Лак для ногтей Rimmel 60 sec

Сначала меня, как обчно, привлекла реклама, при этом я особенно не рассчитывала, что нашелся лак, который дествительно быстро сохнет. Недавно ходила по магазинам, купила в том исле и его. Захотелось ярких ногтей.
оттенок 430.
Описание производителя: быстросохнущий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой, высыхает за 1 минуту.
Мое мнение — лак наносится легко, ровно ложится и сохнет на самом деле очень быстро. Я не засекала, но мне показалось, что даже быстрее, чем 60 секунд. Наносила 1 слой. Возможно 2 слоя сохнут чуть дольше. И то это мной не проверено.
Как плюс могу отметить интересные оттенки в этой серии лака. Люблю ярко красные — там таких несколько.
Цена — около 100 рублей (в зависимости от объема флакончика)
Оценка — 5.
И снова не устаю петь дифирамбы этим лакам. У меня есть такой цвет. На ногтях смотрится очень красиво: кораллово-красный матовый плотный цвет, отлично наносится в один слой. Как-нибудь обязательно выложу свотчи (когда всю коллекцию сфоткаю).
у меня есть как раз такой оттенок)) и еще фиолетовый. Наносятся хорошо, сохнут отлично, носятся плохонько((.
У меня носятся 4-5 дней, потом я цвет меняю.
а у меня на второй день некрасивые кончики, без закрепителя. Сутки держится…
я с закрепителем ношу…
просто лаки, которые сохнут быстро априори не могут носится больше 2-3 дней ))) тока если с закрепителем )))
мне и муж так объяснил из теории лакопокраски машин)))
кстати, про лакопокраску машин… практически все лаки, которые делаются на базе американского сырья идентичные тем базам лаковым, которые применяются на автомобильном рынке… так что мой небольшой советец — лучше франция и прочая Европа… мне как-то не по себе становится, что я ногти мажу тем же, чем мне капот кроют на машинке )))
представила лицо мужчины, до беспамятства влюбленного в свою машинку… «Ее капот покрыт лаком для ногтей»))))))))))))
ага ))) я тоже представила!
странно, у меня уже 5-ый день (правда с закрепителем), но даже ни чуточку не облез.
  • DinKa
  • 24 июля 2010, 22:59
+1 у меня тоже на второй день облазить начинают. брала несколько цветов-все одинаково не впечатлили стойкостью
  • Vedma
  • 24 июля 2010, 20:05
У меня тоже такой, на картинке цвет такой же, но на бутыльке по-другому называется.Очень довольна, наношу на умную эмаль в один слой, достаточно держится с учетом повседневной работы по дому.И цвет мне очень нравится)
Очень классный лак. Держится как у меня обычно лаки, 6-7 дней.

У меня есть такой лак, цвета фуксии. Наносится хорошо только в 2 слоя, держится средненько. Но выглядит красиво. Вполне вероятно куплю еще какой-нибудь оттенок.
а меня кисть не впечатлила — у Rimmel же серия lycra pro куда качественнее и в 2 раза дороже

модераторское: в ваш пост добавлена метка «отзывы»
у меня у этого лака широкая кисть, как у серии Lycra, здесь на фото узкая нарисована.
странно, у меня была узкая (я с ним рассталась именно из-за кисти).
С узкими кисточками — старая серия. Новая — с широкими.

вот такая кисточка, как на крышке, сейчас у этих лаков.
  • olla
  • 25 июля 2010, 12:34
Надеюсь, про 60 минут — это опечатка?
Конечно опечатка. Спасибо, что заметили. Сейчас исправлю.
  • olla
  • 25 июля 2010, 13:37
  • Hisja
  • 25 июля 2010, 21:41
Мне тоже нравиться этот лак, он кстати сейчас в Москве в Ривгоше по акции 79 рублей.
у меня такой ярко голубой) на педикюре носится больше недели) а цвет просто жгучий) + насколько я мучалась с лаком шанель(riviera) (этим летом я экстрималю с очень яркими лаками), настолько этот быстро и легко наносится)
(это я хожу с ним уже 5 дней)
  • Katrinka
  • 22 августа 2010, 20:12
Мне тоже он нравится своей стойкостью. Даже кончики не стираются и не облупляются.