09.02.2012

Два лака Dance Legend и один Orly

Привет красотули!

Давненько не писала, информации поднакопилось много   Так что в ближайшее время начну выкладывать! Сегодня начну с лаков для ногтей, а именно:
— Dance Legend №548
— Dance Legend mini №014
— Orly Pixi Stix

Ну и начну, с самого первого Dance Legend №548
От меня: Этот лак покорил меня цветом. Мега яркий, с вкраплением блесток и небольшими голубыми переливами! Он 100% летний вариант. Отлично смотрится в качестве педикюра. Так же подойдет для покрытия на темных лаках. Мне он нравится в три слоя, т.к. в один он дает едва уловимый перелив, в два он не такой яркий и жизнерадостный, а в три самое оно. Хочу заменить, что такая многослойность никак не ощущается на ногте. По носке в хорошем состоянии 3 дня, на 4 день у меня обязательно скол. Так же хочу отметить довольно удобную кисточку. Консистенция у лака довольно жидкая. Сохнет около полу часа.

Цена: 180р

Далее… Dance Legend mini №014
От меня: Вы не поверите, но это мой первый красный лак… Как то до этого момента я побаивалась такого цвета, и как выяснилось зря. Смотрится ОЧЕНЬ эффектно! На пробу я взяла версию мини (6,5 мл). Лак алого цвета, абсолютно глянцевый, ношу его в два слоя. По остальным характеристикам, точно такой же как и упомянутый выше.

Цена: 100р

Ну и завершает мой обзор выбившийся из общей колеи Orly Pixi Stix
От меня: Лаки Орли я люблю! И это не исключение. Сам цвет нежный розово — коралловый. Очень нежный и я бы сказала, ни к чему не обязывающий. Консистенция не слишком жидкая, но и не густая. Все в меру. Ношу его в два слоя. В один не много полосит. Сам лак абсолютно глянцевый! Сохнет быстро (минут 20). Кисточка довольно удобная! Стойкость около 5 дней.

Цена: около 300р.

В заключении, хочу сказать, что все представленным лакам я ставлю однозначно 5! Т.к. лаки действительно очень достойные и не капризные.

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»

Красивый цвет лака ORLY
Irochka 09 февраля 2012, 10:43
спасибо
Malta 09 февраля 2012, 12:43
Orly Pixi Stix красивущий!
Irochka 09 февраля 2012, 12:52
Cosmos 09 февраля 2012, 12:45
Орли самый привлекательный, покрытие качественное
Irochka 09 февраля 2012, 12:52
Angora 09 февраля 2012, 12:58
Как я искала в свое время именно этот оттенок Orly… красавчеГ!
Irochka 09 февраля 2012, 13:02
Спасибо! Вы хоть его нашли?
Angora 09 февраля 2012, 13:06
Знаете, нет, не нашла… когда очень хотела не попался, а искать-заморачиваться не стала… остается завидовать обладательницам))))))))))))))
Я очень люблю такую гамму в лаках, помадах-блесках, одежде…
Irochka 09 февраля 2012, 13:19
Жаль, что не попался. Я последнее время тоже очень полюбила такой оттенок.
YEEEAH 09 февраля 2012, 14:25
Орли вообще классно смотрится)
еще мне очень понравилась форма ваших ноготков)
Irochka 09 февраля 2012, 14:29
Спасибо большое! Очень приятно!
iamblueberry 09 февраля 2012, 17:54
как же мне нравится такая форма ногтей — загляденье просто!
орлик больше всех понравился, прелестный)))
Irochka 10 февраля 2012, 02:14
Спасибо большое! Приятно
Kenguru 10 февраля 2012, 16:35
орли — красота! на лето самое то!
Irochka 10 февраля 2012, 19:07