14.02.2012

Лучший синий от Dior

Здравствуйте!

Несмотря на то, что про него было не мало сказано, сегодня хочу посвятить пост лаку, который входит в тройку моих любимцев. Пожалуй, этот лак был наиболее часто используемым для меня осенью и зимой прошлого года.
После него началось мое увлечение синими лаками, хотя лучше Tuxebo, на мой вкус, я еще не встречала.
Полное название лака: Dior Tuxebo 908
Итак лак вышел в осенней коллекции Dior 2011.
Оттенок темно-синий, очень глубокий. Чем меньше цвета. тем темнее он становится. Иногда кажется почти черным с синим отливом. При попадании света виден мелкий голубой шиммер, который придает ему еще большую глубину. Поначалу я думала, что носить такой оттенок в офис не совсем политкорректно, но со временем привыкла и ничего страшного теперь в этом не вижу. Путешествует он со мной также и в командировки. Именно на средиземном зимнем солнышки были сделаны свотчи в перерывах между деловыми встречами
Ложится ровно в два слоя. Сохнет очень быстро (помогаю ему сушкой). Единственным минусом считаю его недолговечность на ногтях. На второй день видны потертые кончики, а через 3 дня требует снятия. Для себя нашла выход: на второй день наношу еще один слой закрепителя. Этот прием продлевает жизнь лаку до 5 дней!

Цена: около 1100 р без скидки

Оценка: 5 с бесконечными +
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Kseni4ka 14 февраля 2012, 13:49
Ой, у меня тоже он есть! прекрасный глубокий оттенок!!!
violina 14 февраля 2012, 14:06
Да, мечтаю, чтобы он вошел в постоянную коллекцию. Очень будет жаль, если закончится
Angora 14 февраля 2012, 13:54
Люблю его, как раз сейчас в нем! Красивая форма ногтей и маникюр!
violina 14 февраля 2012, 14:08
Спасибо, Татьяна! Я помню ваш замечательный пост про него. Он был одним из толчков к его покупке, за что вам большое спасибо!
Angora 14 февраля 2012, 18:20
Здорово! Спасибо!
Maniaco-de-Modas 14 февраля 2012, 14:01
Очень красивые ногти!
Tuxedo, как и Вы, нежно люблю, но все-таки считаю его лаком городским, осенним и немного меланхоличным. Совсем не вижу его в солнечной погоде и на песчаном пляже, уж больно он обязывает к легкой тоске по лету =)
violina 14 февраля 2012, 14:11
Спасибо! Я его тоже не вижу летом на пляже   Съемка происходила в конце ноября и было достаточно холодно) Да и на пляж я попала на 3 минуты   Очень было интересно его постимать на ярком солнышке!
AngelSandra 14 февраля 2012, 14:02
безумно красиво! бесконечное звёздное небо!
violina 14 февраля 2012, 14:11
Retro 14 февраля 2012, 14:04
Спасибо за пост.
Не могу с ним справиться. Не ложится ровно и кисть для меня еще " не открыта". Попробую снова.
violina 14 февраля 2012, 14:13
Спасибо вам, что зашли, Наталья!
Кисти у Диор мне тоже не особо нравятся, но вот ложится он у меня просто замечательно! Может он у вас немного загустел?
Retro 14 февраля 2012, 14:16
Вот точно, он густой. Как крем, и ложится кусками какими-то. Хотя когда перекатываешь бутылек, все нормально и с кисти капает тоже… не знаю что думать.
violina 14 февраля 2012, 14:17
Может стоит его немного разбавить специальным средством? Мой не густой пока, но по консистенции изначально был гуще, чем лаки других производителей, поэтому допускаю, что и мой придется со временем разбавлять…
Retro 14 февраля 2012, 14:19
Спасибо за совет. Придется так и сделать. Сам по себе лак прелесть.
violina 14 февраля 2012, 14:23
Пожалуйста, Наталья!
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 14:10
Очень люблю этот лак!
violina 14 февраля 2012, 14:15
Алена, мне кажется, что у него не меньше поклонников, чем у культового Парадоксаля
Kati 14 февраля 2012, 14:13
Красивый, насыщенный, неповтормый цвет. Вашим ноготкам очень идет.
violina 14 февраля 2012, 14:13
princesshelena 14 февраля 2012, 14:20
Не фанатка таких оттенков, но этот очень красив! Напоминает ночное небо
violina 14 февраля 2012, 14:24
Я тоже не была фанаткой, но именно этот лак пробудил мою любовь к синим и голубым оттенкам
Vladislava_V 14 февраля 2012, 14:43
Оксана, как же красиво!!!   Цвет чудесный, такой глубокий, в него всматриваться хочется! Обожаю темно — синие лаки, исключительно стильно и красиво они смотрятся. Но этот, этот просто невероятно хорош :)
У Вас очень красивые руки и форма ногтей   Залюбовалась!
И фотографии, фотографии просто волшебные :) Так сразу к морю захотелось!))
Спасибо большое за такую красоту!
violina 14 февраля 2012, 14:56
Спасибо, Владислава! Вы меня просто засмущали
P.S Мне к морю хочется каждый день, уже не выдерживаю постоянных снегов и холодов
Lola_Montez 14 февраля 2012, 16:28
И у меня на ногтях сейчас именно такой лак)) когда покупала, не ожидала, что он станет моим любимчиком   Очень мне нравится. На фото у вас очень натурально получилось цвет передать! Спасибо за пост.
violina 14 февраля 2012, 23:04
Спасибо! Так приятно, что есть люди, которым он также сильно нравится!
seytan 14 февраля 2012, 17:03
ох, какой цвет! шикарный, без преувеличений! ногти и маникюр Ваш радуют глаз, спасибо
violina 14 февраля 2012, 23:05
Спасибо! Очень мне очень приятно!:)
Lipsy 14 февраля 2012, 21:56
Как мне нравится этот оттенок, но все не решаюсь его купить, не могу представить на своих ноготках. У Вас же на ручках смотрится просто загляденье. Спасибо за пост
violina 14 февраля 2012, 23:06
Спасибо большое! А он еще есть в продаже? Вы меня навели на мысль купить еще один флакончик:)
Lipsy 15 февраля 2012, 02:20
Не уверена, но, думаю, если поискать по интернет-магазинам, то можно найти
Sadako 14 февраля 2012, 22:52
Какой же он красивый…
violina 14 февраля 2012, 23:07
Да, он красавчик:)
bonee 15 февраля 2012, 13:11
всего одно слово! ИДЕАЛЬНО!!!
violina 15 февраля 2012, 18:33
Спасибо:))