Молочный шоколад на ногтях

Привет Косметисточки!

Наконец-то нашла оттенок, за которым я гонялась довольно долго. Шла за одним лаком и случайно взгляд зацепился на НЕМ! Герой поста — лак OPI оттенок «You Don't Know Jacques! » из коллекции «La Collection de France by OPI».

Полное название лака: OPI — «You Don't Know Jacques! » Коллекция «La Collection de France by OPI».

Развернутое мнение: Все знают что у OPI огромная коллекция оттенков. Из-за этого становится еще труднее выбрать нужный или желаемый цвет.   Цвет у лака универсальный, подходит ко всему! Не слишком яркий, не слишком бледный. Ниже будет это наглядно продемонстрировано.  . По поводу своих качеств OPI не изменился: легко и удобно наносится, не густой, относительно жидкий, для того что бы равномерно распределить по ногтю. Абсолютно не полосит. Даже в один слой ложится плотно, мало просветов остается. Держится на мне он спокойно 5 дней ( с базами) и только тогда начинают потихоньку обтираться кончики. Я вдвойне рада находке, т.к. фирма OPI мне очень нравится и плюс оттенок шикарный!   Что еще нужно для полного счастья?))

Кисточка, тут без изменений.

Вот он, Красавец

Со вспышкой

Без вспышки

На светлом виден контраст, но смотрится гармонично.

Тут лак отдает коричневым оттенком.

А теперь оттенок более болотный.

Цена: 420 руб.

Оценка: 5 и никак не ниже!

Катя
Обожаю Опи! Очень красивый!!!
Я подолгу стою около стенда с ОПИ, невозможно выбрать какой-то один цвет!
Это Вы верно подметили!)
знаменитый Жак )) слова излишни!
Одни эмоции
  • Tessia
  • 30 января 2012, 22:28
интересный лак))
как раз шоколадным ганашем тортик залила, ням-ням
а чем оформлено заглавное фото? это конфеты такие?
Это полимерная глина, декоративные поделки :)
  • Tessia
  • 30 января 2012, 22:40
сами делаете?))
Да, когда время свободное выдается. Очень хорошая вещь в качестве подарка
Мой любимый Жак… Муж даже запомнил, как называется цвет лака)))
Моему мужу очень понравилось сочетание лака с зелеными / болотными цветами. Название скорее всего обусловлено тем. что и правда, трудно подобрать точное определение оттенку лака.
Красивый оттенок!
Спасибо! Пол года за ним бегала
Вкусный горячий шоколад! Очень красивый лак и чудесный маникюр!
Благодарю, было бы неплохо, если бы «Горячий шоколад» согревал холодными зимними вечерами.
При нынешней погоде только и остается на лак надеяться)))
  • phei
  • 31 января 2012, 00:47
с названием опечатались) он YOU don't know jacques!
Ой, точно, спасибо за поправку
Катя, спасите! где Вы его нашли??? уже около полугода не могу найти
Нереальный!!!
Как назло оказался недалеко от дома. А где именно написала в личку. :)
Ах, какая шиколадка
Прям хочется все слизать
  • Oles
  • 31 января 2012, 12:48
Когда Жак надоел, я в него розовый теплый шиммерный Салли Хансен добавила, получилась вообще конфета!)
Представляю, какая красотища получилась! Если надоест, то буду извоащаться со слюдой или матовым покрытием. :)