Радуга зимой? Почему бы и нет! Лак для ногтей Aurelia Professional mini №104m

Всем привет   Давно хотела попробовать лак голографик, были в планах взять O.P.I, но для начала решила испробовать что-нибудь побюджетнее мало ли не понравится. Таким образом, появился у меня он
На данный оттенок свотчей не видела, поэтому прошу пожаловать!
Клик…
У меня миниатюра, в наличии полноценных версий голографиков не было   Ну да ладно, не особо важно
Мой оттенок припылено-розовый, ну и в придачу конечно красивая радуга
Очень удобная кисть — длинная, густая, хоть лак и миниатюраминьки опи нервно курят в сторонке
При ярком дневном свете это выглядит так
На ромашке
На ногтях. Дневной свет
А теперь смотрим на все это при вспышке
Под разным углом радуга передвигается вместе с нами
О качестве лака: мне очень понравился, абсолютно нет проблем в нанесении, это, пожалуй, самый не капризный лак, который когда-либо был у меня. Ложится идеально, 2 тонких слоя хватит за глаза. Сохнет быстро я использую сушку. Отлично держится на базе около недели, не трескается. В общем идеальный лак во всех отношениях!

Цена: 170 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 5++
Наташа, красивый лак такой!
настоящая радуга   спасибо!
  • Nasyrnik
  • 07 февраля 2012, 12:07
Красивые пальчики!
спасибо))
красотааа… и правда — радуга на ногтях, причем самая настоящая
  в преддверии лета
  • Murmur76
  • 07 февраля 2012, 12:18
цвет супер! у меня из этой же серии №106, он менее розовый, а хочу побольше этого оттенка в голографике. №104 — то, что надо!
а я видела какой-то золотой еще и этот, так что схватила не думая   спасибо!
  • Isterika
  • 07 февраля 2012, 12:19
Интересно, а такой лак будет красив на педикюре?)
Очень красивый, но я руки таким не крашу)))
конечно!   почему нет? особенно летом с открытыми босоножками
  • Retro
  • 07 февраля 2012, 12:25
Ух какие переливы! Не пробовала такие, но педикюр бы сделала.
думаю, будет не менее красиво
  • Blanda
  • 07 февраля 2012, 12:26
Надо же, эти голографики есть в миниатюрках? Я бы не отказалась :) Красивая радуга у вас получилась :)
оказывается есть   спасибо!))

• Snejanna
  • 07 февраля 2012, 12:56
Наташ, лак супер!)) Такой, кстати, достаточно яркий! У меня 106 более «припыленный» :) Ты права, проблем с этим лаком вообще никаких — только море приятных и позитивных эмоций
мне вообще лаки по качеству Аурелия нравятся)) спасибо, что заглянула

• Snejanna
  • 07 февраля 2012, 18:11
Твои посты всегда интересно читать и смотреть ;)
  • Lain
  • 07 февраля 2012, 13:04
OMG красотищща! Хоть я и не лако-маньяк, но от этого лака не оторвать взгляд!
  я рада
Меня всегда завораживают такие лаки на ногтях)))
Очень красивый цвет!
  гипнотизируют. Спасибо!
ой я прям только собиралась про него писать)
солидарна во всем, отличный лак!))
спасибо))
  • IrinaK
  • 07 февраля 2012, 13:54
Natasha89, у Вас очень красивый маникюр.
У меня было очень много лаков разных фирм (OPI, ORLY, DANCE LEGEND, Sally Hansen, China Glaze и т.д.), и только про Aurelia Professional Rainbow могу сказать, что беспроблемный лак. Если не хочется возится с лаком, в плане аккуратного нанесения и сушки — только он. У меня оттенки 103, 106, 111. Я его наношу его в 2 слоя без использования специальной сушки и сверху не наношу защитное покрытие — держится 4-5 дней, правда через 2 дня эффект голографии немного тускнеет.
спасибо
т.е у Опи не очень голографики удачные?
  • IrinaK
  • 08 февраля 2012, 09:58
Я, наверное, немного неправильно написала, я имела ввиду вообще разные лаки этих фирм, не только голографические. И из них из всех я выделяю Aurelia Professional Rainbow в плане удобства. А голографики пробовала у DANCE LEGEND, Sally Hansen, China Glaze — результат у всех красивый и довольно стойкий, но с нанесением приходится помучаться.
Давно хочу такой, но к сожалению у нас его не вижу совсем(
жаль… они, в принципе, во всех косметических магазинчиках небольших представлены
  • Aleksa
  • 07 февраля 2012, 19:08
Потрясающий лак! Невероятно красиво!!! Хочу! Хочу! Хочу!!! Обязательно схвачу, если где то увижу)). Скажите, а как он ведет себя при стирании? Я так понимаю, в нем мелкий шиммер? Наверное тяжело его снимать?
  • Blanda
  • 07 февраля 2012, 23:12
Можно вклинюсь? Голографики очень легко снимаются, как самый обычный лак, за это можно не переживать :)
  • Julik
  • 07 февраля 2012, 22:24
Обалдеть… не понимала голографики, а теперь очень ХОЧУ! Спасибо за пост!
  вот оно как, заразно
Наташ, ну просто потрясающе красиво ты передала всю красоту этого лака! Супер! И мне такой хочется, а я у нас такого не видела.
  спасибо. Поищи, скоро лето — голографики будут в самый раз!
  • Malta
  • 08 февраля 2012, 02:02
Ой, ну какой же красивый! Хочуууу
  в коллекции лишним точно не будет
Отличные свотчи, обожаю рассматривать фото с голографиками)
  спасибо!
потрясающий лак!
спасибо за чудесный пост!