01.02.2012

Мой синий любимчик - лак для ногтей #908 Tuxedo, Dior

Красивых лаков для ногтей много не бывает…
Лаки для ногтей и тени для век для меня такие же игрушки, как новая железная дорога для моего двухгодовалого сына…
Сегодня расскажу и покажу об одном любимце из уже внушительной коллекции — лаке для ногтей #908 Tuxedo из осенней коллекции макияжа Dior.

Лак такого яркого, электрического синего цвета у меня впервые. Раньше я всегда подозревала, что лаки холодных оттенков мне не слишком подойдут, так как я имею смуглую кожу. Но поздней осенью-зимой кожа благополучно выбеляется, особенно на руках и лице (я не любитель солярия) и лак синего цвета будет очень даже кстати. В плане гардероба лак совершенно не капризен, ведь в холодное время года мы носим одежду преимущественно черного, синего, серого и прочих немарких цветов.
Tuxedo имеет приятную в нанесении, немного густоватую, консистенцию. В нем присутствует очень мелкий шиммер, лак не выглядит плоским даже при отсутствии солнца и искуственного освещения. Хотя надо признать, источника яркого освещения лак требует, как и любой шиммерный лак.
Какк уже упоминала, на ногтях лак выглядит ярким при вспышке или на солнце. В серые облачные дни Tuxedo будет казаться темно-синим чернильным лаком без намека на блеск. Но все равно он красив))) Не могу похвастаться идеальным нанесением лака на ногти. Ручонки дрожат, когда у кутикулы провожу кисточкой. Но раз на раз не приходится, бывает просто идеально получается правда оч редко.Здесь камера уловила шелушинки на коже рук, зимой это моя большая проблема. Не просто сухость, а просто засуха какая-то. Самое интересное, что не помогает ничего, кроме сметаны и миндального масла, да и они ненадолго. Люблю носить массивные кольца с эти лакомНу и пару свотчей сочетания макияжа и маникюра. О макияже можно прочесть здесь.
Лак держится на моих ногтях 3 дня с базой и закрепителем (у меня тонкие ногти, поэтому все лаки держаться непродолжительное время).
Конечно можно найти аналог за более приемлемую цену, где-то читала, что у АртДеко есть клон Tuxedo за символические 250 рэ.
И тем не менее, оценка лаку 5 и за цвет, и за качество, и за красивый флакон, который так и хочется поставить на туалетный столик)))
Цена около 900 рублей со скидкой.

Спасибо, что уделили время.
Ленок-Поплавок))))
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Lapo4ka 01 февраля 2012, 15:58
Очень красивый цвет! Спасибо за отзыв! Вам +
Poplavok 01 февраля 2012, 16:06
Спасибо, что зашли первыми)))
Elena-Baku 01 февраля 2012, 23:36
о да! Смокинг прекрасен!
Kseni4ka 01 февраля 2012, 16:02
У меня тоже есть такой красавчик!!! классный!!! очень красивый пост!
Poplavok 01 февраля 2012, 16:07
Ксюш, я помню твой пост)))) По твоим маленьким ноготкам узнаю)))
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 16:12
Какой образ загадочный с лаком получается!
Poplavok 01 февраля 2012, 16:49
Один из любимых)))
Teana 01 февраля 2012, 16:38
Лена маникюр очень красивый   и общий образ тоже
Poplavok 01 февраля 2012, 16:49
Танюш, спасибо)))
Lola_Montez 01 февраля 2012, 16:38
О! Это мой любимчик уже долгое время) Я его просто обожаю   Ношу точно также как вы с массивным кольцом из белого металла)) они как будто созданы друг для друга. Нравится носить этот лак с темно-синими джинсами и белоснежным вязаным свитером, выглядит просто шикарно) Кстати, когда я покупала этот лак напряженно думала с чем же его носить, а потом оказалось, что он подходит почти ко всему) Спасибо за пост!
Poplavok 01 февраля 2012, 16:51
Я боюсь белоснежные вещи носить — сразу он и пудра отпечатываются. А вот с джинсами.....Tuxedo как будто для них и создан)))
Katerina_Schastlivaya 01 февраля 2012, 16:41
Красиво! колечко
Poplavok 01 февраля 2012, 16:51
Катя, спасибо)))) Мне тоже нравится
AntiNOsfer 01 февраля 2012, 16:43
У меня он есть — очень красивый, действительно с перстнями он смотрится роскошно!
Poplavok 01 февраля 2012, 16:52
Да, согласна. Массивные украшения требуют яркого лака.
Tessia 01 февраля 2012, 16:51
красивый пост)
а какие тени использованы в макияже глаз?
Poplavok 01 февраля 2012, 16:52
Ссылку указала. Темные однушки Диор, светлые АртДеко.
PearBaik 01 февраля 2012, 17:03
Красиво с колечком смотрятся, люблю лаки Диор
Snejanna 01 февраля 2012, 17:55
Красивый глубокий цвет! :)
Tortik 01 февраля 2012, 18:30
очень похож на chanel blue satin, красивый :)
Poplavok 01 февраля 2012, 23:21
Да, они очень похожи))
Lenurochka 01 февраля 2012, 18:48
Осень красиво! И сам лак и маникюр
У меня пожий опи есть, а из осеннего диора второй синий без шиммера
Poplavok 01 февраля 2012, 23:22
Я не стала покупать оба синих лака из Осени Диор, решила, что обойдусь одним)))
Lenurochka 01 февраля 2012, 23:36
Ну и правильно)
Я тоже один купила
Bosanogka 02 февраля 2012, 10:14
Руки очень красивые
Poplavok 02 февраля 2012, 17:21
Спасибо=)
Christina_Guettler 02 февраля 2012, 12:43
роковая девушка)) и кольцо, и лак, и макияж)!
Poplavok 02 февраля 2012, 17:23
ооооо!!! Кристина)))) А я с упоением читаю твой блог))))
Может когда-нибудь, когда будет больше времени, тоже заведу собственный блог)))