, все выглядит хорошо
  • 28 февраля 2012, 20:51
Приходится кучу времени уделять им.
А красота вообще такая-требует много внимания)))
  • Kati
  • 28 февраля 2012, 17:04
Очень люблю красные лаки. Очень часто их ношу. У меня тоже есть 2 лака Лэтуаль. Все никак руки не доберутся пост написать. На ваших ногтях, Ника очень красиво. Я вообще считаю, что красный лак носится только на коротких ногтях.
  • 28 февраля 2012, 18:58
Спасибо, Катя! Я тоже красные люблю, комфортно в них, и сыну нравится.
Шикарный цвет. У меня такой и я им очень довольна. Мне кисточка вполне удобна, на мизинце только проблемно красить.
  • 28 февраля 2012, 18:59
Вот-вот, мизинец красила боковой частью кисточки, он у меня мизерный.
  • AnnaVita
  • 28 февраля 2012, 22:45
Мне нравится))) Тоже хочу купить красный лак) Пока выбираю какой)) А еще помаду красную хочу)Эх…
  • 28 февраля 2012, 23:44
Аня, помада красная — дело хорошее. А почему — Эх?- боишься, что не пойдёт?
  • AnnaVita
  • 29 февраля 2012, 00:22
Боюсь, что губы еще меньше станут(. Теперь ведь обводить по контуру надо, народ требует
  • 29 февраля 2012, 08:56
Для макро можно по контуру, а уж для себя — как нравится!
У меня имеется такой лак, только другого оттенка. Я сама не поклонница лаков класса люкс но этот мне совсем не понравился при нанесении. Первый слой получился такой не однородный! И стойкость оставляет желать лучшего, у меня ногти твердые и я ношу лак дней по 6, этот же примерно на 3 день дал поутинку из трещин. В общем не куплю больше лак от Летуаль! Вообще меня возмущает то что консультанты в летуале сразу ведут к стенду со своей маркой, и начинают простите «впаривать» все подряд. За такие же деньги лучше Риммель. Смотрится ваш красенький на ваших ногтях очень красиво, может вы в совершенстве владеете искусством нанесения лака
  • 29 февраля 2012, 08:58
Спасибо! Ничем я не владею, конечно же. Этот и правда, в первый слой хорошо наносится, я даже удивилась. Л'Этуаль больше не куплю, есть и получше — согласна, и кисточка мне такая не подходит. А продукты для глаз не куплю, т.к. была жуткая аллергия на карандаш (я писала пост о нём), теперь боюсь.