15.02.2012

Мое знакомство с OPI часть 3-темные

Привет косметисточки) Сегодня я продолжу свой рассказ о знакомстве с маркой ОПИ. На этот раз расскажу о темных лаках из набора, вот они
Слева направо-Linkoln Park After Dark,Russian Navy,You Dont Know Jacques!
Показываю на ромашке(сорри, что на фото «сосед», не получается нормально уловить 3 лака...Кто угадает соседа, тот молодец)
Вспышка
Теперь о каждом подробнее…
1 OPI Linkoln Park After Dark
Оттенок переспелой черешни… Почти черный, очень глубокий! Мне нравится до безумия! Легко ложиться, презентабельно выглядит в один слой. Стойкость на четверочку с минусом-два дня в хорошем состоянии. Красивый глянец, но я все равно покрываю Супершайном от Селли Хенсон. Смывается на удивление легко-не красит ногти и кожу вокруг них. Смотрим фото
Красавчик, да?
Оценка-5
2 OPI Russian Navy
Ну тут я могу только восторгаться! Цвет умопомрачительный!!! Глубокий, интересный, манящий! Я так его люблю, что в следующей посылке будет полноценная версия. Ах, как он красив! Жаль, что как и все из набора не стоек-2 дня… Но я надеюсь, что полноценная версия покажет лучший результат. Ложиться прекрасно в 1 слой, быстро сохнем, не красит ногти и кожу,выглядит ошеломительной
Смотрите сами
Посленовогодние фото
Теперь свежие, дневной свет, солнечный зимний день
И шиммер крупным планом, чтобы окончательно сразить вас наповал))
Цена-14 дол.набор
Оценка-5+++++++++++++++(я его люблю и, да, прощаю нестойкость)
3 OPI You Dont Know Jacques!
А вот тут я готова морально к тапкам и помидорам от поклонников этого лака. Мне он не понравился. Какой-то странный цвет, который жутко краснит мою кожу! В один слой выглядит болотными разводами, в 2 все нормально, но мне не подошел этот оттенок. Его использует моя мама, ей нравится. Помимо того, что непрезентабелен в 1 слой, стойкость просто кошмарная! Не выдерживает и двух дней! Стирается легко и сохнет быстро. В общем, это не мое… Фото будет мало…
Такое чувство, что под ним не до конца стертый красный лак, очень странный эффект, ТК красным лаком я пользовалась в последний раз недели 2 назад!
Вот так вот…
Оценка-3
Спасибо всем, кто дочитал)

Deepsyred 15 февраля 2012, 22:46
Обожаю синие оттенки на ногтях. У меня орлик синий, ну копия Вашего. Очень понравился пост. Отличные ноготочки
elenakot 16 февраля 2012, 00:37
Спасибо большое)
kosmomaniac 15 февраля 2012, 23:07
Первое фото Линкольнского парка абсолютно неправдоподобное… А так, даааа это и мой любимчик! Одни восторги! И я тоже называю его цветом спелой черешни))) второй лак не зацепил, а вот Жак был в матовой версии-пару раз накрасила, на этом наши взаимоотношения закончились.
elenakot 16 февраля 2012, 00:37
А я обожаю второй
Zamazka 15 февраля 2012, 23:08
Симпатичные оттенки (и сосед, кстати, тоже очень даже   )
Ilyasovna 15 февраля 2012, 23:09
У меня есть Жак и Флот! Обожаю ОПи, для меня это лучшие лаки на свете
elenakot 16 февраля 2012, 00:38
Я если честно в шоке от их «стоикости»… Тешу себя надеждой, что это только с мини-версиями так
Lenurochka 16 февраля 2012, 01:03
Ой, что то Линкольн черный или вообще в зелень какую то отдает? На фото
Он же вроде бордовый должен быть? На последнем фото что то очень смутно улавливается
Нави у меня есть)) никак не приручу, ну очень яркий
Да. Жака я очень люблю
elenakot 16 февраля 2012, 01:29
Странно, на моем мониторе цвета весьма правдоподобны…
arina0001 16 февраля 2012, 01:27
у меня последний — обожаю)))))))))
elenakot 16 февраля 2012, 01:29
Я знаю, что его многие любят, а мне вот не очень…
Firuza 16 февраля 2012, 01:33
Очень люблю Жака, и стоикость по неделе.
elenakot 16 февраля 2012, 01:36
Ну у меня впринципе большая часть лаков даже с топом держиться 3 дня максимум, но вот он скалывается вообще безбожно…
Firuza 16 февраля 2012, 01:57
Понятно, у меня тоже с некоторыми лаками, которые у других держаться долго, слетают дня за два-три
elenakot 16 февраля 2012, 02:00
Ой у меня всегда так… Мама Жака носила в безупречном виде 3 дня, пока не стерла…
Firuza 16 февраля 2012, 02:06
У меня Жак держался неделю (ездили с мужем в поездку) и хоть бы что, даже кончики не облупились, только у основания ногти отрасли.
Libreta 16 февраля 2012, 13:18
А для меня Жак самый лучший, но смотрится на ногтях совсем по-другому, нежели у Вас.
alleksta 16 февраля 2012, 14:31
А мне как раз больше всех понравился OPI You Dont Know Jacques!..