Впала в детство или разноцветное конфетти от OPI. Rainbow Connection OPI

Вопрос уместности глиттеров в повседневной жизни очень спорный. У меня это скорее ассоциации с летом или праздником, таким как Новый год  , ну или клубная вечеринка в стиле диско   Но как говорится.пока на себе не попробуешь, не поймешь   Попробовать я решила на примере лака OPI Rainbow Connection. Невероятно праздничного и разноцветно-весёлого лака-глиттера.Что же такое Rainbow Connection? Это прозрачная база с огромным количеством разноцветных блёсток различного размера и формы ( кругляшки, шестиугольники нескольких размеров). Цвета блёсток: желтый, малиновый, салатовый, синий, оранжевый и серебряный.
Я не уверена в том, что носить данный праздник на ногтях без подложки для меня возможно   Это наверное более молодёжный вариант, так как такие диско-ногти очень бросаются в глаза и не оставят без внимания окружающих их обладательницу
Поэтому я предпочла сделать светлую, голубую подложку и в один слой нанести глиттер Rainbow Connection   Как видим, даже в один слой достаточно густо, в два слоя глиттер уже может практически перекрыть основной тон подложки Сколько данный лак держится на ногтях я не в курсе.Так как смогла только один день с ним проходить. Выходной, когда не требуется определённый dress code. На работу я естественно с таким весельем не пойду. А вот летом на ноги, под открытые босаноги -точно будет здорово!!Поэкспериментировала на тёмную зелёную подложку и только на один ноготь. Вот такая тема мне очень понравилась   Одним словом-лак радость! На него просто приятно любоваться, меня он очень «улыбает», как говорит нынче молодёжь
Снимала я его достаточно легко, просто чуть больше жидкости для снятия лака и чуть дольше прижимала ватный диск к ногтевой пластине. Отгрызать блёстки от ногтя не потребовалось, сами сошли на нет

Оценка: наверное 5.Для коллекции он мне был нужен однозначно!
Цена: 520 рублей в Рив Гош

С уважением, Ксения
В 2 слоя больше понравился

у нас с Вами 20 лет разницы:-) поэтому я себе не могу позволить такое веселье в два слоя носить. В двадцать лет наверное даже не задумываясь ходила! Спасибо за внимание к посту и отклик
с темно-зеленой подложкой вполне спокойно и уместно смотрится, очень понравилось)) а с голубым — нежно, и тоже приятно))

Спасибо. Я на один ноготь вполне себя уютно чувствую с ним. И темная подложка мне тоже понравилась.
  • Brigitta
  • 05 февраля 2012, 13:17
Очень ну просто очень! понравилось на зеленой подложке!

Не поскажете, а как зовут зеленого красавчика?

Спасибо:-) зеленый это Мавала 155 бронзовый зеленый
  • Brigitta
  • 05 февраля 2012, 13:48
вот спасибо! не зря я его значит караулю-шикарен
Если честно, Вы для меня как Америку открыли — на педикюр для лета я как-то ни разу не допетрила такой лак применить… теперь, наверное, мне нужен такой глиттер… Спасибо за пост!

Думаю там ему самое место:-) на ногах летом под солнечными лучами он будет взрывно смотреться!
Я тоже недавно открыла прелесть глиттеров для педикюра)))
Так забавно смотреть на ножки, когда там эта красота переливается   И держится супер-стойко
Вот за что Вы так со мной?   Я его увидела над катом, и все — пропала… теперь хочу

значит надо брать!:-)
  • Rysichka
  • 05 февраля 2012, 13:39
о. а это идея, на 1 ноготь… и проблем с смыванием не будет, один палец я как-то соскребу. спасибо!

я думала тебя трудности не пугают:-)
  • Rysichka
  • 05 февраля 2012, 13:46
не пугают, просто лень. весь январь в глитерах проходила, надоело мучатся с фольгой.
у меня тоже похожий лак есть, Essence как всегда собезъянничали)) Я его ношу на темно-синий и фиолетовый — смотрится немного космически или как феерверк

показывайте нам свой космос!
при случае обязательно!
  • duck
  • 05 февраля 2012, 14:04
я этот лак по всякому ношу, и в повседневной жизни) кстати, мама у меня постоянно использует в маникюре крупные блестки, этот глиттер ей тоже очень понравился) думаю подарить ей какой-нибудь из OPI
и я все же думаю, что лак на ногтях — это все -таки не одежда, сумка, обувь или сумасшедший макияж в стиле Ники Минаж, поэтому смело носите его хоть каждый день!)

я подумаю над этим:-) спасибо, что откликнулись
Крутой лак! Для коллекции он просто необходим, я его люблю на черном фоне, и на голубом пробовала, отлично смотрится.

