Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2012
130

Dance Legend кракелюр на сером

Видела тут уже несколько отзывов про crack, захотелось оставить свой. Сделала себе подарок перед новым годом, теперь развлекаюсь. Кому интересно, прошу под кат!)
Полное название лака: Dance Legend crack 668 и Dance Legend 574

Развернутое мнение: Первый раз накрасила в сам новый год. Эффект мне понравился. С одной стороны не вызывающе ярко на серой подложке, с другой — необычно и не повседневно. Лак для клакелюра выглядит как черная водичка с мутной жидкостью сверху. Перед применениям обязательно нужно встряхнуть. Если нанести лак на чистый ноготь, то он останется черной матовой пленкой, не приятной на ощупь, так что не стоит). Для меня он прост в нанесении, хотя многие ругают за широкую кисть. Мне лично удобно, я успеваю покрасить весь ноготь, до того как засох крэк. Рисунок каждый раз разный. Если тонкий слой. то тонкие трещины, если толстый, то больше видно подложку. На красном лаке выглядит очень ярко и будет уместен только на вечеринке, я думаю. А еще крэк очень удобен, когда основной лак начинает стираться на кончиках   Накрасил кракелюром, и можно еще ходить пару дней. Серый лак мне очень нравится и сам по себе. Часто крашу им, но он не сильно стойкий, 3 дня максимум. Но цвет — любовь всей моей жизни.  
А еще многие пишут, что на фото он кажется рельефным. Дак он и в жизни у меня не ровный. Поэтому сверху обязательно использовать топ.
Свотчи: Вот мои два красавца

на кракелюрном лаке есть инструкция

вот серый лак в два слоя

здесь слева пыталась сделать слой тоньше, а справа толще, чтобы увидеть разницу в трещинах. Не всегда это удается)

на мизинце вообща красила по горизонтали. А на безымянном по диагонали. По диагонали интересно получается, но не очень удобно наносить.
Цена: 300 за кракелюр и 180 за серый

Оценка: 5- (за непредсказуемость)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tourette 12 февраля 2012, 15:43
ого, очень понравилось по горизонтали и диагонали)) спасибо за идею) не догадывалась так наносить))
dasha_ex_sive 12 февраля 2012, 18:20
не за что) люблю экспериментировать, пусть и не всегда удачно))
Mamzell 12 февраля 2012, 19:00
А мне серый очень понравился без кракелюра, красивый цвет!
dasha_ex_sive 12 февраля 2012, 19:10
Да, меня тоже радует. Благородный он какой-то что ли)
melamory_blimm 13 февраля 2012, 00:42
а если горизонтально на белый нанести, то будет березка)))