Мои лаки Lancome

Здравствуйте!
Вы наверное уже знаете, что компания Lancome запустила новую линию лаков для ногтей Lancome Vernis in Love, состоящую из 24 оттенков. Я расскажу и покажу вам 6 из них (каждый оттенок имеет и название и номер, в котором буква обозначает время суток)
Это будут:
1. Lancome Vernis in Love 501 B Aquamarine
2. Lancome Vernis in Love 585 N Noar Caviar
3. Lancome Vernis in Love 407 N Gris Angora
4. Lancome Vernis in Love 250N Beige Poudre
5. Lancome Vernis in Love 270 N Chocolat Mordore
6. Lancome Vernis in Love 473N Rouge Reglisse
Все лаки можно купить отдельно, сортировка попарно это просто рекомендация компании, вы вольны покупать и носить как пожелает ваша душа. Цена за 1 флакон лака 6 мл. 15 американских долларов ( в Европе 15 евро). Кому интересно прошу под кат.

Все цвета лаков (как впрочем, и помад) поделены по времени суток. И так начинаем!
Ссылка
JOLIS MATINS
Радостное утро состоит из 10 свежих и легких оттенков. Пыльные, рассеивающие свет. Что может быть лучше для знакомства с наступающим новым днем…
BOUDOIR TIME
Время будуара состоит из 6 оттенков. Это время откровенности и кокетства, время смелых макияжей и игры с контрастами.
Представляю вам одного (но какого!) представителя этого времени суток.
1. Lancome Vernis in Love 501 B Aquamarine.
на солнце в тени Мои впечатления: лак полосатит, полосатит даже при нанесении в 2 слоя. Цвет отвечает полностью своему названию, его время — это время солнца, моря и беззаботного отдыха.
TONIGHT IS MY NIGHT
Здесь игра слов, я для себя перевела дословно « Сегодня вечером моя ночь»
Моя ночь состоит из 8 шикарных и модных, захватывающих и сложных оттенков.
2. Lancome Vernis in Love 585 N Noar Caviar
Мои впечатления: плотный крем, перекрывающий ногтевую пластину практически с одного слоя. Цвет краски для перил и разделительных столбиков. Очень глянцевый, в ногти на солнце можно смотреться как в зеркало.

3. Lancome in Love 407 N Gris Angora

Мои впечатления: лак оставляет проплешины даже после двух слоев нанесения (Chanel Riva его родная сестра), но есть одно НО — за счет просто невероятного глянца этого не видно ни на солнце, ни в помещении. Показался очень невзрачным в бутыльке и оказался политкоректным, украшающим ногти и зрительно удлиняющим ногтевую пластину.
4. Lancome Vernis in Love 250N Beige Poudre
5.Lancome Vernis in Love 270 N Chocolat Mordore
Эта парочка будет представлена вместе.
Chocolat Mordore
Beuge Poudre
Мои впечатления: плотный крем, проблем в нанесении не обнаружено. По мне оба очень скучны, глянцевостью не отличаются, уместны как рабочие лошадки и в пир и в мир.
6. Lancome Vernis in Love 473N Rouge Reglisse
Мои впечатления: красавец, аристократ, макро безжалостно отнеслось к этому лаку. В жизни никаких проплешин нет, а есть густой, насыщенный, глянцевый цвет. Привлекает внимание к рукам и делает пальчики музыкальными. Темные лаки, а особенно бордо являются моей любимой цветовой гаммой.

Общее развернутое мнение:

Консистенция: все лаки имеют кремовую структуру. По сравнению с лаками прошлых лет ( а всего у меня более 20 лаков Lancome, так что сравнить мне есть с чем), лаки более жидкие. В новых нет ни малейшего намека на шимер, что делает некоторые из них скучными.

Кисточка: вот здесь хвалю, кисть стала шире, плотнее, чуть закруглена для более удобного нанесения у основания ногтя. С одного раза на кисть набирается количество лака, достаточное для нанесения и распределения по всему ногтю. Хотя для меня и старая никаких хлопот не доставляла.

Глянцевость: да, лаки Lancome всегда отличались невероятной, просто зеркальной глянцевостью. Новые смотри в описании к каждому лаку.

Стойкость: каждый из представленных здесь относила честно по 3 дня. Ни сколов, ни затирания кончиков замечено не было.

Форма бутылька: да, для меня важно, как выглядит бутылочка с лаком. Если мне не нравится внешнее оформление, покупать не буду. Флакончик 6 мл, верхняя крышечка откручивается вместе с кисточкой. Флакончики можно использовать для дактилоскопической экспертизы отпечатков пальцев.

Цена: считаю, что цена в 15 долларов ( в Европе 15 евро) для бутылька в 6 мл. высоковата. Я лично лаки не коллекционирую и всеми активно пользуюсь. Есть любимчики, которые расходуются особенно быстро, а покупать два – получается 12 мл. за 30 евро, это извините, уже Tom Ford какой-то.

