13.02.2012

Хочется уже лета или два мои M.a.g Nail Polish № 014 и L'ambre Noir Nail Enamel № 013

Всем-всем-всем, добрый вечер!
Дорогие косметисточки, сегодня хотелось бы вам рассказать о двух лаках, которые меня приятно удивили — каждый по своему!
Кому интересно, прошу под кат.

Совсем недавно у меня появились эти два веселых, летних лака ну нужно же как-то скрасить
зимние, серые будни

M.A.G Nail Polish № 014:
Развернутое мнение: Этот лак мне достался совершено случайно, но после первого же использования лака я ни капли не пожалела о покупке. В моей небольшой коллекции лаков это первый пузырек от марки M.A.G, но теперь уж точно не последний. Консистенция у лака скорее жидкая, нежели средний густоты, но при этом лак ложится плотно, ровно и просто отлично! Кисточка обычная -средняя, не тонкая, но пользоваться удобно. Высыхает за 10 минут. Что меня удивило более всего: оттенок меняется в зависимости от освещения и еще на ногтях лак продержался как прибитый неделю(!)
За совсем смешные деньги я неожиданно получила яркий оттенок и стойкий результат

Баночка лака 11мл
Цена: 11 гривен или 44 рубля
Оценка: 5+

L'AMBRE NOIR Nail Enamel № 013:
Развернутое мнение: У меня уже есть несколько лаков темно-красных оттенков, но все не то
Вот захотелось приобрести свежий, ярко-красный, венозный цвет. Это не первый мой лак от L'AMBRE NOIR и качеством я была вполне довольна, поэтому без сомнений приобрела пузырек себе на радость. У этого лака наоборот густая консистенция, плотное покрытие, насыщенный цвет. Кисточка длинная, удобная, лак наносится легко, ложится ровно. Высыхает минут за 15 наверное. Единственное, что он продержался недолго — дня 3-4, потом немного откололся на нескольких ноготках. Поэтому оценка будет пять за цену и кровавый цвет с минусом за недолговечность

Баночка лака 12мл
Цена: 15 гривен или 60 рублей
Оценка: 5-

Всем спасибо за внимание и до новых постов

Enotik 13 февраля 2012, 09:17
Ух… я смотрела не на лак, а на ваши ноготочки)))Просто супер длина   Но для меня длинноваты… Мне понравился первый лак… красивый цвет фуксии. Вот только одно но… лак как-то тускло смотрится… или это фото такое?.. Мне больше нравится эффект мокрых ногтей, когда ноготочки блестят…
Fira 13 февраля 2012, 14:20
Действительно первый лак достоин внимания )) Это только на фото он смотрится тускло как я только не пыталась сфотографировать его нормально, я в жизни он яркий и очень блестящий! Просто мне никак не удалось это передать через фото
И еще, одна важная деталь: я забыла написать, что на фото оба лака нанесены в один слой + покрытие и все))
murmurchik 13 февраля 2012, 11:31
честно говоря, первый лак без топа-блеска смотрится плохо, очень. вторая фотка с ногтями — совсем другое дело. первая же — ужас. по цвету больше понравился второй, симпатичный очень
Fira 13 февраля 2012, 14:44
Это еще качество фото сильно хромает, я фотошопом не пользовалась специально, чтоб было видно как оно на самом деле есть
Sonata 13 февраля 2012, 14:52
Енотик +1 )) Тоже смотрела не на лак, а на длину. Слабо себе представляю, как бы я с такой длиной жила
цвета оба красивые, но может мне кажется, но я вижу какие-то шероховатости?
Fira 13 февраля 2012, 15:01
Вы знаете, а я их тоже вижу   не пойму откуда они шероховатости взялись на фото, ведь на самом деле их вроде небыло
Повторюсь, фото делала камерой на телефоне т.к. фотоаппарат сейчас не рабочий может из-за этого((
sweet_tasha 13 февраля 2012, 15:49
у меня есть несколько лаков M.A.G. мне очень нравятся! я покупаю в чуть меньших пузырьках. Очень хорошие цвета у этой фирмы и держится долго!
L'AMBRE NOIR Nail Enamel № 710 у меня могу сказать что не плохой… только не на долго хватает.
Ваши ноготки просто загляденье!
Спасибо за обзорчик!
Fira 13 февраля 2012, 15:59
Спасибо большое за Ваш комментарий!
Мне тоже M.A.G. понравился я даже думала, что может мне он один такой хороший попался, а раз и Вам нравятся эти лаки, то значит так и есть -хорошие они
Хотелось бы увидеть и Ваш пост посвященный M.A.G.у -очень интересно
sweet_tasha 14 февраля 2012, 00:58
да вот пока нет возможности сфотографировать! зато есть задумка) думаю скоро будет!