Детская неожиданность и приятный сюрприз в одном флаконе. Лак Orly Robo Romance

Надеюсь, вы не испугались, увидев первые слова в названии поста?   К цвету лака они, слава Богу, не имеют никакого отношения!
Для меня лак Orly Robo Romance, во-первых, стал детской неожиданностью из-за своей текстуры   Он представляет собой нежно-розовую основу и дикое количество утопленных в ней разноцветных блесток! Вот где вся его детскость себя проявляет во всей красе.

Во-вторых, я купила этот лак в мини-формате. Вторая причина обозвать его детенышем

Однако, весь этот детский сад мне очень понравился, так как издалека лак на ногтях выглядит очень ненавязчиво, создавая эффект влажных ногтей, а вблизи постоянно радует глаз переливами разноцветных блесток, улучшая настроение.
Но меньше слов и больше фотографий.
Фото при эл.свете

Фото при дневном свете

Лак-простачок и вообще какой-то невнятный и никакой  , скажете вы. Да, согласна, ничего особенного. Но мне он понравился: нисколько не занудный, какими иногда бывают обычные нюды или лаки для френча, всё же эти несерьезные блесточки делают его нетривиальным. Хотя стоит отметить тот факт, что блестки создают шершавость на поверхности ногтя, кому-то это может очень сильно не понравиться, а мне же доставляло удовольствие периодически ощущать эти шершавинки подушечками пальцев
Консистенция стандартная для лаков Orly, по мне так довольно жидкая, я люблю погуще. На всех моих фотках лак нанесен в 3 тонких слоя, пирог на ногтях не ощущается. Носила его дней 5 точно, глянец потерялся чуть, конечно же, но из-за цвета и блесток не было видно, что маникюру уже не первый день. В общем, склонна отнести его к лакам для ленивых

Очень симпатично и элегантно лак выглядит издалека, виден как раз тот эффект «мокрых» ногтей, про который я выше писала. Руки смотрятся нежными и ухоженными.
Недоделанный поцелуй от меня и «детской неожиданности»

