Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir

Полное название лака:
Yllozure 6047 Perle Noir
Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir С этим лаком познакомилась случайно, просто взяла на полке первый попавшийся лак и сразу влюбилась в оттенок. К тому же он у меня первый из темных, поэтому вечер обещал быть вдвойне томным
Кому интересен результат — прошу под кат.

Оформление: Флакон из толстого стекла, крышка серебристая с нанесенным логотипом, довольно увесистая, мне кажется отчасти благодаря этому лак наносится очень легко. Свотчи:
Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir Кисточка достаточно удобная, прокрашивает хорошо, иногда даже получается сделать первый слой без полос, но со вторым слоем глубина цвета видна лучше
Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir
Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir Цвет лака: во флакончике — серо-коричнево бордовый, на свету по краям можно увидеть игру зеленого шиммера. На деле хамелеоном назвать сложно, скорее игра цвета — больше всего раскрывается при искусственном освещении. Черной жемчужиной я бы его тоже не назвала. Для меня это оттенок спелой черешни, такой почти черной, но если на ягоду посмотреть поближе, то видно переливы природного перламутра
На ногтях — нанесена база+2 слоя+топ
Девной свет
Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir Вспышка
Спелая черешня Yllozure 6047 Perle Noir Cушка: Сушу каплями SH, высыхает полностью за 10-15 минут, потом можно делать все в том числе и ложится спать.
Стойкость: На третий день немного стираются кончики, но если не сильно парится по этому поводу или чуть подпилить можно отходить 5 -7 дней спокойно. Я парюсь, поэтому хожу максимум 3 дня))
Цена:
529 руб без скидок ЛЭ
Оценка:
5 однозначно, хочу попробовать еще что-то из этого бренда, может декоративку или другие оттенки лаков. Цена была бы еще рублей хотя бы 300, тогда можно было поставить 5+
Лак красивый, но только на последнем фото со вспышкой его красота полностью раскрывается:)
А из декоративки могу подсказать, у меня есть 2 поста про их пудру и блеск — это мои любимчики (причём, среди моего большого разнообразия)! А вот новая тушь Пантера абсолютно не понравилась… Вообще на Косметисте мало постов про эту марку, не пользуется она популярностью, а зря. Отзывы в основном хорошие!:)
  • 17 февраля 2012, 11:31
Спасибо, со вспышкой он меня саму поразил!
думаю в ЛЭ на эту марку наценка как и на Benefit слишком большая, надо порыскать по интернет магазинам, может там дешевле.
Пошла читать ваши посты
Нет, в интернет-магазине не дешевле, на удивление, плюс ещё доставка. Так что по карте ЛЭтуаля получается намного выгоднее. У них осенью именно на эту марку были гигантские скидки, так я себе про запас ещё одну такую же пудрочку купила, сижу и радуюсь:) А блеск только к Новому году появился, а то я бы тоже второй купила, он быстро расходуется, а аналогов я не знаю, да ещё и за такую цену.
Правда, перед Новым годом в интернет-магазине были огромнейшие скидки на многое, не знаю даже, почему. Но я побила себя по рукам и ничего не заказала, не дружу я с онлайн-шоппингом, к счастью! Я тогда просто зашла посмотреть ассортимент, искала себе рассыпушку, но не купила в итоге.
У Иллозюр ещё интересные карандашики для глаз, вроде из новой серии, но я качество не знаю, только на руке тестила. Тени меня не привлекли, т.к. у меня завал теней, а ничего «сногшибательно» нового я в ассортименте не нашла, но я читала хорошие отзывы. Помады тоже есть неплохие, но качество разное. Я тестила на губах — что-то мне подошло, а что-то совсем нет. Блески есть очень интересных оттенков.
  • 17 февраля 2012, 11:48
Ооо, тогда точно надо прикупить еще что-то пока у них акция со скидками в ЛЭ не закончилась.К слову сказать конс не особо охотно ее предлагала, в отличие от их марки и Бенефит
Я ещё предыдущий коммент дописала немного:)
Да вообще консы про Иллозюр ничего не знают! Я шла целенаправленно за пудрой, т.к. в другом магазине не было цвета в наличии — так мне вообще сказали, что этой марки у них нет, когда за углом стенд стоял:) И осенью со скидками никто не мог разобраться, бред!
А кстати, в защиту собственной Летуалевской марки могу написать, что у меня в любимчиках их запечённая однушка (я пост о ней писала) и помада-блеск — её я вообще обожаю, качество для моих губ чуть ли не лучше (если привыкнуть к запаху).
Бенефит не пробовала, т.к. цены завышены и ассортимент не привлекает.
  • 17 февраля 2012, 12:03
Да? А я не пробовала еще ничего, не люблю когда впаривать начинают сходу не успев зайти сразу — попробуйте нашу марку. Сразу негативно реагирую — нет бы узнать сначала что нужно, а потом предлагать.
Но отзывы ваши почитаю, да и цена доступная у косметики.
Я консов игнорирую (за редким исключением, либо сама их о чём-то спрашиваю), сама нашла и выбрала и тени, и помаду:)
А вот когда я покупала себе нюдовую помаду и пробовала на губах новую помаду их марки и помаду Pupa, конс такую гримасу скривила, когда я сказала, что Pupa лучше на губах лежит, т.к. ранее она мне разрекламировала как раз помаду их марки, понятное дело:)
  • June
  • 17 февраля 2012, 11:20
Какой оттенок шикарный! Для зимы — идеальный. Понравился и со вспышкой, и без вспышки.
очень, очень, очень! обожаю я такие оттенки на зиму. где с краснотой, где, простите, с коричневизной, но вот именно такого плана. этот бесподобен просто.
  • 17 февраля 2012, 11:49
Да, меня тоже приятно удивил, да и качество порадовало
Обожаю иллузоры! У меня есть нежно-розовый с розовым же отливом и переливающийся ярко-красный, думаю черешенка будет следующей.
Тоже люблю такие хамелеоны. Глаз радуется :)
  • Tael
  • 17 февраля 2012, 12:59
Красопет!!! как раз в моем вкусе. хотела как то набор из пяти лаков купить, и оттенки все чудесные были (и кажется ваш или похожий в их число входил), пока ресницами хлопала-раздумывала, увели последние две коробки из под носа.