14.02.2012

Космический синий от Essence

Привет, лакоманьякам!
Хочу показать Вам дуэт из двух лаков Essence — серия Colour & Go #78 blue addicted и коллекция 50's Girls Reloaded #03 i'm a marine girl.

Но сначала немного о самих лаках.
#78 blue addicted — как самостоятельный лак не годится. В бутылочке он имеет насыщенный темно-синий цвет, но в жизни, нанося его на «голые» ногти, он получается прозрачно-голубым. Даже в два слоя он прозрачный и совсем не красивый. Имеет блестки и крупную слюду, из-за которых лак ОЧЕНЬ трудно стирается.
Оценка: 5 несмотря на то, что стирается плохо, все таки это глиттеры.
50's Girls Reloaded #03 i'm a marine girl — имеет легкий перламутр. Очень прост в нанесении. В один слой отлично смотрится, но для более долгой устойчивости стоит нанести второй слой. Держится очень долго! 5-6 дней спокойно выдерживает, правда под конец появляются небольшие сколы на кончиках, но за заметны они только мне)
Оцена: 5+
Искусственный свет
Дневной
Ну а теперь фотографии того, что получается при нанесении обоих лаков.
Цена ~ 100 р.
Смывается все это, конечно, ужасно. Но, что не сделаешь ради красивого маникюра

Меня зовут Даша, ко мне «на ты»

VictoriaChu 14 февраля 2012, 23:49
Краасиво, Даш
Dasha_Zaytseva 14 февраля 2012, 23:50
Спасибо, Вика)
Murmur76 14 февраля 2012, 23:51
да, красота требует жертв ))) очень, конечно, красиво смотрится   но я не решусь на такое обилие глиттера именно из-за трудности снятия.
Dasha_Zaytseva 14 февраля 2012, 23:53
я раньше тоже не решалась, но за последнее время меня стало тянуть на такое)))
Murmur76 14 февраля 2012, 23:56
меня тоже тянет, но я держусь
Dasha_Zaytseva 15 февраля 2012, 00:06
не надо держаться. оно того стоит)
elena178 15 февраля 2012, 00:30
Какой синий, ммммм  ! У меня из этой серии темно-серый.Понравилось!
Ariel 15 февраля 2012, 00:32
При дневном цвете такая красота
Lenurochka 15 февраля 2012, 01:09
Красиво! Только интересно — в 2 слоя глиттерный лак тоже прозрачный? Вроде показано было что нет? Это же аналог липмманн
Dasha_Zaytseva 15 февраля 2012, 11:02
Мне не нравится как он в два слоя лежит, все равно имеет полу-прозрачный оттенок
iamblueberry 15 февраля 2012, 19:19
третий наносить не рисковали?)) у меня в два слоя достаточно плотно лежит, без просветов и прозрачности))
Dasha_Zaytseva 15 февраля 2012, 20:23
ой не… у меня на втором уже слишком много лака было
anasteziya 15 февраля 2012, 01:50
а мне ногти понравились)
эссенс 78 обожаю на педикюре, тоже использую подложку, ибо просвечивает(а смываю заворачивая в фольгу — никаких проблем нет!)
спасибо)
erschowa 15 февраля 2012, 02:21
супер сочетание!!! лак из 50-х есть, а блёстки эти никак не могу купить
да их трудно найти(
Miss_Kiss 15 февраля 2012, 06:17
Понравилось где 2 лака! Вообще люблю блестки и глитерные лаки, но стирать их — одно мучение
это точно!
Dasha_Zaytseva 15 февраля 2012, 11:22
Near_the_Sea я почему то не могу отправить вам сообщение! я покупала глиттерный лак в подружке в перово, осенью,. пару недель назад была там, но его не было.
Near_the_Sea 15 февраля 2012, 18:10
Ооо, а я думаю, чего вы не отвечаете
спасибо!
Dasha_Zaytseva 15 февраля 2012, 11:29
Девчат, помогите! Не могу отправлять личные сообщения. Не понимаю почему. В тех поддержку, соответственно, написать тоже не могу(((
Vik-Totia 15 февраля 2012, 12:06
Второй лак очень понравился!