04.02.2012

Мои лаки Lancome

Здравствуйте!
Вы наверное уже знаете, что компания Lancome запустила новую линию лаков для ногтей Lancome Vernis in Love, состоящую из 24 оттенков. Я расскажу и покажу вам 6 из них (каждый оттенок имеет и название и номер, в котором буква обозначает время суток)
Это будут:
1. Lancome Vernis in Love 501 B Aquamarine
2. Lancome Vernis in Love 585 N Noar Caviar
3. Lancome Vernis in Love 407 N Gris Angora
4. Lancome Vernis in Love 250N Beige Poudre
5. Lancome Vernis in Love 270 N Chocolat Mordore
6. Lancome Vernis in Love 473N Rouge Reglisse
Все лаки можно купить отдельно, сортировка попарно это просто рекомендация компании, вы вольны покупать и носить как пожелает ваша душа. Цена за 1 флакон лака 6 мл. 15 американских долларов ( в Европе 15 евро). Кому интересно прошу под кат.

Все цвета лаков (как впрочем, и помад) поделены по времени суток. И так начинаем!
Ссылка
JOLIS MATINS
Радостное утро состоит из 10 свежих и легких оттенков. Пыльные, рассеивающие свет. Что может быть лучше для знакомства с наступающим новым днем…
BOUDOIR TIME
Время будуара состоит из 6 оттенков. Это время откровенности и кокетства, время смелых макияжей и игры с контрастами.
Представляю вам одного (но какого!) представителя этого времени суток.
1. Lancome Vernis in Love 501 B Aquamarine.
на солнце в тени Мои впечатления: лак полосатит, полосатит даже при нанесении в 2 слоя. Цвет отвечает полностью своему названию, его время — это время солнца, моря и беззаботного отдыха.
TONIGHT IS MY NIGHT
Здесь игра слов, я для себя перевела дословно « Сегодня вечером моя ночь»
Моя ночь состоит из 8 шикарных и модных, захватывающих и сложных оттенков.
2. Lancome Vernis in Love 585 N Noar Caviar
Мои впечатления: плотный крем, перекрывающий ногтевую пластину практически с одного слоя. Цвет краски для перил и разделительных столбиков. Очень глянцевый, в ногти на солнце можно смотреться как в зеркало.

3. Lancome in Love 407 N Gris Angora

Мои впечатления: лак оставляет проплешины даже после двух слоев нанесения (Chanel Riva его родная сестра), но есть одно НО — за счет просто невероятного глянца этого не видно ни на солнце, ни в помещении. Показался очень невзрачным в бутыльке и оказался политкоректным, украшающим ногти и зрительно удлиняющим ногтевую пластину.
4. Lancome Vernis in Love 250N Beige Poudre
5.Lancome Vernis in Love 270 N Chocolat Mordore
Эта парочка будет представлена вместе.
Chocolat Mordore
Beuge Poudre
Мои впечатления: плотный крем, проблем в нанесении не обнаружено. По мне оба очень скучны, глянцевостью не отличаются, уместны как рабочие лошадки и в пир и в мир.
6. Lancome Vernis in Love 473N Rouge Reglisse
Мои впечатления: красавец, аристократ, макро безжалостно отнеслось к этому лаку. В жизни никаких проплешин нет, а есть густой, насыщенный, глянцевый цвет. Привлекает внимание к рукам и делает пальчики музыкальными. Темные лаки, а особенно бордо являются моей любимой цветовой гаммой.

Общее развернутое мнение:

Консистенция: все лаки имеют кремовую структуру. По сравнению с лаками прошлых лет ( а всего у меня более 20 лаков Lancome, так что сравнить мне есть с чем), лаки более жидкие. В новых нет ни малейшего намека на шимер, что делает некоторые из них скучными.

Кисточка: вот здесь хвалю, кисть стала шире, плотнее, чуть закруглена для более удобного нанесения у основания ногтя. С одного раза на кисть набирается количество лака, достаточное для нанесения и распределения по всему ногтю. Хотя для меня и старая никаких хлопот не доставляла.

Глянцевость: да, лаки Lancome всегда отличались невероятной, просто зеркальной глянцевостью. Новые смотри в описании к каждому лаку.

Стойкость: каждый из представленных здесь относила честно по 3 дня. Ни сколов, ни затирания кончиков замечено не было.

Форма бутылька: да, для меня важно, как выглядит бутылочка с лаком. Если мне не нравится внешнее оформление, покупать не буду. Флакончик 6 мл, верхняя крышечка откручивается вместе с кисточкой. Флакончики можно использовать для дактилоскопической экспертизы отпечатков пальцев.

Цена: считаю, что цена в 15 долларов ( в Европе 15 евро) для бутылька в 6 мл. высоковата. Я лично лаки не коллекционирую и всеми активно пользуюсь. Есть любимчики, которые расходуются особенно быстро, а покупать два – получается 12 мл. за 30 евро, это извините, уже Tom Ford какой-то.

