Старый знакомый CND Rock Royalty

Этот лак — один из незаслуженно забытых в моей коробочке. Купила его давно, года 3 назад, пару раз накрасила, но он мне совершенно не понравился (не помню почему, но догадываюсь :) и я отставила его в сторонку. Так он и стоял до недавнего времени невостребованный. А тут я отрезала ногти и решила поискать в своих запасах какой-нибудь темненький лак. Нашла его и без особой надежды решила попробовать. И он меня приятно удивил

Полное название лака:
Creative Nail Design #434 Rock Royalty

У этого лака непривычная для меня тонкая и длинная кисточка, не слишком удобна на мой вкус, но приноровиться можно.
Цвет насыщенный фиолетовый с мельчайшим розовато-сиреневым шиммером, который не заметен на ногтях, но придает глубину этому цвету.
Лак в меру густой, ложится достаточно плотно уже в один слой, ношу в два. Слои получаются очень тоненькими, как я люблю, нет ощущения слоеного пирога на ногтях, лежит ровненько и не пузырится.
Сохнет не быстро, может уже в силу возраста, но мне не критично, я обычно крашу ногти на ночь, а спать за долгие годы лакоманьячества до того, как изобрели нормальную сушку, я уже научилась так, чтобы подушка не отпечатывалась на ногтях
Продолжительность носки средняя — дня 2-3, потом стираются кончики. Для сравнения — большинство других красных и темных лаков живет на моих ногтях 3-5 дней, светлые и отдельно устойчивые красные ношу около недели :)

Со вспышкой уходит в синеву:
Без вспышки почти черный:
Наиболее похожий на правду цвет:
Ну и с любимым свитером :)
Цена: не помню, сейчас эти лаки стоят где-то 200-300 рублей
Оценка: 5- за нестойкость
В общем, вполне симпатичный лак, надо выгуливать его почаще :) А как на ваш взгляд?

