Мои лаковые новинки

Здравствуйте красавицы!

Пару месяцев назад в моей лаковой косметичке появилось несколько новых лаков для ногтей, о которых хочу рассказать.

Начну, с новичка на Косметисте, а именно с лака для ногтей, известной нам, марки Shiseido.
Да, да…я тоже раньше не знала, что Shiseido выпускает и лаки для ногтей.
Подарила мне этот лака, моя подруга, которой его привезли, не знаю откуда, но ей не понравился цвет лака, так он и оказался у меня.

1.Shiseido the Makeup Nail Lacquer Vernis # 16 Green Bronze Vert Bronze

Развернутое мнение: Мне безумно понравился цвет лака: бронзово-зеленый. Оттенок может изменяться при различном освещении, от болотно-зеленного до золотисто-зеленого. Так как у меня нет лака Chanel Peridot, но мне он очень нравится, думала, что этот лак мне его сможет заменить. Не смог…
Честно говоря, только цветом, этот лак и хорош…
Качество, откровенно меня разочаровало. Лак довольно густой, поэтому как ни стараться, кое-где все равно будет пузыриться. В один слой ложится проплешинами, в два дает красивый ровный цвет. Однако, эти два слоя будут оооочень долго сохнуть! Но даже если и посидеть пару часов ничего не делая руками, то потом все равно можно смазать или «примять» лак и маникюр уже не будет выглядеть аккуратно.
Стойкость тоже не порадовала: к концу первого дня у меня подтерлись кончики, на второй день лак уже стал отслаиваться кусками…
В общем, пару тройку раз пыталась проходить с этим лаком более двух дней – не получилось.
Нет ни времени, ни желания ждать пока лак высохнет, а ходить с ободранным маникюром я не могу.
свотчи:

Поэтому оценка: за цвет – 5, за качество – 3 с минусом.
Цена: подарок.

Далее, напишу о трех лаках для ногтей марки OPI. Опять же все три лака я получила в подарок, за что дарителям огромное спасибо.
Все лаки OPI меня очень порадовали своим качество, стойкостью и быстротой высыхания. Поэтому сразу скажу, что все три лака оцениваю на 5! Цену не знаю, так как подарок.

2. OPI Nail Lacquer # My Private Jet NL B59

Развернутое мнение: Пожалуй, один из популярнейших оттенков на Косметисте!
Мне тоже безумно нравится оттенок лака: почти черный, с мельчайшими вкраплениями (на мой взгляд, разных цветов). Благодаря этим вкраплениям, лак не выглядит мрачно, а наоборот очень празднично!
Был у меня на ногтях в Новогоднюю ночь и смотрелся очень здорово и гармонично!
Ложится прекрасно, не полосит, высыхает довольно быстро, и радует своей стойкостью.

3. OPI Nail Lacquer # OPI Red NL L72

Развернутое мнение: Безумно нравится цвет! Такой красивый, насыщенный красный оттенок! При нанесении этого лака у меня сразу повышается настроение! Мне кажется, при определенном освещении может отдавать в малиновый оттенок.
Для меня идеален, как для маникюра, так и для педикюра. Очень нравится!
Можно носить и в один слой.

4. OPI Nail Lacquer # Passion NL H19

Развернутое мнение: это мой, так называемый, must-have! Для меня универсальный лак для любого случая и вообще экспресс-маникюра. Ложится прекрасно и в один слой, не полосит. Быстро высыхает. Даже в один слой дает ногтям ухоженный вид, хотя и не скрывает «линию улыбки». В два слоя это уже более плотное покрытие и красивые глянцевые ноготки.
Еще чем хорош, так тем, что все погрешности маникюра на нем либо не видны, либо не так сильно бросаются в глаза.
Пользуюсь им чаще всех.

Про лаки все.
Но заодно расскажу вам о двух продуктах для маникюра: это сушка Orly и топ Sally Hansen.

5. Orly In A Snap

Развернутое мнение: Эта сушка меня совсем не впечатлила! Сушка прозрачная, никакого глянца ногтям не дает и не закрепляет лак. Если и ускоряет процесс высыхания лака, то на очень незначительное время.
Зато существенным минусом для меня оказалось, что с этой сушкой, лак быстро скалывается. Поэтому, испытав несколько раз, сейчас практически ей не пользуюсь и точно больше не куплю!
Оценка: 3 с минусом
Цена: около 300 рублей (вроде)

6. Sally Hansen Nailshine Miracle Top Coat – Стойкое сияющее верхнее покрытие

Развернутое мнение: Купила этот топ для стойкости маникюра, попробовала и убедилась, что до 10-ти дней, как обещает производитель, этот закрепитель лак не держит.
Да, немного дольше, чем обычно, держится лак, но это все же больше зависит от обстановки и что я делаю руками.
Безумного сияния ногтям не дает, хотя чуть больший глянец ногтям придает.
В общем, особых восторгов этот продукт у меня не вызвал.
поверх лака нанесен топ

Стоимость: около 400 рублей.

