03.02.2012

Ждем весну вместе с Golden Rose Paris #228

Здравствуйте, девушки!!
Не смотря на то, что за окном сейчас зима вчера у нас был мороз -30, я решила рассказать вам про этот весенний лак, мне сейчас очень не хватает ярких красок.

Полное название лака:

Golden Rose Paris #228

Я не могла не заметить этот лак, т.к. цвет его мой любимый – салатовый (у меня к таким цветам руки сами тянутся   ). Но он не слишком ядреный, не «вырви глаз», что очень радует. Иногда в оттенке проявляется больше зеленого, иногда больше желтого. Также в лаке присутствует еле заметный серебристый шиммер.

Конечно непривычно ходить с таким цветом на ногтях, но мне нравится.

— По консистенции лак жидковат, поэтому наносить его нужно аккуратно, чтобы он не затекал куда не надо
— Лак полупрозрачный, может полосить. В 2 слоя дает хорошее покрытие, но недостаточно плотное, всё таки лучше нанести третий. И да, чуть не забыла…нужно хорошо просушивать каждый слой, иначе будут пузыри.
— Кисточка классическая, тонкая, но имеет неровный срез и поэтому лично мне сложно наносить лак в основании ногтя
— Стойкость: без слоя топа лак начинает стираться с кончиков через 1-2 дня, с топом через 3-4 дня.

Объем: 11 мл.
Цена: 60 руб. (можно и дешевле найти)
Оценка: 4 с большиииим минусом

Решила нанести слой слюды Aurelia Magnifique #140 Сказочный намек, вот что из этого вышло.
Дневной свет:

Искусственный свет:

Спасибо за внимание!
P.S. Ко мне можно на «ты»

Schi88 03 февраля 2012, 14:49
Очень интересное сочетание со слюдой получилось, неожиданно, да и сам по себе оттенок приятный.
Saveira 03 февраля 2012, 15:09
Я тоже не ожидала такого   Вообще слюда очень интересная вещь, никогда не знаешь как она будет смотреться на разных лаках
Murmur76 03 февраля 2012, 14:53
оригинально смотрится такой цвет со слюдой! что-то и не представляла даже себе это, а вышло интересно!   похоже на какой-то минерал или драгоценный камень ))
Saveira 03 февраля 2012, 15:11
Вот и я не представляла, а оказывается вот оно что получилось
The_Grace 03 февраля 2012, 15:07
Эх, весну бы… Со слюдой очень здорово!
Saveira 03 февраля 2012, 15:13
Дааа, скорее бы уже… не зря меня на яркие оттенки тянет
TeddyTartan 03 февраля 2012, 15:07
Симпатичный оттенок как со слюдой так и сам по себе!   Я правда не могу запахи лаков Голден Роуз терпеть   Мама иногда такими делает маникюр, меня аж тошнит от них.
Saveira 03 февраля 2012, 15:14
Ага, запашок у них тот ещё…
iamblueberry 03 февраля 2012, 15:10
со слюдой замечательно смотрится))
Saveira 03 февраля 2012, 15:14
Не зря я значит слоеный пирог у себя на ногтях сделала
Isterika 03 февраля 2012, 15:33
Соло не понравился совершенно, а со слюдой очень по-весеннему вышло!
Saveira 03 февраля 2012, 17:07
Всё таки слюда очень преображает лак
nastyamk2007 03 февраля 2012, 16:00
Мне нравятся такие лаки гринписовские, у самой имееются в наличии, надо будет попробовать со слюдой, спасибо!
Saveira 03 февраля 2012, 17:07
Попробуйте обязательно!
И вам спасибо что зашли
Kati 03 февраля 2012, 16:36
Летний, я бы сказала освежающий лак. К сожалению цвет не мой, а на ваших ноготках понравилось. Эх, когда же весна??? Никто не знает???
Saveira 03 февраля 2012, 17:11
Да, он и для лета подойдёт, на солнце ещё красивей становится
Snejanna 03 февраля 2012, 18:16
Со слюдой очень интересно смотрится! :)
Saveira 04 февраля 2012, 09:43
Я вообще очень люблю слюду, только стирать её потом…
Brigitta 03 февраля 2012, 20:40
Ой какое сочное зеленое яблочко. «Вкусный» цвет)
Saveira 04 февраля 2012, 09:45
И правда   я совсем забыла, что цвет лака прям как у зеленых яблок
Brunetka 03 февраля 2012, 22:29
Как пахнет весною… остался вьюжный февраль и окунемся в март…
А у меня на комоде уже цветут нарциссы…
Saveira 04 февраля 2012, 09:48
Нарциссы! Как здорово!
Да, ещё чуть-чуть и всё… можно доставать яркие лаки
Brunetka 04 февраля 2012, 22:20
  У меня как раз желтый как мимозка стоит ждет!
Dark 04 февраля 2012, 22:51
какой красивый весенний цвет)
а вот со слюдой мне наоборот не понравилось.