06.02.2012

Orly Temptress 40717 или лак для роковой искусительницы

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня у меня хорошее настроение и я решила поделиться им с вами, написав пост для любительниц лакоманьячить )
Как ни странно, я не нашла отзыва на Косметисте об этом лаке, поэтому буду первой, что меня крайне радует
И так, мой сегодняшний пост посвящен лаку:

Orly Temptress 40717

кому интересно — прошу под кат

Этот лак из коллекции «Femme Fatale» (Роковая Женщина), данная коллекция представлена в трех оттенках, к сожалению год выпуска я не смогла найти:

1. Orly Siren № 40716
2. Orly Temptress № 40717
3. Orly Goddess № 40718
Мой лак называется «Temptress», что переводиться как Искусительница) Лак багряного цвета с небольшим количеством красных мелких блесточек, цвет достойный настоящей роковой женщины.

Мое мнение:

Лак очень интересный и один из моих любимчиков. Пользуюсь им уже на протяжении 1,5 лет. На фотографиях видно, что на стеночках есть небольшой осадок, но на качество это никак не повлияло, он за это время даже не подсох. Стойкость у лака стандартная для данной марки, я ношу 3-4 дня. Наношу его в два слоя, хотя если аккуратно красить чего я не умею, то можно и в один, тогда цвет будет посветлее. На этих фотографиях я не пользовалась финишным покрытием, но иногда его наношу, чтобы добавить еще больше блеска.

Цена: 320р в ИДБ

Спасибо за внимание )
Я — Алена, ко мне на «ты»

Fuego06 февраля 2012, 20:13
такой красивый лак) Очень люблю такие сочные оттенки)
Mill06 февраля 2012, 20:36
да я тоже любитель таких лаков :)
Ludmilka06 февраля 2012, 20:19
не очень понятен оттенок по фото
Mill06 февраля 2012, 20:37
оттенок такой же как и на фото, а на последнем я включила свет, поэтому немного золотым отливает
Tinka-Alevtinka07 февраля 2012, 13:17
Вот-вот, на фото на ногтях тени, они местами просто чёрные ну, или у меня цветопередача на мониторе такая
Tortik06 февраля 2012, 20:27
уже второй за день   красавец же!
Mill06 февраля 2012, 20:39
ой, я когда пост писала не увидела, что про этот же лак сегодня уже писали :) а я так надеялась написать отзыв на продукт, о котором еще не было отзывов… эх :)
Tortik06 февраля 2012, 21:59
ничего, красотой надо делиться
Snejanna06 февраля 2012, 21:22
Красивый винный
Mill06 февраля 2012, 23:54
спасибо ;)
Vladislava_V06 февраля 2012, 23:47
С ума сойти, до чего же красиво!
На фоне белых кружев и жемчуга — смотрится просто потрясающе сочно, ярко и драматично. И очень идет Вам!
Запишу оттенок в виш-лист, очень уж понравился :)
Mill06 февраля 2012, 23:54
спасибо большое за добрые слова :)
viki-bestiya09 февраля 2012, 11:02
красота да и только)