Я — Аня
Спасибо, что зашли ;)
Красивый цвет, идеальный маникюр — однозначно носить!
Пысы: надо бы и мне так научиться спать, чтоб ничего не отпечатывалось
  • 07 февраля 2012, 20:45
А сон с накрашенными ногтями — это всего лишь долгие годы практики :)) Мне кажется, я даже во сне помню, что у меня ногти накрашены и засовывать их под подушку нельзя :))
ехх, зато на животе с рукой под подушкой мне так хорошо засыпается)))
  • 07 февраля 2012, 21:07
мне проще, я не люблю спать на животе :)) а вообще с современными сушками, я думаю и это не проблема ;)
  • Murmur76
  • 07 февраля 2012, 20:33
на мой взгляд: у меня челюсть отвалилась! потрясающий цвет и до чего аккуратный маникюр и идеальное покрытие   жирный плюсище вам!
  • 07 февраля 2012, 20:48
Спасибо! У меня, правда, он столько восторгов не вызывает, просто симпатичный приятный цвет и на работу можно выгулять :)
  • Tortik
  • 07 февраля 2012, 20:44
очень красивый цвет :)
  • 07 февраля 2012, 20:49
  • 07 февраля 2012, 20:44
Да, это уже такой раритет...) но красив!
  • 07 февраля 2012, 20:50
Ох, уж у меня этих раритетов… живучие :)) особенно, когда ими часто не пользуешься :))
А CND сейчас в таких бутыльках вроде уже не выпускает лак, да?
  • 07 февраля 2012, 20:55
не выпускают, и формула у лака изменена. Тот что у вас еще с формальдегидом и толуолом, может потому и живуч…
  • 07 февраля 2012, 21:10
Ну вот, а я об этом все время забываю… что они ведь раньше вредные были… хотя и сейчас, наверное, не сильно полезны :)
  • Ariel
  • 07 февраля 2012, 20:50
Ооо, слов нет! ногти, лак
  • 07 февраля 2012, 20:52
Спасибо! Для меня это все немножко непривычно — и ногти, и лак :)) Я привыкла подлиннее и посветлее :))
  • Ariel
  • 07 февраля 2012, 20:57
Посмотрела Ваши ноготки в других постах, с любой длиной красиво!
А этот лак такой по зимнему уютный
  • 07 февраля 2012, 21:10
Да, он мне тоже зимним показался :) Спасибо!
очень красивый!!! я к таким глубоким фиолетовым в последнее время неравнодушна=)
  • 07 февраля 2012, 20:54
А я к ним всегда была неравнодушна, покупать — покупала, но носила потом редко. Сейчас вот реабилитируюсь :)
вот этого красавчика вы не зря реабилитировали))) такую красоту прятать нельзя
  • Kometa
  • 07 февраля 2012, 20:58
ослепительно! :) а Вы маникюр сами делаете?
  • 07 февраля 2012, 21:04
Самый неожиданный вопрос :) ну да, сама :)) стыдно признаться, но за всю жизнь я даже ни разу не делала маникюр у мастера
  • Kometa
  • 07 февраля 2012, 21:34
Вы сами — просто мастер! :)
  • ilina_20
  • 07 февраля 2012, 20:59
безумно красивый цвет у лака и отдельный комплимент вашим ноготкам
  • 07 февраля 2012, 21:18
  • IrkaNL
  • 07 февраля 2012, 21:05
Отличный лак!!! Красавец.
Спасибо, что зашли ;)
  • mad_moon
очень симпатичный))))
  • 07 февраля 2012, 21:17
«Дорогой» цвет, а маникюр Ваш просто идеальный, поделитесь секретом, как так ровненько накрасить у основания ногтя?
  • 07 февраля 2012, 21:17
Как-нибудь в следующем посте покажу как «ровненько» я их крашу :)) до того момента, пока не подчистишь все корректором — смотреть страшно :)) Так что секрет прост — специальный карандаш-корректор или зубочистка с ваткой в ЖДСЛ и все чудеса ;)
Да-да! Ждем пост:) Зубочисткой? Никогда бы не подумала, выглядит гладенько так, как будто под трафарет нарисовали:), я пробовала корректироватЬ зубочисткой или чем-либо подобным, рваные края получаются… Про карандаш-корректор не слышала…
  • 07 февраля 2012, 21:51
Ну зубочистку я для примера привела, т.к. знаю, что многие этим пользуются. Мне карандашом удобнее, хотя тоже долго их стороной обходила. Продают многие фирмы, у меня, например, sophin
Очень удобная штука — там на конце стержень, он пропитан ЖДСЛ или типа того, проводишь в нужных местах и он аккуратно стирает лишнее. Стоит рублей 200 + к нему несколько сменных стержней прилагается.
  • Alysha
  • 07 февраля 2012, 23:21
А где Вы такую штуку покупали?
Я тоже обратила внимание на филигранность маникюра)
  • 08 февраля 2012, 00:07
