Блестящие обновки Orly Emberstone, Ingenue, Bubbly Bombshell

Всем привет! Давненько я не писала лаковых постов, и у меня накопилось немного обновок. Сегодня я покажу Вам блестящие покупки!

Сразу скажу, что лаки Orly мне очень нравятся и, кроме того, они представлены у нас довольно широко, что облегчает поиск оттенков. Качество у лаков мне очень нравится, как и прежде. Они хорошо ложатся, довольно неплохо держатся и выглядят отлично! Еще Orly постоянно балуют нас новыми коллекциями и оттенками, постоянно совершенствуются, пробуют новые текстуры и цвета. Моя лаковая коллекция насчитывает 32 оттенка (что для меня довольно серьезное количество). Большинство из них я уже показывала. Сегодня речь пойдет о трех сверкающих красавцах!)))

Начну с оттенка Emberstone

Этот лак вышел в коллекции Mineral FX. Вся коллекция очень красивая, сверкающая и праздничная. Очень хочу приобрести оттуда еще оттенок Rock Solid, но судьба нас разводит систематически!(( Я постоянно застаю в магазине полные витрины, большой ассортимент и эту коллекцию в том числе, но НИКОГДА там нет Rock Solid! Продолжаю поиски)))

Что же касается самого Emberstone. Лак-праздник! Очень красивый, яркий, но в то же время элегантный и классический. Гораздо более интересный вариант нестареющей классики. Великолепно смотрится с черным платьем и губами в тон. Лак этот на желейной основе, с мелкими красными и оранжевыми частичками. Это и не шиммер, и не слюда — что-то среднее. Эти искорки горят и переливаются. Лак безумно напоминает мне угли костра — он так же мерцает и завораживает. Главный его друг — вечерний свет. Вот уж где раскрывается вся его красота. К сожалению, мне не удалось запечатлеть и доли той «искристости», но тем не менее, общее впечатление сложить можно. Этот лак — однозначно отличный вариант «на выход», но я ношу его и в повседневной жизни.

Держится лак 3-4 дня. Для хорошего покрытия необходимо минимум два слоя. Но лак жиденький, и, даже если нанести 3 слой, у Вас на ногтях никогда не будет огромного пирога и высохнет лак достаточно быстро.

Цена: 60 гривен
Пользуюсь месяц

Далее оттенок Ingenue

Этот лак вышел в коллекции Holiday Soiree. Я нахожу эту коллекцию просто Мега-удачной! Тут тебе и желейные лаки, и белый перламутр-снежок, и слюда, и хамелеонистые блестки — все, что нужно в Новый Год! Хоть для Новогодней ночи я выбрала другой оттенок, эти цвета мне очень нравятся. У меня есть оттенок Androgynie из этой же коллекции, которым я так же безумно довольна.

Что же касается самого Ingenue. Очень интересный хамелеон. В нем сочетаются оттенки шампанского и пыльно-фиолетовые. Он очень похож на оттенок Oui, но намного более теплый. Красивый, нарядный. Вечером при свете, да и на солнце в нем загораются золотистые огни и ногти становятся похожими на бенгальские огни — очень красиво! Кстати, этот лак тоже чудесно сочетается с черными нарядами. База у лака желейная, полупрозрачная. Оттенок баклажанный, бордово-фиолетовый. И много много шиммера, и, надо сказать, крупного шиммера!

Держится лак около 3 дней. Для хорошего покрытия необходимо слоя 3, так как он жидковат и 2 соля будут немного просвечиваться. Понятное дело, от большого количества слоев лак может немного вспузыриться, но самую малость! Да и шиммер делает практически любые огрехи незаметными.

Цена: 50 гривен
Пользуюсь полтора месяца

И наконец оттенок Bubbly Bombshell

Этот лак вышел в коллекции Pin-up-girl. Честно — странноватая коллекция. Розовых и коралловых оттенков у Orly полно, совершенно безумный зеленый глитер — точно не по мне, а вот лак-сумасшествие, лак-фейерверк Bubbly Bombshell мне очень понравился!

Какой же это чудный лак! Очень дерзкий, яркий, такой девчачий. Мало того, что он имеет цвет безумной фуксии, так он полностью состоит из блесток! Блестки в нем двух фракций, что создает довольно интересный эффект. Он дико блестит, сверкает и переливается. Блесток много, база (в отличии от зеленого собрата) у лака прозрачная. Вот уж сложный лак для фотографирования! Никак я не могла его «поймать», но мне помогло вечернее солнце. На обычных снимках он выглядит фиолетовым и достоверно передать его никак не получалось! Кстати, то же я видела на свотчах в сети — совершенно иной оттенок! Я же попытала максимально приблизиться к истине)))

А вот так его искажает вспышка

Держится лак не так уж и долго, как для глитера — дня 3-4, потом начинает откалываться. Для хорошего покрытия необходимо 3 слоя — так блестки полностью покроют ноготь и просвечиваться не будут. Конечно, определенные трудности со смыванием есть, но я пользуюсь всем известным методом с фольгой.