А в общем и целом я люблю лаки Lancome и иногда искренне недоумеваю, почему культовыми считаются другие.
Хочу показать домик, в котором живут мои лаки ( нет, нет, это не все)
в один слой
в два
Эх, полным полна моя коробочка…
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

Malta 04 февраля 2012, 15:44
хорошая коллекция))) хоть я и поклонник люксовых лаков, у меня их всего два
Ellka 04 февраля 2012, 15:55
Увижу Gris Angora, обязательно куплю. Спасибо за пост!
FrauNatalia 04 февраля 2012, 16:20
Спасибо вам.
Talya 04 февраля 2012, 15:57
Очень красивые лаки
Понравились очень -Gris Angora,Beige Poudre и Beige Poudre( при условии, что без макро он так не плешивит)
А эти оттенки есть в постоянке?
FrauNatalia 04 февраля 2012, 16:07
Спасибо, да, они все будут в постоянке. Это новая коллекция, есть в Duty Free.
Katerina_Schastlivaya 04 февраля 2012, 15:58
ого! я такого количества цветов даже в магазине не видела! понравился Aquamarine. на последнем фото третий слева это он?
FrauNatalia 04 февраля 2012, 16:10
Он, он но со вспышкой…
Deepsyred 04 февраля 2012, 15:59
Очень красивая линейка. Прикупила бы себе все! Особенно понравилась серия BOUDOIR TIME!!!
FrauNatalia 04 февраля 2012, 16:14
Спасибо. Но именно оттенки Boudoir Time в жизни очень отличаются с промо. Они все намного невзрачнее.
Jablocko 04 февраля 2012, 16:00
БоХато   но конечно колоссальное отличие с промо. Сужу по первому оттенку (аквамарин который).
FrauNatalia 04 февраля 2012, 16:10
Да, с промо есть отличие. И это не моя вина. Особенно отличаются фиолетовые оттенки.
irrra 04 февраля 2012, 16:00
Ох! Какой труд!
Ваша коллекция впечатляет).
Бардовый особенно хорошо!
Напоминает красное дерево чем-то. Очень необычный цвет.
FrauNatalia 04 февраля 2012, 16:12
Спасибо. Бордо моя любимая цветовая гамма.
Kenguru 04 февраля 2012, 16:08
Аквамарин очень понавился! такой серьезно-летний!
Kristya_T 04 февраля 2012, 17:14
Как ни странно, но мне все лаки понравились! Только вот не плешивили бы они   Бегом бы за ними побежала
TeddyTartan 04 февраля 2012, 17:34
Вау какая коллекция у Вас лаков Ланком!   Все цвета по своему красивы   Я себе изначально по промо хотела Аквамарин купить, теперь не знаю, что-то и цвет не такой как ожидался… да и то, что он даже в 2 слоя проплешины оставляет как-то не очень.
Julik 04 февраля 2012, 18:22
Отличная коллекция, шикарные цвета.
FrauNatalia 04 февраля 2012, 20:31
Masha_S 04 февраля 2012, 20:05
Коллекция у вас супер! Очень приглянулись цвета 250 и 270! Мои!
FrauNatalia 04 февраля 2012, 20:34
Спасибо, но они не уникальны…
Blanda 04 февраля 2012, 20:21
Gris Angora и Aquamarine на ваших ногтях просто сказочно смотрятся! Отличная коллекция и домик такой уютный ;)
FrauNatalia 04 февраля 2012, 20:33
Спасибо! А домик главное не привлекающий к себе внимания.
Tinka-Alevtinka 04 февраля 2012, 20:23
407 оттенок потрясающе красивый!!!
А я вот ещё как-то не дошла до ланкомовских лаков, ограничилась диор и шанель)) надо будет попробовать! Спасибо за пост!
FrauNatalia 04 февраля 2012, 20:32
Вам спасибо! Dior и Chanel очень прекрасно!
chupakabra 04 февраля 2012, 21:35
понравилось все, пошла душить жабу!
FrauNatalia 05 февраля 2012, 01:34
Спасибо, душите, только не сильно
RitaMix 04 февраля 2012, 23:15
С удовольствием полюбовалась вашими лаками, маникюром… Красота!
FrauNatalia 05 февраля 2012, 01:34
Snejanna 04 февраля 2012, 23:54
Коллекция потрясающая! Но цвет Angora великолепен…
FrauNatalia 05 февраля 2012, 01:35
Спасибо. Да, вы знаете неожиданно так порадовал.
E_katerina 05 февраля 2012, 08:31
Из этой линейки давно наметила Аквамарин, остальные также не менее хороши.
Я люблю лаки Ланком за качество, стойкость, у меня 5 из старой линейки (2 лимитки).
Подскажите, а в этой серии колпачок съемный?
Да, и спасибо за пост!
FrauNatalia 05 февраля 2012, 13:37
Вам спасибо! Колпачок откручивается вместе с кисточкой, как и в старой с серебристым цветом.
Retro 05 февраля 2012, 14:20
Отличная коллекция. Я видела новые цвета, практически все покорили.Но почему они такие не объемные) люблю увесистость)).
На ваших ноготках все очень красиво показано! Спасибо! Захотелось попробовать лаки ланоком))
FrauNatalia 05 февраля 2012, 14:26
Вам спасибо! Ну до ваших фото мне еще очень далеко. Я учусь…
Christina_Guettler 05 февраля 2012, 19:23
фрау Наталия, спасибо за такой подробный отзыв о лаках Ланком. Улыбнуло «извините, уже Tom Ford какой-то.»))
Я новые еще не пробовала, но радует, что стали не такие густые. Хотя к pop petrol у меня вообще никаких претензий нет. А вот черный из осенней коллекции 2011 года хочу продать, не пошел.
FrauNatalia 05 февраля 2012, 19:57
Спасибо вам, у меня есть оба из осенней коллекции ( их нет на фото). Там красный прямо леденцовый, а черный густой и тягучий, но красив при искусственном освещении.
Mursilka 08 февраля 2012, 14:33
Спасибо за пост! Никогда не видела столько лаков Ланком. Пробовала только один и очень им довольна. С удовольствием посмотрю оттенки новой коллекции. Красивые ноготки.
FrauNatalia 08 февраля 2012, 16:50
Вам спасибо за просмотр.
Lenurochka 13 февраля 2012, 08:14
Вот это коллекция! У меня ни одного лака ланком
У вас потрясающие ногти и очень красивые маникюры