Maybelline Colorama # 254

Цвет у лака очень красивый. Такой нежный, придает ногтям ухоженность, но вот минус большой — сохнет долго и полосит! Красила его в два слоя (закончился уже он) и все равно видны «пробелы». На счет стойкости сказать особо ничего не могу, т.к. больше 2-х дней не носила, но этот срок выдерживает. Но в принципе, для меня это не проблема, т.к. я каждый день перекрашиваю. Лак очень быстро удаляется.
Вот так он выглядит в два слоя.
А это уже три слоя (он и в три слоя полосит)
Цена ок. 100 рублей
Тестировала ок. месяца.
Оценка или 4- или 3+   (снимаю баллы даже не за то, что он полосит, а за то, что сохнет долго)
Очень люблю этот лак, ношу в 2 слоя, у меня не полосит)
  • Safo
  • 13 февраля 2012, 12:42
и я его люблю!!! и у меня он хорош :) вот мой пост
У меня тоже полосит, приходиться наносить 3 слоя. Правда на моих ногтях быстро сохнет. Цвет шикарный!
  • Tatianka
  • 13 февраля 2012, 13:23
А у меня после приема ванны пленочкой полностью сошел   Так что не подружилась, а цвет хороший!
а я совсем не подружилась с Колорамой, хотя цвета там встречаются красивые))

Да, я так же. но все равно покупаю периодически из-за цвета.
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 15:04
Цвет хороший, такой повседневный и на ваших ногтя отлично смотрится. У меня был красный из этой серии, засох после нескольких использований. Можно вам небольшой совет (только не в обиду), увлажняйте почаще кутикулу, она выглядит сухой.

Вот этот лак тоже засох быстро. Кутикула да, согласна, это после средства Салли Хэнсон…
  • lilalo
  • 13 февраля 2012, 15:07
о, у меня есть такой, в два слоя ложиться неплохо и с быстрой сушкой довольно быстро сохнет…
  • AnnS
  • 13 февраля 2012, 15:09
красиво смотрится маникюр
у меня такой же.не полосит. еще люблю его наносить сверху на другие лаки, приглушать цвет. И для фрэнча использую постоянно.
  • Alysha
  • 13 февраля 2012, 21:57
Цвет очень красивый, жаль, что полосит(