Цена: 50 гривен
Пользуюсь 2 месяца

Спасибо за внимание! Всем удачного дня!)))
  • Talya
  • 13 февраля 2012, 15:53
Ух, какая красота…   Первый бы себе купила
  • 13 февраля 2012, 15:59
Спасибо! Да я б вообще всю коллекцию скупила))) Но придерживаю себя!
  • Talya
  • 13 февраля 2012, 16:09
да, я заметила Вашу любовь к Орли))
  • Lapo4ka
  • 13 февраля 2012, 16:05
Отличные лаки! Особенно два первых!
  • 13 февраля 2012, 16:08
Спасибо! А мне последний нравится больше других))
  • Tael
  • 13 февраля 2012, 16:09
Bubbly Bombshell у меня есть, очень нравится. новогодний фаворит
первые два теперь срочно надо!!!
  • 13 февраля 2012, 16:10
Я себя настраиваю только на два оттенка «надо»! А сколько всего еще хочется....))
  • Malta
  • 13 февраля 2012, 16:37
Все красивые, нарядные, праздничные! Отличный пост
  • 13 февраля 2012, 19:27
  • Charmi
  • 13 февраля 2012, 16:38
первый и второй   и сами ноготки классные!
Последний больше всего понравился :) У меня похожий по текстуре глиттерный лак MILANI one coat glitter есть… :)

Фото очень красивые) ^____^
  • 13 февраля 2012, 19:27
О Вас очень приятно слышать (читать))))
Красивые лаки!:)
Первый запишу себе в хотелки, пожалуй.:))
  • Tortik
  • 13 февраля 2012, 17:06
красный
  • Senni
  • 13 февраля 2012, 17:42
Ingenue   восторг, шикарный цвет!!!!)))) у меня даже тени есть точь в точь, как увижу сразу возьму! спасибо!
  • 13 февраля 2012, 19:28
Спасибо! Точно не пожалеете))
  • Schi88
  • 13 февраля 2012, 17:48
Лаки — красавчики, и маникюр идеальный. Что-то я давным-давно не покупала себе лаков Orly, надо исправляться.
Спасибо за красивый праздничный пост! Второй лак на фотографиях с солнцем выглядит совсем волшебно!
Благодарю!
  • Brigitta
  • 13 февраля 2012, 17:49
Сумасшедшая фуксия сразила наповал
остальные тоже классные, но ОНА вне конкуренции)
  • Lucie81
  • 13 февраля 2012, 17:56
У Орли вообще последний год удачные коллекции, на мой взгляд. Номер 1 я раздумываю приобрести, т.к. в этой коллекции это единственный лак, который впечатлил и в моей лаковой коллекции нет ничего подобного. Из рождественской коллекции я купила себе Oui, два похожих не стала брать. А прошлогоднии летнии коллекции — это бомба для меня, купил оба глиттерных лака, как у вас и зеленый, очень довольна .
  • Mahonie
  • 13 февраля 2012, 18:11
Первый очень жгуч. Классный цвет!
  • Calypso
  • 13 февраля 2012, 18:18
Все три суперовые!!!
  • mila77
  • 13 февраля 2012, 18:27
Я все смотрю на эти лаки, то в магазине, то в интернете, чувствую сорвусь скоро и понесется душа…
Анжела, я так поняла последний, если в один слой наносить, будет полупрозрачный?
Ух ты, какая разноцветная росыпь драгоценностей в посте   Очень красивые лаки и маникюр ухоженный, вобще счистаю, что у орлят всегда удачные коллекции

• Tatty
  • 13 февраля 2012, 18:56
Просто восхитительно!!!
  • Nayana
  • 13 февраля 2012, 19:06
очень второй понравился)
  • alleksta
  • 13 февраля 2012, 19:16
Все цвета, безусловно, красивые! И у Вас прекрасный маникюр, отчего лаки смотрятся еще эффектнее! Но это совсем не мои цвета…
  • 13 февраля 2012, 19:28
Спасибо! А у меня вот практически нет «не моих» оттенков… Может от этого и старадаю?))

У меня есть Ingenue, красивый он конечно.но мне он только в 4 слоя выдаёт такую красоту, как на ваших чудесных фото!   Орли лаки красивые, но такие блин жидкие и полупрозрачные, что нужно много слоёв наносить(( Ваши фото не хуже чем у Темпталии) а то и лучше
извините, но мне лично никак, дешево выглядит(мое личное мнение)
  • Rysichka
  • 13 февраля 2012, 21:37
красавцы!
  • Danaya
  • 13 февраля 2012, 22:30
Такие яркие сверкалки!!! Напоминают новогодние шарики для елки ( последний так уж точно!!! У меня шары такого цвета   ). Замечательная коллекция!!!