Лаки Dance legend 589, 587 и 523

Второй мой пост за сегодня о лаковых приобретениях зимнего сезона. Этот пост объединит в себе обзор о трёх лаках российской фирмы профессиональной косметики Dance legend. Кто то скептически относится к продукции этой фирмы, кто то наоборот является поклонником, я же сохраняю нейтралитет.Но пройти мимо данных трёх оттенков я не смогла и не пожалела ничуть!   Итак, вот они мои герои: оттенки 589, 587, 523
1. Лак Dance legend 589.Серо-фиолетовый, пыльный оттенок с бронзовым отливом. Очень благородный оттенок, который я уважаю   Пластичная текстура, лак мгновенно растекается по ногтю, не затекает за кутикулу. В два слоя даёт плотное, ровное покрытие, которое имеет точно такой же цвет.как в пузырьке. Сохнет минут за 10 до окончательного финиша. Отличный глянец, никаких дефектов покрытия. Имеет резкий запах в пузырьке, но при нанесении не ощущается(лично мною). Оттенок уместен везде и со всем. На мой взгляд универсален, хоть и нюд. До сих пор в тренде (хотя наверное время таупов сочтено).
Многие сравнивают этот оттенок с Chanel Paradoxal 509, но я как обладательница оного, могу сказать, что они совсем разные. Chanel Paradoxal уходит в глубокий пыльный фиолет( данный свотч взят вот отсюда gulsahaydin.wordpress.com/2010/11/), а Dance legend 589 больше уходит в серо-фиолетовый, даже скорее серо-бежевый с бронзовым отливом. Но от того, что их схожесть косвенная, данный оттенок не потерял своего очарования. Он классный!!!
Стойкость лаков Dance legend стабильно-средняя)) 3 дня без проблем, далее сползает с кончиков. Мне очень нравится их кисточка, длинная, с гибким ворсом, удобно красить у линии «улыбки».
Оценка: твёрдая 5
Цена: 160 р. в магазине проф косметики

2. Лак Dance legend 587 Бордово-коричневый, пыльный оттенок с бронзовым отливом. Необычность данному лаку придаёт именно пыльность, размытость цвета. У меня подобных в арсенале не было, поэтому взяла без раздумий. В два слоя идеален, отличный глянец, не тускнеет при носке.
Свотчи: Сравнить данный оттенок мне не с чем.
Оценка: твёрдая 5
Цена: 160 р. в магазине проф косметики

3. Лак Dance legend 523 Оооо, это очень красивый, бронзовый оттенок, смачно сдобренный голографическим шиммером! В пузырьке может показаться, что это чистой воды голографик, но на ногтях это не меняющий свой основной бронзовый тон лак, искрящийся цветным шиммером. Тут лучше всех слов и описаний скажут свотчи:
Сравнить могу с O.P.I Shim-merry Chic, но шиммер более выражен и многоцветнее.
Цена: 160 р. в магазине проф косметики
Я очень довольна этими лаками и их вполне демократичной ценой. Буду отслеживать коллекции, наверняка меня Dance legend ещё порадует оттенками
С уважением, Ксения.
По мне дак 589, помесь Парадоксала и Партикулера   хочууууу

Кстати можно и так сказать   Спасибо за отклик
вам спасибо)) теперь я хочу это лак… красииивый)
  • Murmur76
  • 05 февраля 2012, 17:01
каждый хорош по-своему! все оттенки глубокие и ничуть не плоские, с изюминкой

Да, да… плоских среди них нет!!! Спасибо
Все оттенки восхитительны, но Dance legend 589 в не категории!   Как же я хочу такую же форму ногтей как у Вас…

Спасибо большое. Рада, что понравились лаки.И за комплимент отдельное спасибо
  • Jelly
  • 05 февраля 2012, 17:26
Хм, а я думала Dance legend — это российская фирма…

ну значит российская… я с чего то думала.что это американский бюджетный проф бренд(( уберу дезинформационное слово из поста.Спасибо
  • Brigitta
  • 05 февраля 2012, 17:31
Все шикарны и небанальны! Но номер 1 вашего поста давно в моих хотелках!

спасибо большое!
  • Isterika
  • 05 февраля 2012, 17:35
Dance legend 523 открытие для меня. Я вообще не люблю Dance legend, но этого красавца придется прикупить)

Красивый он,523   не обычный. Спасибо, что заглянули
  • niikaa65
  • 05 февраля 2012, 17:37
Ксения, всё на Вас понравилось, оттенки интересные.
Наверное, у меня совсем кривые руки, но #589 не получается ровно нанести… первый слой весь в полосах получается и в пятнах. Второй, правда, всё поправляет и стойкость неплохая.

Ника, первый слой действительно не идеален, но второй то решает все проблемы окончательно! Так что Ваши ручки тут не при чём!
  • mila77
  • 05 февраля 2012, 17:39
Слушай, Ксюш, все три оттенка шикарны! Я бы не задумываясь купила их после твоих свотчей)

Спасибо, Милочка!
  • Lapo4ka
  • 05 февраля 2012, 17:46
523 просто   теперь жутко его хочу купить… спасибо за пост!!+

И Вам спасибо, что заглянули и откликнулись

ничего себе!!! я видела у нас эти лаки 600 с лишним рублей! хорошо, что не купила, закралось подозрение, что цена явно неадекватная. теперь буду знать настоящую цену! лаки на ноготках просто супер!

600 р????? жесть… никогда их по такой цене не видела!!! Дороже 180р. не встречала
очень первый понравился   всё думаю про него, если увижу — точно куплю!

Спасибо что откликнулись и оценили
523й такой необычный. спасибо за знакомство!)

