Всем привет!
Не прошла «Косметик Экспо» и мимо меня. Очень жалею, что удалось попасть лишь на последний день выставки, тем не менее я всё таки успела набрать кучу всякой всячины, среди которой 4 лака Dance Legend. В этом посте покажу номер 210, красненький.
Dance Legend 210
В целом к Dance Legend отношусь скорее положительно. Без фанатизма, но периодически что-нибудь прикупаю. Кисть вполне удобная (у полных версий, mini не пробовала), стойкость не плохая — для ярких оттенков дня 2-3, нейтральные бывает ношу дней по 5 (через день оживляя топом). Именно этот оттенок на мне второй день, пока жив-здоров.
Цвет лака вроде передался, однако в нем оооочень много золотого шиммера, который, к сожалению, почти не виден на фото. В жизни цвет очень красивый, но есть у него один хороший минус — он дико уходит в малиновый, который можно забить лишь тремя нанесениями. На последней фотке попыталась передать.
(на сухую и раздраженную кутикулу внимание не обращаем, пытаюсь подружиться с пилками для сухого маникюра — пока не совсем удачно)
Вспышка:
Красный! Dance Legend 210 Красный! Dance Legend 210
Дневной свет:
Красный! Dance Legend 210 Красный! Dance Legend 210 Электричество:
Красный! Dance Legend 210 Вот здесь на кончике ногтя видно сияние во всей красе И уже какой-то мусор прилип.
Красный! Dance Legend 210 А вот здесь, на бумажке, в ужасном освещении, видно сколько в нем блестяшек.
Красный! Dance Legend 210 Главный минус этого лака — он имеет малиновый подтон, который исчезает только с третьим(!!!) слоем лака. Даже после двух добрых слоёв лак отдает малиновым. Мне такой цвет совершенно не нравится. Картинка для наглядности (опять таки на бумажке, на ногтях запечатлеть не успела)
Красный! Dance Legend 210 Цена: 120р. на выставке.
Оценка: цвету, который получается после 3х нанесений — без сомнения 5, а самому лаку 4 (совершенно не привлекает перспектива красить на 3 слоя, всегда обхожусь двумя)
  • Aculina
  • 17 февраля 2012, 13:54
У вас красивая форма ногтей)