Оттенки фиолетового

Доброго времени суток, Красавицы!
В каждом выпуске лимитированных коллекций макияжа мы находим себе продукт, который не оставляет нас равнодушными. Для меня чаще всего это лаки
Поэтому представляю Вам одного из героев моей контрольной закупки из весенних коллекций — Dior Vernis 694 Forget-me-not

Когда я первый раз его увидела, то даже немного опешила, так он мне напомнил Purple Mix из постоянки, что я даже взяла их сравнить…
Ну и конечно же они совсем разные
Лак-крем с мельчайшим шиммером во флаконе, который не виден на ногтях. Писали, что раскрывается аромат у этого лака после нанесения, но я как то не чувствую, хотя у меня все довольно плохо с обонянием
При нанесении в один слой полосит, в два слоя покрытие уже плотное, но не сильно в сравнении с тем же Purple Mix, который и гуще и ложится плотнее. Незабудка это скорее девичий фиолетовый, легкий, ненавязчивый и ни к чему не обязывающий. Романтика в общем

В сравнении с Purple Mix 887 (справа)
887 ложится плотнее, более густой и цвет более насыщенный. Этакий ультимативно фиолетовый. Меня он обычно очень дисциплинирует и настраивает на серьезную рабочую волну. С ним я всегда чувствую себя очень уверенной
Лаки от Диор идеальны 3-4 дня, затем с кончиков начинают стираться. Кусками в отличии от Шанель не отваливаются. Незабудка очень быстро сохнет, минут за 10 два слоя на базе.

Цена: ок.800 руб по Золоту Рив Гош

Удачных Вам покупок!
Ваша Надя
  • Maceda
  • 04 февраля 2012, 23:08
Красивый лак, но решила не брать, у меня есть который потемнее, разница между ними небольшая.
Purple mix красивее)))
  • MarkiSka
  • 04 февраля 2012, 23:08
Во флакончике на мой взгляд выглядт светлее и на мой взгляд милее)
Наверно дело во вспышке)

• Snejanna
  • 05 февраля 2012, 00:09
Потрясающий цвет! Сама сегодня купила его — и уже накрасила ногти   Кстати, аромат дает еще какой! Я сначала забыла, потом сижу сушу — запахло Розовой водой… Думаю — что ж такое, откуда, кто? ))) Потом принюхиваюсь к ногтям — а это они розой пахнут!))
Надо еще раз принюхаться)))
887 у меня есть, по этой причине пропустила «незабудку». Для меня таки Диор почти идеальны, в отличие от лаков Шанель, ДГ, без топового покрытия они тускнеют к концу первого дня, потому для меня топ всегда обязателен.
Спасибо за пост!
Вам спасибо! Да, действительно туснеют, вот бы глянец шанель+стойкость Диор)
  • Tale
  • 05 февраля 2012, 08:48
Красивые оттенки
Но люксовые лаки не прижились в моей коллекции, кроме Парадоксаля
  • Ludmilka
  • 05 февраля 2012, 13:19
красивый оттенок, у меня лаков диор никогда не было, может стоит начать с этого)