Продается там же, где и лаки и любые средства для маникюра. Точно есть такой у салли хенсен — его мне кажется можно в любом магазине найти (в том же Рив Гош точно видела), ну и другие представители тоже встречаются. Свой покупала в каком-то маленьком магазинчике, уже точно не вспомню где.
Ах вот оно что, никогда не видела такого, не думаю, что у нас в Швеции эта марка есть. но надо будет поискать:) Спасибо Вам!
  • niikaa65
  • 07 февраля 2012, 21:24
Аня, очень красиво! Маникюр сразил наповал!
  • 07 февраля 2012, 21:53
Спасибо большое, Ника!
Нереально красиво!   Причем, все — и лак, и маникюр, и сам пост! :)
Аня, большое спасибо, что поделились рассказом о таком шикарном оттенке! Обожаю такие :)
  • 07 февраля 2012, 21:54
Спасибо за ваш отзыв! Такие оттенки, мне кажется, сейчас намного актуальнее, чем 3 года назад :)
  • Tara
  • 07 февраля 2012, 21:47
Лак просто великолепен. Я просто влюбилась, теперь буду бегать искать такой. =)
  • 07 февраля 2012, 21:56
Спасибо! Удачных поисков ;) Но на счет существования именно такого лака я немного сомневаюсь, это старая серия, сейчас он, если есть, то в другой бутылочке. А еще в таком точно цвете есть модный нынче CND Shellac :))
  • Leri
  • 07 февраля 2012, 21:56
Цвет шикарный))Вот всё собираюсь поискать такой, еще чтоб немного серого в нем было...=)
  • 07 февраля 2012, 23:03
Спасибо! С серым получится совсем благородный оттенок… Удачных поисков :)
  • Julik
Идеально  !!! Засмотрелась!
  • 07 февраля 2012, 23:05
  • talusha
  • 07 февраля 2012, 22:36
цвет чудесен, со свитером того же цвета просто чумаа)
  • 07 февраля 2012, 23:07
Да, одежды такого цвета у меня хватает :) Спасибо за отзыв!
огромное эстетическое удовольствие от Вашего поста получила
с Вашими ногтями и с таким аккуратным маникюром можно абсолютно любой цвет носить))
  • 07 февраля 2012, 23:09
Я тоже думаю, что пора расширять горизонты :) А то все светленькие, да блестящие… :)
Лунка идеальная!!! Такой маникюр- высший пилотаж! Цвет завораживает…
  • 08 февраля 2012, 00:04
Спасибо за такую высокую оценку :) Темные лаки, действительно, обязывают с ними лишний раз повозиться, иначе маникюр не слишком аккуратно смотрится
  • Kseni4ka
  • 07 февраля 2012, 22:57
Обалденный!
  • 08 февраля 2012, 00:04
  • Enotik
  • 07 февраля 2012, 23:17
Отличный цвет! Фото на фоне меха мне очень понравилось.Я очень люблю такие цвета. У Вас на ногтях прекрасно смотрится!
  • 08 февраля 2012, 00:08
  • AnnAnnet
  • 07 февраля 2012, 23:26
Оттенок чертовски хорош, а маникюр выше всяких похвал!
  • 08 февраля 2012, 00:08
  • Jans
  • 07 февраля 2012, 23:33
Идеальный маникюр, идеальный цвет, все идеально!)))
  • 08 февраля 2012, 00:09
Спасибо! Даже не ожидала, что так понравится :)
Идеально! даже не сколько цвет восхитил, сколько качество самого маникюра!
  • 08 февраля 2012, 01:02
Спасибо! Мне очень приятно :)
Идеальный маникюр! Поэтому и лак очень красивый!
  • 08 февраля 2012, 01:02
Спасибо! :) Да, кстати, есть такой момент, что как ни крути — оценивать отдельно лак (помаду/тени и т.п.) не получается — все равно смотришь на маникюр и прочие окружающие объекты :)
WOW!!! Моя челюсть упала))) Очень красиво
  • 08 февраля 2012, 11:09
:) Спасибо большое!
  • Goldik
  • 08 февраля 2012, 08:58
просто обалденный! но почему-то у меня такое чувство, что в своем городе я не найду такую фирму. поэтому добавлю в избранное и буду любоваться для поднятия настроения! маникюр и ногти очень классные!
  • 08 февраля 2012, 11:10
Спасибо! Марка, конечно, не самая популярная, но что-нибудь похожее я думаю можно найти и у других производителей. Фиолетовый цвет сейчас частенько встречается :)

Шикарный баклажановый цвет   Исполнение маникюра на высоком уровне! Молодец!
  • 08 февраля 2012, 11:11
Спасибо! Жаль баклажанчика под рукой нет, чтобы сравнить, но вообще похож :))
  • Lorika
  • 08 февраля 2012, 10:49
очень красивый актуальный цвет!
  • 08 февраля 2012, 11:12
Спасибо! Да, цвета такие нынче в моде :))
  • Ponka
  • 08 февраля 2012, 11:02
Какой маникюр!!! Чудо!
  • 08 февраля 2012, 11:13
Спасибо!!!
  • Kati
  • 08 февраля 2012, 11:43
Очень красивый цвет и маникюр безупречный.

• Snejanna
  • 09 февраля 2012, 14:51
Очень глубокий и необыкновенный цвет!