Всегда пожалуйста!

• Tatty
  • 05 февраля 2012, 18:03
Очень красивые оттенки!

• Snejanna
  • 05 февраля 2012, 18:15
Последний ну просто покорил! ))

Спасибо, Снежанна
  • Masha_S
  • 05 февраля 2012, 18:32
Цвета все очень красивые!!! Супер просто!

Меня тоже все три цепляют.Спасибо
последний — красавец. никак не могу найти что-то подобное из более менее доступных лаков (dance legend у нас не видела   )

Вот он то как раз и вполне демократичен по цене! Жаль, что эта фирма-производитель у Вас не представлена в городе((
очень жаль! opi всетки дороговат…
  • Schi88
  • 05 февраля 2012, 18:43
589 — один из моих любимых у DL, вторые два тоже понравились — при случае присмотрюсь к ним на палитрах в магазине. Спасибо!

И Вам спасибо, Вы как лакоманьяк меня понимаете
Меня Dance Legend всегода подкупали цветами, ровно как и лаки Alessandro. Но постигало жестокое разочарование в их качестве((( теперь просто хожу любуюсь цветами и оставляю на полке, т к по качеству за них я бы отдала максимум 50 рублей(((
  • Isterika
  • 05 февраля 2012, 19:36
Согласна с Вами!((

Я уже давно отметила для себя.что качество лака не всегда зависит от самого лака. Это ещё и напрямую связано с тем, какие ногти Вы имеете. У меня сухая ногтевая пластина и все, поголовно все лаки хорошо держаться даже без базы. Поэтому я не могу поругать Dance Legend, со мной они как и все остальные, ведут себя более чем прилично. Спасибо за отклик
Рада, что вы сделали для себя такое замечание))) моя вот ногтевая пластина не хочет дружить в некоторыми лаками, а с некоторыми просто не отодрать))) я бы тоже очень не хотела ругать Dance Legend)
Ксения, № 523 шикарен, особенно на 3 фотографии

Спасибо Настя.рада, что мне удалось уловить его истинное лицо и показать Вам)

• Kokos15
  • 05 февраля 2012, 20:22
у меня есть брат близнец первого лака, это golden rose 147 )))

Я видела посты о данном лаке.Ага, похожи чем то)
  • 05 февраля 2012, 21:16
Классные новички у вас появились в коллекции. На мой вкус последний особенно хорош!

Спасибо, Рита!
Ксюшенька, вновь полюбовалась твоими красивыми ноготочками и ухоженными ручками!
Dance legend 587-очень интересный, многогранный оттенок.

Спасибо, дорогая!   Ты одна в комментариях его отметила, а ведь он действительно очень хорош и не так прост, как может показаться. Я даже аналогов ему не нашла   И как обычно, отдельное спасибо за комплимент, мне очень приятно!
  • OMELA
  • 05 февраля 2012, 21:55
Dance Legend — производитель — Россия. Спасибо за пост!)

Хм… Мне казалось, что это российские лаки…
Точнее, на моих лаках написано сзади «производитель ООО „ОЛБО г. Москва“
Цвета красивые, у меня только два DL, только по разу каждым красила. так что пока не знаю. нравятся ли они мне))
Но один из них откололся через пару часов. да ещё на полногтя. меня это очень расстроило…
Ваш последний ооочень понравился!

Да наши пишут на английском, несложно и запутаться чьё же оно) бывает -)
  • Tesorito
  • 06 февраля 2012, 08:46
Все три красавцы! С удовольствием бы тоже носила.))

Спасибо, Катя
  • AQVA
  • 06 февраля 2012, 08:54
Ксюш, вот мне все понравились, первый особенно сильно, но я Dance legend не очень люблю, хотя цветовая палитра у них шикарная)))

Наташ, на мне эти лаки ведут себя прилично, поэтому я к ним нормально отношусь.Не могу сказать, что они мои фавориты, но и ругать не за что. Увидишь, купи какой нить из этих оттенков.Возможно от коллекции и оттенка и качество играет.

• Amoudia
  • 06 февраля 2012, 09:27
Вчера все крутилась у стенда с этой маркой… Цена от 250р и до 370   Ничего так и не купила, т.к. глаза разбегались от палитры, но на оттенок, как в посте первый, засмотрелась. Сейчас жалею, что не взяла :(
Красивущие ногти и лаки! Спасибо за пост!

Спасибо большое за комплимент! и за комментарий. Дороговато что то они у вас стоят(((
  • talusha
  • 06 февраля 2012, 11:49
первые два цвета очень понравились, а третий, показалось, немного краснит руки?

Наташ, он же тёплый оттенок! Не краснит ничуть, чест слово)))Спасибо, что заглянула ко мне в пост
  • Tortik
  • 06 февраля 2012, 12:18
первые два супер

Спасибо за отклик
  • Retro
  • 06 февраля 2012, 12:59
Второй красавчик. Третий по сверканию напомнил опи джека, по цвету нет)
Интересно сколько у парадоксаля аналогов, практически в любой марке).

Аналогов много) но всё же оригинал останется оригиналом для тех, кто предан марке))
Третий лак у меня есть, красивый он, необычный, но крашу я им почему-то редко, мне кажется, в нем чрезмерно много голографии.

Спасибо, что откликнулись
  • Goldik
  • 07 февраля 2012, 11:37
Очень повезло с ценой, у нас эта марка стоит от 250 до 350 р. Давно заглядываюсь на 589 =) Очень красиво и смотрится интересно!

странно, что где то так нещадно завышают цену( я их столь дорого не встречала, везде примерно одна стоимость, от 150 до 180 р.