"Безоговорочно Невероятный" - Лак для ногтей от MAC Unconditionally Fabulous

Пока за окнами все еще кружит снег позволю себе рассказать о том, что не успелось рассказать зимой…
Этот глитерный лак мне захотелось еще когда я только увидела промо… и стала ждать

Коллекцию Glitter and Ice к нам везли долго… пришла она не полной, почти на половину… потом довозили пудры ( и то если не ошибаюсь лишь в одном оттенке) потом довезли этот лак ( к моей радости)…

Лак для ногтей от MAC Unconditionally Fabulous / «Безоговорочно Невероятный»

От меня: это глитерный лак. Белые хамелионистые блестки на прозрачной базе. Покупала именно для разнообразия маникюра верхним слоем. Кисточка несколько уже и длинне чем OPI, но проблем в нанесении нет. Сохнет быстро, почти моментально. Особых проблем со снятием лака нет, не труднее любого другого глиттера. Поверхность получается шероховатой, поэтому требуется слой топа. Одинаково хорош как на темной подложке, так и на яркой. Иногда балуюсь и крашу кончики на нюдовой подложке, чтоб сделать небольшой акцент.
Глитер хорошо смотрится в педикюре и продлевает износоустойчивоть кремовой подложки. А так же как и любой глиттер его можно добавить верхним слоем на 2-3-й день маникюра, тем самым освежив его и по глянцу и по нюансам.

немного красоты во флакончике с прямым светом
немного повернув яркие сверкалки просто исчезают

с его собратом по коллекции О нем я писала тут
на ромашке 2слоя Festive Finery + 1 слой Unconditionally Fabulous + 1 слой топа
на темной базе отчетливо проглядывается серебристая пыльца, мне это понравилось, потому как не всегда хочется закрашивать ноготь полностью и эта пыльца помогает скрыть резкие границы переходов.

глиттеры любят солнышко, а летом я люблю цвета поярче, поэтому решила его посмотреть на своем кораловом лаке OPI 'I eat Mainely lobster".
на ромашке 2 слоя OPI + 1 слой Unconditionally Fabulous + 1 слой топа

Цена: около 650 р за 10 мл

Оценка: 5 из 5

PS я не страдаю по глиттерам, но такой унивесальный мне захотелось иметь в совей коллекции, конечно MAC не всем доступен поэтому вскорости я напишу пост о некой его альтернативе в OPi ( ну это для страдающих по глитерам)

Большое спасибо, будьте прекрасны!
  • MaXiMuM
  • 21 марта 2012, 15:58
Симпатичный)) Глитеры рулят!
а главное он сочетается с большой палитрой оттенков, да и не сильно проблемен в отношении удаления, бываю глиттеры, что почти зубами отдирать приходится)
  • ShYa
  • 21 марта 2012, 16:10
Не люблю такие блестки крупноватые на ногтях.
по сравнению с радугой из мапетсов, тут не такие уж и крупные блестки…
спасибо за мнение)
  • ayrinn
  • 21 марта 2012, 16:17
обычно красный с блёстками смотрится пошло и дёшево, а тут мне даже понравилось. спасибо за пост
спасибо за мнение) думаю из-за того что под определенным углом блестки просто исчезают с половины ногтя и маникюр уже не кажется сильно перегруженным)
  • Schi88
  • 21 марта 2012, 16:33
Красота! Всё больше и больше люблю глиттеры.   Этот похож на OPI Last friday Night.
точно!!!!))) именно с ним я и хотела их сравнить)
+1, они одно лицо)
  • Ponka
  • 21 марта 2012, 16:38
Ой какой красивыыый!
Я очень люблю глиттеры!
Опик у меня есть такой.
Теперь хочу вот этот.
А стирается как сие чудо?
вообщем-то не сложнее обычного глитера ( мне даже кажется что и легче)… зубами вам точно отдирать ничего не прийдется))
Я не ношу только его в несколько слоев, поэтому мне удается достаточно быстро стереть его обычным способом не прибегая к фольге)
  • Alysha
  • 21 марта 2012, 17:42
После косметисты захотелсь иметь один лак-глиттер, думала над Опи, но Мак тоже порадовал. Пользуясь обоими, что можете сказать вкратце? Кто непривередливей?
Если вы имеете ввиду упомянутый выше лак из коллекции Кети Пери и героя поста, то если бы я купила первым Mac, то Opi бы уже не покупала, только по одной причине: у Opi прозрачная, но все же нежно-голубая база, которая у ярких лаков может изменить цвет
ох, какой красавчик   я вообще неравнодушна к глиттерам. И у меня есть просто копия этого и очень бюджетная   это Lady Rose
Ух, действительно похож!!! А судя по колличеству лака во флакончике вам он тоже очень нравится))))
  • Fendi
  • 21 марта 2012, 18:26
Поздравляю))) Знаю как ты ждала его)
Большое спасибо Юльчик) да, а главное я в нем никак не разочаровалась)
А я страдаю по глиттерам)))) Очень красивый этот МАС! Видела в сети свотчи, он офигительно смотрится на синем (типа Бермуды от CG).