В заключение еще раз повторюсь, что лак Orly Robo Romance относится лично мною к категории «Простенько, но со вкусом» и позволяет отдохнуть от ярких цветов в маникюре!
Цена: 160 руб. за мини-флакон.
  • 30 января 2012, 20:09
ой какой милыыый, забираю в список лаков-хотелок
да, именно миленький такой ))) спасибо!
  • 30 января 2012, 20:15
я вот какую штуку сейчас к нему задумала-вчера купила лак для фрэнча, такой маленький, за 15 рублей, мисс селен вроде, белый, так как кисточка у него коротенькая и удобно кончики красить, а лак оказался полупрозрачный-что мне невероятно понравилось! теперь фрэнч выглядит более натурально чем с обычным белым, этакая размытая граница темнеменее кончики белые и почти перекрывает линию улыбки, и вот сверху этот орлик думаю было бы шикарно
P.S.: девушки, може ктото знает белый полупрозрачный лак в хорошем качестве, может у орли или опи есть? без блесток
у меня для френча ногти короткие слишком, белый край маловат. у кого подлиннее — хорошо может выйти в таком ключе.
  • 30 января 2012, 20:23
а у меня свои ногти овальные, но мне захотелось квадратные, обстригла-сейчас гдето миллиметра 1,5-2 масимум, но чтобы форма смотрелась более квадратной я и линию улыбки закрашиваю шире, более прямую, так ногти смотрятся длинней   а так конечно могу свои отрастить но с ними так неудобно, маленько хитрить приходится, длина ногтевого ложа позволяет
у меня руки кривоваты для рисования улыбок   живу как дурак без френча
  • 30 января 2012, 20:31
А я скотч клею вместо трафаретов, както с ним удобней, и ДАЖЕ НА ПРАВОЙ РУКЕ(!!!)выходит прилично :D
  • Alexxsa
  • 30 января 2012, 21:17
Rimmel №403 French Ivory попробуйте. Он молочный, не ярко белый. С ним френч более натуральный.)) У ОРЛИ не встречала.
  • 31 января 2012, 10:14
мерси
  • Gabriel
  • 30 января 2012, 20:15
Мне нравится такой эффект в маникюре, когда устаешь от ярких цветов...)
Вы очень обаятельная!
благодарю за комплимент ))
я тоже что-то подустала от темных цветов, которых накупила в изобилии. тащилась от этого простого
Симпатичный лак, очень нежно и ухоженно смотритесь (и руки, и вы сами)!
спасибо
  • igla
  • 30 января 2012, 20:39
Очень нежно получилось.
У меня похожий лак от Евы, использую его периодически, но в основном как дополнение, не соло.
спасибо!
ну, может быть и меня озарит, что можно им дополнить )
Какой нежный и красивый розовый! Я просто в восторге!!!
спасибочки )) приятный, да ))
Нежно смотрится — мне очень нравится:))))
рада, что заинтересовала )
«Детская неожиданность» — название сразу заставило посмотреть, а что же там?
Симпатичный лак, надо присмотреть, как раз на случай, когда уезжаешь на пару дней на природу, а ногти должны выглядеть ухоженными.
И вы очень милая!
спасибо )) название, да, люблю придумать, чтобы не просто так было   а лак действительно универсальный оказался, на мой взгляд.
  • Fuego
  • 30 января 2012, 21:08
лак просто обалденный))) такой нежный-нежный как у принцессы)
ну, думаю, принцесски такой ерундой только в нежном детстве балуются
очень симпатишный лачок)) скажите, а где вы покупаете Орли в миниках? мне встречаются только большие бутыли…
спасибо!
я купила в переходе метро… обычный ларечек с лаками и косметикой всякой.
слышала, что в метро часто подделки и просроченные продают   поэтому, я все время там стою- смотрю, но покупать не решаюсь…
я несколько лаков покупала, нормально все.
  • Sane4ka
  • 30 января 2012, 22:44
Надо же, какой милашка!)) и Вы такая красивая!!+++
спасибо вам от нас с лаком
какой идеальный макияж, да и вообще Вы образец стиля
лак замечательный, обязательно поищу этот оттенок)
ой, ну вы засмущали )) красилась практически на коленке ))) и уж образец
спасибо за комплименты
  • Garina
  • 30 января 2012, 23:15
просто прелесть   приятно посмотреть на вас и на ваш маникюр!
благодарю вас, столько приятного услышала
Такая карамельная милашка!
не думала про такое сравнение
А мне этот лак как-то совсем не понравился   Хотя в бутылочке выглядит очень симпатично.
Блестки огромные, смотрятся дешево да еще и ооочень шершавые на ногтях. Плюс ко всему, тяжеловато смывать. Отдала маме
на мой взгляд они не так и заметны на ногтях, как во флаконе. а про шершавость я писала, что кому-то фуууу будет, а мне даже понравилась )))
  • Blanda
  • 31 января 2012, 00:52
Хорошенький :) И вы тоже :) А еще этот лак можно и сверху на какой-нибудь занудный, но более плотный нюд накрасить, мне кажется, тоже будет интересно… а может и не только на нюд… в общем, большое поле для экспериментов с этим малышом :))
да, им можно другие разнообразить… надо попробовать ))
Ой, я такого никогда не видела   ))))интересный.Я вот тоже подумала еще дня два темные ногти поношу и все, перехожу на полупрозрачность, надоело   ))))Вы такая хорошенькая  , добрая наверное, да?
Елена, спасибо ))) моя доброта иногда чересчур зашкаливает и распространяется не на тех даже, кто достоин   хотя и строга могу быть, но не без оснований
я тоже уже хочу светлых оттенков, купила 2 OPI светленьких, на днях перекрашу
  • Tael
  • 31 января 2012, 04:15
вот только вчера орлятами затаривалась — смотрела, смотрела на него — и не взяла… Ваш пост убедил, что надо срочно бежать и докупать недокупленное.
купите, такой оттенок точно лишним не будет
Очень понравился. Такой нежный и ненавязчивый, но с изюминкой! Да, я испугалась названия!)))
спасибо! ну хотя бы один человек пугливый-таки оказался
Какой очаровательный оттенок! Действительно, будто карамельный.)
спасибо вам ) рада, что понравился лак ))