на черном обязательно попробую!
а сохнет долго на ногтях?

пять минут
я на такой не решилась...))) а зеленая подложка — это Мавала?)

ага:-) 155 Мавала
так у тебя happy birthday есть!))
Ксения, глиттер очень красивый, напоминает творения Деборы Липпман. Смотрится празднично! Спасибо за пост!

Спасибо, Липа. Да, похож на Happy birthday
  • niikaa65
  • 05 февраля 2012, 17:06
Ксения, на Ваших идеальных ногтях глиттер просто изумительно выглядит с любой подложкой.
Очень понравились фото!

Спасибо, Ника.Мне приятно очень
  • mila77
  • 05 февраля 2012, 17:35
Живенько так, Ксюш, лак веселенький конечно, очень понравился на темно-золотом, это Перидот?

Мил, это Мавала 155 бронзовый зелёный.Очень классный лак.сделаю о нём тоже пост.

я просто плачу, когда начинаю его удалять!!! хоть не наноси совсем! идея наносить на один палец понравилась, действительно, тогда меньше мороки с удалением. буду теперь так делать!

И к тому же оригинально   Спасибо за отклик
Ксения, а я на него так и не решилась… Долго крутила в руках, действительно чисто праздник в бутылочке. Но остановила невозможность носить на работу его, а лаков выходного дня у меня и так хоть отбавляй. Но вот смотрю на фото и думаю: может зря не схватила?

Может он всё же дождётся Вас?) пока Вы так сказать созреете   Я вот созрела, хотя тоже не с первого подхода купила)))
Ксюша, вот это «перл» в твоей коллекции! Ты любишь лаки, и они отвечают тебе взаимностью! Даже такой карнавал смотрится отлично! Идея с летними босоножками-супер!
Вот сейчас для подростков сколько разнообразия! Я в школьные годы о таком лаке только мечтала.Очень хотелось блестеть и сверкать, хотя бы ногтями.)))

Я в школьные годы красила ногти лаками бриллиант)) иногда добавляла в них пасту из ручек шариковых))) ха ха ха. О подобных лаках мы даже мечтать не могли))… давно это было!!! эхххх
Спасибо за пост. Красив, но не мое…

И Вам спасибо за проявленный интерес к посту
у меня как раз сейчас обострение глиттеромании))
«радуга» мне не досталась — взяла пока milani gems вместо.

с глиттерами мне нравится двухцветные маникюры в стиле Кристины Фитцджеральд — когда средний и безымянный одной руки акцентируются глиттером или другим цветом.

а на черную или около-черную подложку не пробовали? должно быть шикарно!

Аня, так они как близнецы вроде?? На чёрную подложку обязательно попробую!!! Уверена будет классно!!!   Спасибо
ну да. посмотрю как там с техническими характеристиками и, быть может, и не буду радугу искать. у opi вроде больше по величине розовые шестиугольники, но это, конечно, нюанс для совсем-совсем маньяков))
  • AQVA
  • 06 февраля 2012, 08:52
Ксюша, спасибо за демонстрацию лака)))
У меня такого нет, но ко мне едет похожий happy birthday от Липман, жду не дождусь, хотя и не носила такого никогда, но сейчас полюбила глиттеры, иногда хочется и поблестеть))) Сомневаюсь что смогу часто носить их, но изредка почему бы и нет   Твой вариант на зеленой подложке очень понравился

Спасибо, Наташ! Как приедет к тебе Дебора, делай пост!!!

• Amoudia
  • 06 февраля 2012, 09:33
Великолепно!
Правда со стиранием помучаться придется, но ради такой красоты!!! празднично, нарядно, изысканно!

Спасибо большое! Мы девочки ради красоты на многие жертвы идём   Так что пол часа мучений с демонтажем глиттера-это детская забава
  • Ponka
  • 06 февраля 2012, 11:32
Тоже такой есть…
очень нежно его люблю, но за время владения только 2 раза накрасила- уж ооочень сложно его отодрать с ногтей))))
И, конечно же, не каждый день носибелен лак.
Но просто смотреть на него — чудо!
И, спасибо за идею с педикюром летом   Будет здорово!

И Вам спасибо)
  • talusha
  • 06 февраля 2012, 11:48
очень позитивный лак! мне больше на зеленой основе понравился

Нужно на чёрной базе испробовать, наверное ещё более эффектно будет
  • talusha
  • 06 февраля 2012, 12:37
дискотечно так)
  • Sane4ka
  • 06 февраля 2012, 13:40
Клааассный! на светло-голубой подложке понравился! А на черной будет вообще шикарно!
на светлой подложке очень понравился, теперь тоже хочу такой, хотя ни одного подобного лака у меня в коллекции еще нет :)