Универсальный розовый от Faberlic

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о розовом лаке, который не ярко-кричащий, не кукольно-пластмассовый, не детско-небрежный, а вполне себе красивый и благородный. Приглашаю Вас под кат посмотреть на мою находку

Полное название лака: Faberlic Винтажный розовый

Развернутое мнение: Начну, пожалуй, с характеристики. Лак не сильно пахнет, ложится легко, достаточно одного(но жирного) слоя для такого же цвета как во флакончике, сохнет со средней скоростью, держится хорошо, смотрится интересно, непринуждённо и при этом он отнюдь не классический розовый. Цвет у него очень красивый, необычный, игривый. На солнышке блестит и переливается, в помещении смотрится здорово, ногти и руки приобретают ухоженный и аккуратный вид. Признаться честно, этот лак я покупала не в магазине, я его заказывала. То есть до последнего момента плохо представляла, как он будет выглядеть в жизни. Но я ничуть не пожалела о его приобретении, даже наоборот

На солнышке:
Здесь виден лёгкий перелив в персиковый под определённым углом:
Дневной свет:
А вот такой он искрящийся со вспышкой:

Цена: около 200 рублей

• DaNY
  • 02 февраля 2012, 18:35
этот лак в моих хотелках=) люблю такие необычные лаки — холодные и теплые одновременно. спасибо Вам за пост! еще раз полюбовалась на красавчика. Скажите пожалуйста, как этот оттенок в носке? У меня есть красный лак из этой серии. Он замечательный! Но быстро откалывается((
  • Verona
  • 02 февраля 2012, 18:58
пожалуйста, рада быть полезной))
я всегда со всеми лаками использую как основу и топ Умную эмаль, поэтому неделю держится железно
а без УЭ наносить не пробовала
  • kredit80
  • 03 февраля 2012, 01:42
а какую именно Умную эмаль? Мало отзывов на эти лаки, а цвета в каталоге интересные   Нужно присмотреться
  • Verona
  • 03 февраля 2012, 14:36
сначала я пользовалась Укрепителем, а когда ногти выросли, перешла на 3 в 1
я даже пост писала об этом

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 18:45
Очень красивый элегантный оттенок!
  • Julik
  • 02 февраля 2012, 19:15
На фото со вспышкой идеально раскрылся.

сипатишненько:)