Лучший синий от Dior

Лучший синий от Dior
Здравствуйте!

Несмотря на то, что про него было не мало сказано, сегодня хочу посвятить пост лаку, который входит в тройку моих любимцев. Пожалуй, этот лак был наиболее часто используемым для меня осенью и зимой прошлого года.
После него началось мое увлечение синими лаками, хотя лучше Tuxebo, на мой вкус, я еще не встречала.
Полное название лака: Dior Tuxebo 908
Итак лак вышел в осенней коллекции Dior 2011.
Оттенок темно-синий, очень глубокий. Чем меньше цвета. тем темнее он становится. Иногда кажется почти черным с синим отливом. При попадании света виден мелкий голубой шиммер, который придает ему еще большую глубину. Поначалу я думала, что носить такой оттенок в офис не совсем политкорректно, но со временем привыкла и ничего страшного теперь в этом не вижу. Путешествует он со мной также и в командировки. Именно на средиземном зимнем солнышки были сделаны свотчи в перерывах между деловыми встречами
Ложится ровно в два слоя. Сохнет очень быстро (помогаю ему сушкой). Единственным минусом считаю его недолговечность на ногтях. На второй день видны потертые кончики, а через 3 дня требует снятия. Для себя нашла выход: на второй день наношу еще один слой закрепителя. Этот прием продлевает жизнь лаку до 5 дней!

Лучший синий от Dior Лучший синий от Dior
Лучший синий от Dior Лучший синий от Dior Лучший синий от Dior Лучший синий от Dior Лучший синий от Dior Лучший синий от Dior Цена: около 1100 р без скидки

Оценка: 5 с бесконечными +
  • Kseni4ka
  • 14 февраля 2012, 13:49
Ой, у меня тоже он есть! прекрасный глубокий оттенок!!!
  • 14 февраля 2012, 14:06
Да, мечтаю, чтобы он вошел в постоянную коллекцию. Очень будет жаль, если закончится
  • Angora
  • 14 февраля 2012, 13:54
Люблю его, как раз сейчас в нем! Красивая форма ногтей и маникюр!
  • 14 февраля 2012, 14:08
Спасибо, Татьяна! Я помню ваш замечательный пост про него. Он был одним из толчков к его покупке, за что вам большое спасибо!
  • Angora
  • 14 февраля 2012, 18:20
Здорово! Спасибо!
Очень красивые ногти!
Tuxedo, как и Вы, нежно люблю, но все-таки считаю его лаком городским, осенним и немного меланхоличным. Совсем не вижу его в солнечной погоде и на песчаном пляже, уж больно он обязывает к легкой тоске по лету =)
  • 14 февраля 2012, 14:11
Спасибо! Я его тоже не вижу летом на пляже   Съемка происходила в конце ноября и было достаточно холодно) Да и на пляж я попала на 3 минуты   Очень было интересно его постимать на ярком солнышке!

безумно красиво! бесконечное звёздное небо!
  • 14 февраля 2012, 14:11
  • 14 февраля 2012, 14:04
Спасибо за пост.
Не могу с ним справиться. Не ложится ровно и кисть для меня еще " не открыта". Попробую снова.
  • 14 февраля 2012, 14:13
Спасибо вам, что зашли, Наталья!
Кисти у Диор мне тоже не особо нравятся, но вот ложится он у меня просто замечательно! Может он у вас немного загустел?
  • 14 февраля 2012, 14:16
Вот точно, он густой. Как крем, и ложится кусками какими-то. Хотя когда перекатываешь бутылек, все нормально и с кисти капает тоже… не знаю что думать.
  • 14 февраля 2012, 14:17
Может стоит его немного разбавить специальным средством? Мой не густой пока, но по консистенции изначально был гуще, чем лаки других производителей, поэтому допускаю, что и мой придется со временем разбавлять…
  • 14 февраля 2012, 14:19
Спасибо за совет. Придется так и сделать. Сам по себе лак прелесть.
  • 14 февраля 2012, 14:23
Пожалуйста, Наталья!
Очень люблю этот лак!
  • 14 февраля 2012, 14:15
Алена, мне кажется, что у него не меньше поклонников, чем у культового Парадоксаля
  • Kati
  • 14 февраля 2012, 14:13
Красивый, насыщенный, неповтормый цвет. Вашим ноготкам очень идет.
  • 14 февраля 2012, 14:13
Не фанатка таких оттенков, но этот очень красив! Напоминает ночное небо
  • 14 февраля 2012, 14:24
Я тоже не была фанаткой, но именно этот лак пробудил мою любовь к синим и голубым оттенкам
Оксана, как же красиво!!!   Цвет чудесный, такой глубокий, в него всматриваться хочется! Обожаю темно — синие лаки, исключительно стильно и красиво они смотрятся. Но этот, этот просто невероятно хорош :)
У Вас очень красивые руки и форма ногтей   Залюбовалась!
И фотографии, фотографии просто волшебные :) Так сразу к морю захотелось!))
Спасибо большое за такую красоту!
  • 14 февраля 2012, 14:56
Спасибо, Владислава! Вы меня просто засмущали
P.S Мне к морю хочется каждый день, уже не выдерживаю постоянных снегов и холодов
И у меня на ногтях сейчас именно такой лак)) когда покупала, не ожидала, что он станет моим любимчиком   Очень мне нравится. На фото у вас очень натурально получилось цвет передать! Спасибо за пост.
  • 14 февраля 2012, 23:04
Спасибо! Так приятно, что есть люди, которым он также сильно нравится!
  • seytan
  • 14 февраля 2012, 17:03
ох, какой цвет! шикарный, без преувеличений! ногти и маникюр Ваш радуют глаз, спасибо
  • 14 февраля 2012, 23:05
Спасибо! Очень мне очень приятно!:)
  • Lipsy
  • 14 февраля 2012, 21:56
Как мне нравится этот оттенок, но все не решаюсь его купить, не могу представить на своих ноготках. У Вас же на ручках смотрится просто загляденье. Спасибо за пост
  • 14 февраля 2012, 23:06
Спасибо большое! А он еще есть в продаже? Вы меня навели на мысль купить еще один флакончик:)
  • Lipsy
  • 15 февраля 2012, 02:20
Не уверена, но, думаю, если поискать по интернет-магазинам, то можно найти
  • Sadako
  • 14 февраля 2012, 22:52
Какой же он красивый…
  • 14 февраля 2012, 23:07
Да, он красавчик:)
  • bonee
  • 15 февраля 2012, 13:11
всего одно слово! ИДЕАЛЬНО!!!
  • 15 февраля 2012, 18:33
Спасибо:))