OPI Rainbow Connection

Покажу один из вариантов как еще можно носить этот лак-праздник, я просто сделала растяжку к кончику ногтя делая лак более плотным.

Лак из коллекции OPI Muppets Nail Polish Collection 2011. Я никогда бы на него не обратила внимание в магазине, но появление постов этого лака на бледно-розовой или бледно-голубой подложке мне очень импонирует. В посте мне не хотелось повторяться, все мы его видели уже с разных сторон и даже на черной подложке и соло в три слоя.
Я покрываю всю ногтевую пластину одним слоем лака, второй слой начинаю с середины ногтя и третий наношу только на отросший кончик. Как видно на кончиках не сильно плотно получается, но четвертый слой я не решилась нанести и так уже было хорошее утолщение. На расстоянии вытянутой руки этого не видно блесточки сливаются и мерцают отвлекая от плотности.
Высох этот «пирог» минут за 10, далее я покрыла его глоссером от Орли потому что поверхность шершавая, но и глоссер в один слой особо положение не исправил. Видимо из за толстого слоя лак начал отколупываться уже на второй день! У меня всегда было стойкое мнение что глитерные лаки держаться намертво.
Подводя итоги хочу сказать что блесточек в лаке не так уж и много как кажется в пузырьке, у меня идет быстрый его расход. Лак однозначно не обычный и такой стоит иметь в коллекции, окружающие мне говорят что ногти кажутся длиннее с такой техникой покрытия.
Rainbow Connection в один слой
… и сразу все мои новички в лаковой коллекции
Цена: 14$
Оценка: 5 я очень рада что лак такого плана у меня появился
  • Tael
  • 17 февраля 2012, 12:53
Классно получилось, но не моё… Вам +
Интересно! Надо будет попробовать)
очень классно смотрится))
шляпник по-моему так его называют очень красивый и необычный, но я так и не решилась на его покупку)) не люблю смывать глиттеры, леень
  • 17 февраля 2012, 13:21
шляпник это совсем из другой коллекции, там шиммер мельче был, но и тот и тот красивы по своему))
что-то я совсем все перепутала   точно, шиммер в шляпнике был совсем меленький))
  • Schi88
  • 17 февраля 2012, 13:21
Мне очень понравился способ нанесения, но почему-то хочется, чтобы снизу был плотный лак, пусть даже светлый нюдовый, но на голом ногте мне как-то не нравятся глиттеры, имхо, разумеется.
А так — замечательный лак, куплю себе при случае.
  • 17 февраля 2012, 13:23
конечно нужно экспериментировать, я пробовала его наносить как вы пишите, смотрится тоже оч хорошо. Но мне больше нравится этот как бы с эффектом аквариума что ли))
Интересно получилось, празднично.
В моей скромной коллекции лака-глиттера пока нет. Нужно будет поискать и себе такую радугу.))
Около Rainbow Connection справа тоже, смотрю, интересный и необычный оттенок лежит, не подскажете название?))
  • 17 февраля 2012, 13:57
этот лак из DS Сапфир
Благодарю.
Хорошая идея! Очень понравилось
Особенно на некоротких ногтях хорошо!
  • 17 февраля 2012, 14:25
согласна, растяжка не получится на ногтях обрезанный под корень
  • Njusha
  • 17 февраля 2012, 14:20
очень красиво. и + вашему колечку
  • 17 февраля 2012, 14:24
спасибки
Классно!!! Это самый красивый вариант, который я видела с этим лаком)) молодец
  • 17 февраля 2012, 15:56
благодарю
  • lovegood
  • 17 февраля 2012, 16:30
красиво)
пробовала такую растяжку делать лаком с обычными мелкими блесточками. а с крупными еще интереснее смотрится. буду искать с такими)))
Мила, привет! Только сегодня его вертела в руках! Но выбрала Midnight in Moscow. А этот… это не лак, а настоящий праздник! Красотень! Очень позитивный! Спасибо!
  • 21 февраля 2012, 08:02
Привет! Midnight in Moscow тоже очень красив!
  • SunShine
  • 17 февраля 2012, 19:41