12.02.2012

Моя первая слюда Aurelia Magnifique №139

Здравствуйте!
Наконец-то и я стала обладательницей лака-слюды! О моих впечатлениях и применениях его — ниже

Полное название лака: Aurelia Magnifique №139

Развернутое мнение: Давно хотела/искала подобный лак именно из-за того, как он смотрится на темных цветах лака. Но теперь, когда приобрела его, хочу заметить, что и на более светлых оттенках он играет, мне очень нравится. Не под любым углом, конечно, но для меня в этом сама изюминка   Буду искать еще цветовые вариации.
Наносится легко, сохнет для покрытия, которое по идее должно наноситься последним, довольно долго по моим меркам. Также не впечатлил финиш, глянца нет и в помине, следовательно, сверху нужен еще и топ.

Вот так он смотрится на более темном товарище (здесь — Orly 'Star Spangled')
Фокус безнадежно потерян, но мне нравится. Слюда здесь делает цвет более глубоким.

Так он играет на светлом Orly 'Butterflies'

Цена: ок. 100-120 р.

Оценка: 4 — финиш и скорость высыхания. 5 — сам эффект.

BrunettkA 12 февраля 2012, 10:18
Плин… тоже хочу «слюду», только ни разу нигде пока не попадалась… На Ваших ноготках красиво (там, где без сердечек)
Petite 12 февраля 2012, 11:55
Последний маникюр — это просто ути-пути-мимими
Классный лак, первый маникюр сделал таким праздничным новогодним)
Mashulya_May 12 февраля 2012, 12:19
спасибо)))
за это его и люблю)
little_elf 12 февраля 2012, 11:58
когда же мне уже попадётся эта слюда
умираю как хочу
а аурелия только красная слюда? или другая бывает?
Mashulya_May 12 февраля 2012, 12:18
нет, у них разная есть)
EVA-skazka 12 февраля 2012, 12:09
красота!!!!))) у меня такой же, жаль только сохнет долго на мне)))
Mashulya_May 12 февраля 2012, 12:19
да, мне тоже не нравится скорость высыхания(
Wadada 12 февраля 2012, 13:39
Спасибо за пост! Мне на вас больше первый маникюр понравился. С сердечками по моему мнению перебор.
спасибо, что зашли!
Amelie373 12 февраля 2012, 16:34
А где его можно купить-то?? Не встречала…
Mashulya_May 12 февраля 2012, 20:11
везде, где Аурелия продается… В моем городе это косметический магазин NZ.
AntiNOsfer 12 февраля 2012, 18:21
Безумно люблю слюду! Очень красиво!
Mashulya_May 12 февраля 2012, 20:11
спасибо, мне тоже нравится)
Sadako 12 февраля 2012, 23:48
На красном лаке очень красиво смотрится, но вот на более светлом я ее вообще не увидела, честно говоря…
Mashulya_May 22 февраля 2012, 23:14
На светлом не такая явная, но под углом на фото её отчетливо видно.