08.02.2012

Косметика Still в моей косметичке! Часть 1: лаки

Здравствуйте, косметисточки! Недавно открыла для себя косметику STILL   Сегодня речь пойдет о лаках для ногтей)))Палитра очень разнообразная, состоит из 80 оттенков на любой вкус))
плюс бонус под катом)))

Лак для ногтей Ten Brilliants STILL в оттенках 015 Ностальгия, 029 Вишневый ликер, 064 Декаданс, 065 Гайд-Парк, 068 Откровенный розовый
Посмотрим, что нам обещает производитель:
Декоративные свойства стойкий блеск и цвет. Равномерно покрывает ноготь и создает идеально гладкую поверхность.
Палитра включает лаки для французского маникюра
Степень блеска суперглянцевый
Насыщенность цвета яркие насыщенные, пастельные и полупрозрачные оттенки
Время высыхания — 3-5 минут
Стойкость маникюра до 5 дней в зависимости от тона и состояния ногтей
Снятие лака обычными средствами
Косметический уход лак гипоаллергенный. В композиции отсутствуют вредные для ногтевой пластины органические растворители (ацетон, толуол, формальдегид и др.)
Не требует обязательного использования защитной основы под лак, может быть рекомендован для проблемных ногтей
Экономичность использования 95-98% (кисточка доходит до дна флакона, стальной шарик)
Упаковка стеклянный флакон с толстым дном квадратной формы, крышка черного цвета с покрытием Soft Touch (Нежное прикосновение)
Объем флакона 12 мл
С производителем я согласна: глянец супер, время высыхания очень порадовало(с сушкой вообще махомсушка BELL), стойкость на моих ногтях 2-3 дня далее стираются кончики, стирание лака происходит без проблем и без окрашивания кожи пальчиков, с текстурами немного непонятно(зависит от оттенка) есть и очень плотные и супер тонкие, не полосят сильно. В общем я довольна всем)))) Кстати и кисточка довольно удобная, широконькая и приятная)))Также порадовало нескользящее покрытие крышечки, всем известно, что это имеет большое значение   Запах не особо противный, обычный лаковый. Шарик металлический присутствует, значит лак будет дольше меня радовать
Ну что, посмотрим на них:
на главном фото отсутствует оттенок 029 Вишневый ликерсорри
015 Ностальгия
пепел розы с мелким серебристо-разноцветным наношиммером, шиммер практически незаметен на ногтях
029 Вишневый ликер
цвет спелой вишни, глубокий желейный, без шиммера
064 Декаданс
нежный пастельный с розово-сиреневым шиммером
065 Гайд-Парк
кораллово-розовый с золотистым и красным шиммером, текстура очень жидкая требует 2-3 слоев
068 Откровенный розовый
розово-барбишный цвет с голубым и серебристо-разноцветным шиммером, текстура плотного крема, можно уложить и в один слой
На свотчах все лаки нанесены в 2 слоя
Цена: 65 руб
Оценка: 5-(за текстуру)
Ну, и бонус
Лак Вишневый ликер и помада STILL, но об этом позже
Спасибо, что зашли в гости))) Я Катерина, прошу на ты)))

M_a_r_t_a 08 февраля 2012, 22:51
Очень понравился Гайд-Парк и Откровенный розовый, с удовольствием бы обзавелась такими) Жаль не видела у нас
Koty-koty 09 февраля 2012, 08:07
спасибо, что зашли
Nikataft 08 февраля 2012, 22:54
У меня были два лака Still, Принцесса ночи и Вальпургиева ночь, темно-бордовые, очень нравились, носились долго, цвета радовали. Ваш пост напомнил мне о существовании в природе таких лаков. надо будет посмотреть снова, спасибо!)
Koty-koty 09 февраля 2012, 08:08
а свотчиков не осталось на них, интересно было бы посмотреть)))
Nikataft 09 февраля 2012, 20:00
к сожалению, остался один мазок кисточкой в блокноте ))
man_i_ya 08 февраля 2012, 23:18
Видела у нас такую фирму уф нашла таки, гайд-парк просто офигительный!!!   Буду искать!!!
Koty-koty 09 февраля 2012, 08:10
попробуйте, они очень замечательные
kosmomaniac 09 февраля 2012, 01:34
Ни разу не слышала про их лаки, хотя с некоторой продукцией была знакома) нужно поискать где еще продается, а то давно покупала. А лачки- то интересные есть!
Koty-koty 09 февраля 2012, 08:11
да, на официальном сайте вся палитра выложена в доступном понимании и адекватных цветах