А в общем и целом я люблю лаки Lancome и иногда искренне недоумеваю, почему культовыми считаются другие.
Хочу показать домик, в котором живут мои лаки ( нет, нет, это не все)
в один слой
в два
Эх, полным полна моя коробочка…
  • Malta
  • 04 февраля 2012, 15:44
хорошая коллекция))) хоть я и поклонник люксовых лаков, у меня их всего два
  • Ellka
  • 04 февраля 2012, 15:55
Увижу Gris Angora, обязательно куплю. Спасибо за пост!
Спасибо вам.
  • Talya
  • 04 февраля 2012, 15:57
Очень красивые лаки
Понравились очень -Gris Angora,Beige Poudre и Beige Poudre( при условии, что без макро он так не плешивит)
А эти оттенки есть в постоянке?
Спасибо, да, они все будут в постоянке. Это новая коллекция, есть в Duty Free.

ого! я такого количества цветов даже в магазине не видела! понравился Aquamarine. на последнем фото третий слева это он?
Он, он но со вспышкой…
Очень красивая линейка. Прикупила бы себе все! Особенно понравилась серия BOUDOIR TIME!!!
Спасибо. Но именно оттенки Boudoir Time в жизни очень отличаются с промо. Они все намного невзрачнее.
  • Jablocko
  • 04 февраля 2012, 16:00
БоХато   но конечно колоссальное отличие с промо. Сужу по первому оттенку (аквамарин который).
Да, с промо есть отличие. И это не моя вина. Особенно отличаются фиолетовые оттенки.
  • irrra
  • 04 февраля 2012, 16:00
Ох! Какой труд!
Ваша коллекция впечатляет).
Бардовый особенно хорошо!
Напоминает красное дерево чем-то. Очень необычный цвет.
Спасибо. Бордо моя любимая цветовая гамма.
  • Kenguru
  • 04 февраля 2012, 16:08
Аквамарин очень понавился! такой серьезно-летний!
Как ни странно, но мне все лаки понравились! Только вот не плешивили бы они   Бегом бы за ними побежала
Вау какая коллекция у Вас лаков Ланком!   Все цвета по своему красивы   Я себе изначально по промо хотела Аквамарин купить, теперь не знаю, что-то и цвет не такой как ожидался… да и то, что он даже в 2 слоя проплешины оставляет как-то не очень.
  • Julik
  • 04 февраля 2012, 18:22
Отличная коллекция, шикарные цвета.
  • Masha_S
  • 04 февраля 2012, 20:05
Коллекция у вас супер! Очень приглянулись цвета 250 и 270! Мои!
Спасибо, но они не уникальны…
  • Blanda
  • 04 февраля 2012, 20:21
Gris Angora и Aquamarine на ваших ногтях просто сказочно смотрятся! Отличная коллекция и домик такой уютный ;)
Спасибо! А домик главное не привлекающий к себе внимания.
407 оттенок потрясающе красивый!!!
А я вот ещё как-то не дошла до ланкомовских лаков, ограничилась диор и шанель)) надо будет попробовать! Спасибо за пост!
Вам спасибо! Dior и Chanel очень прекрасно!

понравилось все, пошла душить жабу!
Спасибо, душите, только не сильно
  • 04 февраля 2012, 23:15
С удовольствием полюбовалась вашими лаками, маникюром… Красота!

• Snejanna
  • 04 февраля 2012, 23:54
Коллекция потрясающая! Но цвет Angora великолепен…
Спасибо. Да, вы знаете неожиданно так порадовал.
Из этой линейки давно наметила Аквамарин, остальные также не менее хороши.
Я люблю лаки Ланком за качество, стойкость, у меня 5 из старой линейки (2 лимитки).
Подскажите, а в этой серии колпачок съемный?
Да, и спасибо за пост!
Вам спасибо! Колпачок откручивается вместе с кисточкой, как и в старой с серебристым цветом.
  • Retro
  • 05 февраля 2012, 14:20
Отличная коллекция. Я видела новые цвета, практически все покорили.Но почему они такие не объемные) люблю увесистость)).
На ваших ноготках все очень красиво показано! Спасибо! Захотелось попробовать лаки ланоком))
Вам спасибо! Ну до ваших фото мне еще очень далеко. Я учусь…
фрау Наталия, спасибо за такой подробный отзыв о лаках Ланком. Улыбнуло «извините, уже Tom Ford какой-то.»))
Я новые еще не пробовала, но радует, что стали не такие густые. Хотя к pop petrol у меня вообще никаких претензий нет. А вот черный из осенней коллекции 2011 года хочу продать, не пошел.
Спасибо вам, у меня есть оба из осенней коллекции ( их нет на фото). Там красный прямо леденцовый, а черный густой и тягучий, но красив при искусственном освещении.
  • Mursilka
  • 08 февраля 2012, 14:33
Спасибо за пост! Никогда не видела столько лаков Ланком. Пробовала только один и очень им довольна. С удовольствием посмотрю оттенки новой коллекции. Красивые ноготки.
Вам спасибо за просмотр.
Вот это коллекция! У меня ни одного лака ланком
У вас потрясающие ногти и очень красивые маникюры