С уважением, Катя.
  • Darya_Fo
  • 10 февраля 2012, 13:35
Давно нравится OPI My Private Jet, но всё нигде его не встречаю
Надо же… никогда бы не подумала, что Shiseido выпускает лаки)
  • 10 февраля 2012, 13:49
Мне тоже его (My Private Jet) привезли из Швейцарии… У нас в городе ОПИ вообще не продаются, а в СПб этого оттенка мне не нашли.
Shiseido когда-то делали лаки, но уже давно сняли с производства, так что у вас раритет   Я бы не отказалась от такого зеленого красавчика
  • 10 февраля 2012, 13:50
Он, конечно, красавчик, но ужасен по своим качествам!
срок годности, скорее всего, уже закончился. этот факт тоже надо учитывать.
  • icebaby
  • 10 февраля 2012, 13:40
первый раз вижу лак Shiseido)) цвет красивый… жаль, что он капризный…
обязательно посмотрю My Private Jet NL B59 и Passion NL H19)
  • AQVA
  • 10 февраля 2012, 13:44
У Шисейдо есть лаки???   Ого, я и не знала))) Цвет красивый)))
My Private Jet конечно красавчик) Но представляю тебя именно с последним розовым Опи, Кать))))
  • 10 февраля 2012, 13:50
Цвет красивый, а сам лак капризен)))
Очень понравился OPI Nail Lacquer # OPI Red NL L72.
Красивый
  • 10 февраля 2012, 16:32
Красивый))
зеленый(и синий) шисейдо у меня тоже был, только наоборот слишком жидкий, ужасно пах ацитоном, хорошо что они их больше не выпускают! очень мне нравится приват джет, чайник-космик на него похож тоже!
последний OPI-ккк заинтересовал!!! спасибо за пост, буду его икать!!! хорошая альтернатива моей любимой balerine Estee Lauder!
  • 10 февраля 2012, 16:33
Настя, у меня была Балерина ЭЛ, и могу с уверенностью заявить ОПИ по качеству не так капризен))
Катюшь, мне очень жаль, что многим Балерина показалась капризной, для меня лаки Estee Lauder являются самыми беспроблемными в нанесении и в носке!!! Даже не знаю, отчего это зависит!!!
У меня тоже есть Private Jet, только вот стойкость у него ужасная, больше одного дня ни разу не продержался, он не то что стирается на кончиках, а просто скалывается огромными кусищами   а жаль, он такой красавчик. Тут может дело в сушке, у меня такая же и я всегда ее использую, надо будет попробовать без нее. Хотя с другими лаками ничего подобного замечено не было.
Красный хорош, напоминает Рождество Шанель.
  • 10 февраля 2012, 16:34
Ого! А мне как 31-го декабря сделали маникюр с Private Jet, так я с ним до Рождества проходила, и выглядел отлично, хотя под конец немного подтерлись кончики… Ну и еще я в эти дни вообще никаких дел не делала.
  • 10 февраля 2012, 15:22
я от тоже впервые вижу лак Шисейдо, теперь хоть буду знать как эти лаки выглядят. Цвет очень красивый, жаль что капризен!
ОПИшки, Катюша отличные!
  • 10 февраля 2012, 16:35
Капризен не то слово…
А ОПИ красавцы во всех отношениях!
Роскошный Passion и конечно же My Private Jet   топовое покрытие заинтересовало, т.к. я в постоянном поиске!
  • 10 февраля 2012, 16:35
Попробуйте, надеюсь Вам понравится!
  • Loukoumi
  • 10 февраля 2012, 15:49
OPI Nail Lacquer # Passion NL H19 очень понравился… жаль, что в один слой прозрачный
  • 10 февраля 2012, 16:36
Зато совершенно не капризен, в отличии от лаков аналогичных оттенков (например Шанель Балерина ИМХО).
А еще мне нравится наносить его в один слой на хорошее базовое покрытие, и ноготки при этом выглядят очень достойно))
  • Loukoumi
  • 10 февраля 2012, 16:55
Да ?) Тогда здорово) Просто я любитель плотных покрытий)))
Катя, какое кольцо!
Когда будем заказывать обручальные кольца, то закажу такое

Мне очень понравился OPI Nail Lacquer # Passion NL H19 — красивый, в моём стиле)
  • 10 февраля 2012, 17:21
Гыгыгы

В твоем — точно!
Passion очень красивый лак! Катя спасибо за пост!
  • 10 февраля 2012, 19:17
Красивый и нежный))
  • Lipsy
  • 10 февраля 2012, 23:40
My Private Jet просто вне конкуренции, обожаю этот лак  , хотя и являюсь ярой поклонницей красных лаков. Очень красиво на Вас смотрится Passion, напоминает мне EL Ballerina Pink. Спасибо за пост
У меня просто глаза на лоб полезли от удивления, что вы где-то раздобыли лак от Shiseido (ну или ваши друзья, коли это подарок). Цвет просто замечательный. А по качеству… лично я для себя уже заключила что идеальный маникюр не может сохраняться дольше двух дней на моих ногтях)))) поэтому не смущаюсь по этмоу поводу)
Лаки OPI тоже конечно красивые, но не особо меня вдохновили. Тем не менее на ноготках ваших красиво смотрятся)
Спасибо за пост.
  • 12 февраля 2012, 17:08
Спасибо Вам!
Катюша, какие интересные оттенки! Красивые пальчики!
OPI Nail Lacquer Passion NL H19-покорил мое сердце
  • 12 февраля 2012, 17:08
Спасибо Оль!))
Да, Passion такой же нежный как и ты)))