Лак для ногтей "Сахарная слива" тон 20 и тон 55 от Новая Заря

Привет, девочкт!
Сегодня речь пойдет о лаках от российского производителя «Новая Заря». Купила я их случайно на пробу, так сказать. Если честно, ждала плохого качества, а оказалось совсем наоборот. Ну что посмотрим на виновников поста?! Тогда поехали…
Лаки мне приглянулись даже самим флакончиком — он локоничный из толстого стекла с белой крыжечкой.
Кисть очень тонкая, но на удивление оказалось тааакой удобной. Она очень равномерно наносит лак по всей поверхности ногтя.
Лаки мне нравятся, как уже выше писала, равномерным покрытием, ярким без полос в один слой и конечно же своей быстросушкой))) Эти лаки я использую как «быстро нанес, высушил за 5 минут и пошел». А я вечно спешу, не успеваю и крашу ногти на ходу… В результате, эти лаки подошли на все 100%. Также хочу отметить «свой» глянец лаков — он хорош. Ношу 3 дня в идеальном состоянии, а на 5 день уже стираю. Мне понравились цвета — они сочные и точь-в-точь как в пузырьке. Посмотрим поближе. На фото лаки без какого-либо покрытия.
«Сахарная слива» тон №20.
А этот цвет напоминает ягодный кисель, ну никак сахарную сливу. Да? Но он очень красивый. Такой сдержанный и томный.
Тон №55.
Он — идеальный красный. Прям такой, какой нужен мне. Я его назвала бы кроваво-красный. Даже имеется морковный подтон. Он матовый и сочный. Хорош, короче.
Цена: около 130 рублей.
Оценка: 5 конечно.
На этом все! До скорых встреч в эфире! Жду вопросов. Я — Надя!

После просмотра первого лака захотелось ягодного морса.
  • Tesorito
  • 14 февраля 2012, 08:54
Первый очень понравился! Напомнил немного шанелевский Апрель.
  • 14 февраля 2012, 09:09
У меня 2 флакончика тоже имеется. Всё собираюсь о них написать.
Отличные лаки! И наносятся и сохнут и держаться прекрасно! Еще понравилась интересная цветовая палитра. У меня один из цветов изумительно хорош, такой сложный сливово-малиновый и немного хамелеонит от освещения. На него всегда обращают внимание окружающие.
Полностью согласна с Вашей оценкой! И радует отечественный производитель!
  • 14 февраля 2012, 09:30
красивые оба, вот только где бы найти таких красавцев?:)
  • 14 февраля 2012, 09:44
Киров, ул. Волкова, 6а, ТРЦ Фестиваль, этаж 1, +7 (953) 679-01-04
Поисковик Вам в помощь!
  • 14 февраля 2012, 11:14
оооо, Киров и Мурманская область далеки друг от друга:)))но все равно спасибо.
  • 14 февраля 2012, 11:23
О, последнюю букву упустила!
Тогда так:
г. Кировск, ул. Ленина 13
Правда, не оч свежая информация
  • 14 февраля 2012, 14:40
ничего себе:) надо будет зайти и глянуть…
Спасибо за пост, мне тоже очень нравятся локи новой зори. Одноного слоя вполне достаточно, не полосят, красиво блестят — глянец на десять из пяти. Много красивых вариаций красного и светых оттенков, моя любимка — цвет фуксии. Но на мне держатся, даже с топом и базой, как-то не очень долго — пару дней.

• Sofya
  • 14 февраля 2012, 11:29
У меня Новая Заря вообще на ногтях не сохнет. У меня цвет — двойник шанелевского парадоксаля, по-моему 75 номер
Странно, у меня тоже этот, который копия, сохнут два слоя минут 15.
  • Kenguru
  • 14 февраля 2012, 14:45
отличные! до сих пор не пойму, зачем люди покупают люксовые лаки… не носить же с собой и не подкрашивать на людях…
  • DaNY
  • 14 февраля 2012, 19:06