28.02.2012

Красный цвет от Л'Этуаль

Лак для ногтей устойчивый Л'Этуаль #116 miss pourpre

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу показать вам красный лак от Л'Этуаль #116. Это просто красный кремовый лак, я бы даже сказала — кроваво-красный.
Моё мнение: Первый раз у меня появился лак с широкой кисточкой, хотя давно хотела такую испробовать. В итоге оказалось, что для меня накрасить ею ногти практически нереально! Вся кутикула становится тоже ярко-красного цвета. Потом приходится долго и старательно убирать это безобразие ватной палчкой с ЖДСЛ.
Кисточка:
Далее. Наносится лак хорошо, первый слой уже выглядит вполне нормально, но для яркости я наношу в два слоя. Сохнет этот лак довольно быстро.
При снятии лака немного окрашивается кутикула, что приходится убирать вторым ватным диском.
Насчёт устойчивости даже не знаю, что сказать. Иногда держится три дня, иногда в первый же вечер откалываются края… Наверное, зависит от моей активности.
А теперь фото при разном освещении.
Пожалуй, самые правдоподобные фото получились в тени, тёмно-красный кровавый оттенок:
Со вспышкой получается светло-красный, на самом же деле при искусственном освещении уходит в бордо, темнее, чем на свету. Не получилось поймать, к сожалению!

Оценка: 4, за непредсказуемость в стойкости.
Цена: без скидки что-то около 140 руб. в магазине Л'Этуаль.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Isterika 28 февраля 2012, 14:17
Моя тема!)) Обожаю красные лаки!
niikaa65 28 февраля 2012, 14:21
У этого глянца маловато, лак на повседневку, днём с ним комфортно.
Isterika 28 февраля 2012, 14:29
Глянца можно добиться с помощью глоссера) Я на повседневку спокойно ношу красные глянцевые лаки. Супер!
niikaa65 28 февраля 2012, 14:37
Да, конечно, всё равно же топ наношу, иначе всё облезет через день.
Julia_Juicy 28 февраля 2012, 14:20
Я тоже любитель красный оттенков   Цвет насыщенный, на коротких ногтях супер!
niikaa65 28 февраля 2012, 14:21
Спасибо, Юля! Насыщенный, но не слишком глянцевый.
Zamazka 28 февраля 2012, 14:23
Хм, широкая кисточка...? Это мой вариант. Моя ногтевая пластина достаточно крупная, поэтому подобные кисти только приветствуются
Ника, на Вас лак очень понравился!
niikaa65 28 февраля 2012, 14:27
Спасибо, Юля! А мои ноготки-малютки такой кистью накрасить проблема.Особенно мизинчик — она даже на нём не умещается!
murmurchik 28 февраля 2012, 14:46
у меня тоже ноготки маленькие)) я раньше страдала, а потом как-то вот приловчилась. теперь широкие, но короткие кисточки мне нравятся больше длинных узких.
murmurchik 28 февраля 2012, 14:45
мне показалось, что лак плохо лег. особенно на 5-й фотке это видно. неровно как-то   не?
niikaa65 28 февраля 2012, 15:05
Лак не виноват, у меня ногти сами неровные при определённом освещении это заметно. Плюс кисточка неудобная для меня, да и руки немного кривоваты.
Ложится ровно, даже в первый слой!
Lapo4ka 28 февраля 2012, 14:53
Цвет красивый! У меня тоже вечная проблема с маленьким мизинчиком   Спасибо за пост!
niikaa65 28 февраля 2012, 15:06
Наташа, спасибо Вам что заглянули и откликнулись! Я мизинчик красила боковой частью кисточки, как уж вышло.
Lapo4ka 28 февраля 2012, 15:13
Все у Вас прекрасно вышло
niikaa65 28 февраля 2012, 15:22
YuliaFeya 28 февраля 2012, 16:56
Как все-таки красиво красные лаки смотрятся на такой форме ногтей!
niikaa65 28 февраля 2012, 18:57
Юля, спасибо! А мне не нравятся мои ногти, не ногти, а одно мучение…
YuliaFeya 28 февраля 2012, 20:42
Не наговаривайте, все выглядит хорошо
niikaa65 28 февраля 2012, 20:51
Приходится кучу времени уделять им.
YuliaFeya 28 февраля 2012, 21:00
А красота вообще такая-требует много внимания)))
Kati 28 февраля 2012, 17:04
Очень люблю красные лаки. Очень часто их ношу. У меня тоже есть 2 лака Лэтуаль. Все никак руки не доберутся пост написать. На ваших ногтях, Ника очень красиво. Я вообще считаю, что красный лак носится только на коротких ногтях.
niikaa65 28 февраля 2012, 18:58
Спасибо, Катя! Я тоже красные люблю, комфортно в них, и сыну нравится.
Mirraling 28 февраля 2012, 17:58
Шикарный цвет. У меня такой и я им очень довольна. Мне кисточка вполне удобна, на мизинце только проблемно красить.
niikaa65 28 февраля 2012, 18:59
Вот-вот, мизинец красила боковой частью кисточки, он у меня мизерный.
AnnaVita 28 февраля 2012, 22:45
Мне нравится))) Тоже хочу купить красный лак) Пока выбираю какой)) А еще помаду красную хочу)Эх…
niikaa65 28 февраля 2012, 23:44
Аня, помада красная — дело хорошее. А почему — Эх?- боишься, что не пойдёт?
AnnaVita 29 февраля 2012, 00:22
Боюсь, что губы еще меньше станут(. Теперь ведь обводить по контуру надо, народ требует
niikaa65 29 февраля 2012, 08:56
Для макро можно по контуру, а уж для себя — как нравится!
Margaritta 29 февраля 2012, 07:58
У меня имеется такой лак, только другого оттенка. Я сама не поклонница лаков класса люкс но этот мне совсем не понравился при нанесении. Первый слой получился такой не однородный! И стойкость оставляет желать лучшего, у меня ногти твердые и я ношу лак дней по 6, этот же примерно на 3 день дал поутинку из трещин. В общем не куплю больше лак от Летуаль! Вообще меня возмущает то что консультанты в летуале сразу ведут к стенду со своей маркой, и начинают простите «впаривать» все подряд. За такие же деньги лучше Риммель. Смотрится ваш красенький на ваших ногтях очень красиво, может вы в совершенстве владеете искусством нанесения лака
niikaa65 29 февраля 2012, 08:58
Спасибо! Ничем я не владею, конечно же. Этот и правда, в первый слой хорошо наносится, я даже удивилась. Л'Этуаль больше не куплю, есть и получше — согласна, и кисточка мне такая не подходит. А продукты для глаз не куплю, т.к. была жуткая аллергия на карандаш (я писала пост о нём), теперь боюсь.