07.02.2012

Демократичный розовый или лак масс-маркет

Недавно ходила за продуктами и наткнулась в магазине на этот лак. В суровые морозы очень захотелось чего-го нежного и весеннего, хотя обычно такую гамму не жалую. При очень демократичной цене, которая не расстроила бы при обнаружении низкого качества, лак порадовал. Вот, что получилось…

Лак Fennel One тон 205: На картинке видно, что флакон очень простой, объем всего 6 мл, так что не надоест. Рядом лак от Sally Hansen, который я использую уже полгода как топ, базу и просто для укрепления ногтей. Может быть это самоубеждение, но мне кажется, что действительно ногти укрепляются. И тратится он очень экономично. За полгода частого применения — еще есть полфлакончика.

Развернутое мнение: Теперь про сам лак.
Так он смотрится без вспышки. Похож на оранжевый больше, но в жизни оранжевости не замечала.

А вот и фото со вспышкой. Тут видно приятный розовый цвет. Он не вульгарный, но и не для фрэнча. В общем, под романтичное настроение.
и еще фото при свете солнышка из окна (фото сделано позже на телефон, поэтому тут какие-то косяки)

Вид кисточки. Сама кисточка не очень удобна. Для меня слишком узкая. Но набирает лак хорошо. На фото лак в один слой без топа.

При моей работе для меня радость, когда лак держится 2 дня, с этой задачей при нанесении топа лак справляется. В конце второго дня на больших пальцах чуть-чуть сползает. А так вполне, за такую то цену) И еще, ногти он не розовит, как многие лаки с красным пигментом. И смывается легко.
Кстати, может посоветуете что-то эффективное, если начали ломаться и слоиться ногти?
Цена:… невероятно, но 25 рублей!

Оценка: 5- (за кисточку)

Murmur76 07 февраля 2012, 20:16
симпатичный коралл, летний, на мой взгляд и радостный
dasha_ex_sive 07 февраля 2012, 20:18
вот) не могла вспомнить слово «коралл»)) но в жизни все равно больше розового… крашу иногда, для настроения, а так он ждет весны, если не засохнет))
Cherry_Cherrry 07 февраля 2012, 20:49
Для меня два дня лака, тем более с топом очень мало… У меня есть лак fennel цвета розовый металлик, очень нравился, но недавно накрасив, поняла, что держится он ничтожно мало при постоянно занятых руках. Свое предпочтение теперь отдаю лакам Golden Rose paris. Но могу сказать, цвет вашего лака мне очень понравился, как и ваш очень ухоженный маникюр
dasha_ex_sive 08 февраля 2012, 14:30
Если я не на работе, то хожу с ним 3-4 дня) потом мне любой лак надоедает.
За комплимент спасибо)
VictoriaChu 07 февраля 2012, 21:30
Салли- самый ужасный для меня лак.Он сох вечно. Один слой- минимум час. Не знаю что за странные метаморфозы, но это было ужасно.
Феннель есть другого оттенка, нравится)Нежные пастельные цвета
dasha_ex_sive 08 февраля 2012, 14:26
У меня салли только этот укрепитель. сами лаки не нравятся