OPI Designer De better - луч света или россыпь звезд моего вчерашнего дня

После пары постов и кучи отличных фото и лестных отзывов, он стал моим вожделением. В основном я покупаю лаки он-лайн, и на моем любимом сайте его — увы и ах — не было. Я ждала и мучалась. А вот вчера — случайно, среди шести часов пробок, в Подольске, маленьком магазинчике, случайно и внезапно, я нашла его!!! ЕГО!!!

Из подробностей — цвет — белое золото с мельчайшими частичками, ложится идеально просто и ровно, сохнет быстро. Сверкает без топа, в общем — куча плюсов!
И пусть ногти мне пришлось обрезать и обпилить из любимой квадратной формы под овальную((( (работа, блин), смотрится он и на моих обрубочках распрекрасно!
Дальше — визуальное подтверждение (сори за низкую художественность — фоткала на работе в нетерпении поделиться радостью)))
Все- искусственное освещение, часть со вспышкой.
Итак, любуйтесь:

Цена была 390 руб,
Оценка, конечно же, 5+!
Срок пользования — один покрас))))

Спасибо за внимание,
Счастливая я)

• Snejanna
  • 03 февраля 2012, 14:20
Какой красавчик! Очень изящно смотрится!!!
  • Ponka
  • 03 февраля 2012, 14:21
Какой красавец!
И у вас чудесный маникюр!
  • Isterika
  • 03 февраля 2012, 15:43
А на сам лак во флаконе нельзя глянуть? А то я себе такой заказать хотела, но сейчас вижу, что не мое…

С такими металликами нужно иметь идеальную ногтевую поверхность.Иначе все неровности, ребристости и прочие огрех ногтя будут очень подчёркнуты.

симпатишненько)
прелестный лак! у меня есть нечто подобное от Orly, но там желтое золото. Теперь хочу этот)