Happy valentine's day! Праздничное настроение с лаком Deborah Lippmann Razzle Dazzle

Дорогие Красавицы! С Днем всех влюбленных! Ведь все мы влюблены в кого то или что то! В косметику, в конце концов! :)
Мне кажется повод вспомнить о влюбленности — это всегда хорошо! И повод рассказать любимым о своих чувствах «лишний» раз — тоже всегда хорошо!
Сегодня у меня такое настроение :). Я шла днем с работы, и любовалась подаренной мне розочкой :) и лаком Deborah Lippmann Razzle Dazzle на ногтях. И решила что обязательно поделюсь этим настроением с вами :). Красно-фиолетовое желе с ярко розовым блестками! То, что надо для праздника! Deborah Lippmann для меня как всегда на высоте!
Надеюсь, понравится и вам!

Это четвертый мой лак Deborah Lippmann, и когда я получила его — немного разочаровалась. Почему то мне показалось, что блестки слишком уж детские и яркие. Но вчера мучаясь выбором)))) — что же накрасить, решила выбрать его, тем более что сегодня День Влюбленных
Накрасив этот лак на ногти я поняла, что он мне нравится :)
На разных фотографиях при разном освещении — он фиолетовый, или розово-красный. Ну и обычно фиолетово-розовый :)
Мне напоминает ежевичное желе. Ежевика, протертая с сахаром ))
Вот тут видна «краснота»
А тут — ежевичная сиреневость))
Если сравнивать Razzle Dazzle с уже имеющимися у меня глиттерами Deborah Lippmann — можно увидеть, что в нем нет явных и больших блесток. Тут как бы вся поверхность в мелком неоново-розовом шиммере

А теперь 2 фотографии, на которых пойманы цвета.
Тут больше красный

А тут фиолетовый
При дневном свете БЕЗ солнца лак больше фиолетовый. На этой фотографии, кстати, очень хорошо видны блестки

А с солнцем — блестит)))

При свете комнаты он мне нравится больше всего)))

Текстура

И снова нюансы света. Более фиолетовый

И вспышка «в лоб»

Сорри за фотографию с мобильного, но на работу зеркалку я с собой не ношу. Покажу вам фото как кусочек настроения!

Не смотрим на кошечку ;)

Резюме ))
Лак мне понравился. В нанесении прост, сохнет достаточно быстро. Яркий, праздничный. Но я и на каждый день носить собираюсь ;)
Минус только в труднодоступности, но освоив интернет шоппинг — его найти очень легко

Оценка: 5!
Цена: 20 долл ebay
  • Murmur76
  • 14 февраля 2012, 20:17
благородства цвета не занимать! понравился, действительно какой-то он торжественный и праздничный   тоже жду свой «глоток воздуха» — Glitter in the air от Lippmann
:) Спасибо. Да, очень праздничный. Еще валентинки, сердцечки — красные. НО с нюансом — фиолетовым)))
Ну вот кстати воздух мне из четырех лаков меньше всех понравился
  • Murmur76
  • 14 февраля 2012, 20:38
ну я попробую с Воздухом подружиться, милый он такой
Удачи, я тоже буду пробовать летом дружить с ним))
  • Teana
срочно надо! великолепен!
Спасибо!!))
  • Gabriel
  • 14 февраля 2012, 20:24
Оттенком и текстурой покрытие на ногтях напомнило бархатные сердечки, которые принято дарить в этот праздник :)
Спасибо за пост, лак хорош
Точно, спасибо)))) Именно бархатные сердечки))))
Лак шикарен!!! Эдакая космическая красная-красная роза в мелких звездах   И Идеален в этот праздник
Спасибо)) Ухты, вот это поэтическое описание)))))
божественный цвет просто. обожаю этот оттенок красного.
Спасибо!)) Тут даже и не поймешь насколько это оттенок именно красного. Толи красный с фиолетовым отливом, толи фиолетовый с краснотой )))
Действительно настроение… Я прям физически ощутила Ваши муки выбора, когда столько красоты перед глазами. Лак — чудо))))))))
Спасибо)))
Я тоже себе живо представила именно муки))) все проще, конечно же))
  • Lipsy
  • 14 февраля 2012, 21:23
Спасибо за положительные эмоции, чувствуется, что пост написан «с душой»   Очень интересный оттенок и совсем не детский
Спасибо! Я очень старалась))
  • Uji
  • 14 февраля 2012, 22:02
Я от Ваших ногтей в восторге.   Форма идеальная.
Лак безумно понравился.
  • Danaya
  • 14 февраля 2012, 23:33
Да-да, и ногти и пальцы красивой формы!!!   одно удовольствие смотреть
Спасибо большое! Один палец кривоват)) но куда деваться)))
  • Uji
  • 15 февраля 2012, 01:52
Незаметно.) У меня вот мизинцы — кривульки самые настоящие.))
Тогда просто большое спасибо))))
Огромное вам спасибо! Приятно очень!
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 22:36
Лак действительно хорош. На ваших ногтях смотрится идеально.
Спасибо большое! Эти лаки еще и очень легко наносятся!
Лепота, вроде мне и не нра такие блестки, а тут прям загляденье))). Цвет очень прикольный.
Спасибо! Я раньше тоже блестки не любила совсем, а тут прониклась))
  • Roxy
  • 14 февраля 2012, 23:28
У вас изумительные ноготки! А этот лак их прекрасно дополняет!
Огромное спасибо!))
цвет очень выйгрышно смотрится — да и ногти у Вас шикарные, но мне кажется по фото, что он весь в бугорках от блёсток…
Спасибо!))
Ага, на макро он весь в бугорках. На деле просто не гладкий! Не шершавый уж точно
  • Mirma
  • 15 февраля 2012, 08:26
Хотела Вас про «шершавость» спросить, а Вы уже ответили в комментариях. Тогда спрошу про снятие, так же непросто, как другие глиттеры?
Лак мне напоминает малиновое варенье с большим количеством маленьких косточек)
На маникюр приятно смотреть, красивые фото.
Спасибо большое
Про снятие точно не скажу, т.к. еще не снимала) Но мне кажется намного проще, за счет того, что нет крупных блесток