30.01.2012

Детская неожиданность и приятный сюрприз в одном флаконе. Лак Orly Robo Romance

Надеюсь, вы не испугались, увидев первые слова в названии поста?   К цвету лака они, слава Богу, не имеют никакого отношения!
Для меня лак Orly Robo Romance, во-первых, стал детской неожиданностью из-за своей текстуры   Он представляет собой нежно-розовую основу и дикое количество утопленных в ней разноцветных блесток! Вот где вся его детскость себя проявляет во всей красе.

Во-вторых, я купила этот лак в мини-формате. Вторая причина обозвать его детенышем

Однако, весь этот детский сад мне очень понравился, так как издалека лак на ногтях выглядит очень ненавязчиво, создавая эффект влажных ногтей, а вблизи постоянно радует глаз переливами разноцветных блесток, улучшая настроение.
Но меньше слов и больше фотографий.
Фото при эл.свете

Фото при дневном свете

Лак-простачок и вообще какой-то невнятный и никакой  , скажете вы. Да, согласна, ничего особенного. Но мне он понравился: нисколько не занудный, какими иногда бывают обычные нюды или лаки для френча, всё же эти несерьезные блесточки делают его нетривиальным. Хотя стоит отметить тот факт, что блестки создают шершавость на поверхности ногтя, кому-то это может очень сильно не понравиться, а мне же доставляло удовольствие периодически ощущать эти шершавинки подушечками пальцев
Консистенция стандартная для лаков Orly, по мне так довольно жидкая, я люблю погуще. На всех моих фотках лак нанесен в 3 тонких слоя, пирог на ногтях не ощущается. Носила его дней 5 точно, глянец потерялся чуть, конечно же, но из-за цвета и блесток не было видно, что маникюру уже не первый день. В общем, склонна отнести его к лакам для ленивых

Очень симпатично и элегантно лак выглядит издалека, виден как раз тот эффект «мокрых» ногтей, про который я выше писала. Руки смотрятся нежными и ухоженными.
Недоделанный поцелуй от меня и «детской неожиданности»

В заключение еще раз повторюсь, что лак Orly Robo Romance относится лично мною к категории «Простенько, но со вкусом» и позволяет отдохнуть от ярких цветов в маникюре!
Цена: 160 руб. за мини-флакон.

she_is 30 января 2012, 20:09
ой какой милыыый, забираю в список лаков-хотелок
Murmur76 30 января 2012, 20:10
да, именно миленький такой ))) спасибо!
she_is 30 января 2012, 20:15
я вот какую штуку сейчас к нему задумала-вчера купила лак для фрэнча, такой маленький, за 15 рублей, мисс селен вроде, белый, так как кисточка у него коротенькая и удобно кончики красить, а лак оказался полупрозрачный-что мне невероятно понравилось! теперь фрэнч выглядит более натурально чем с обычным белым, этакая размытая граница темнеменее кончики белые и почти перекрывает линию улыбки, и вот сверху этот орлик думаю было бы шикарно
P.S.: девушки, може ктото знает белый полупрозрачный лак в хорошем качестве, может у орли или опи есть? без блесток
Murmur76 30 января 2012, 20:18
у меня для френча ногти короткие слишком, белый край маловат. у кого подлиннее — хорошо может выйти в таком ключе.
she_is 30 января 2012, 20:23
а у меня свои ногти овальные, но мне захотелось квадратные, обстригла-сейчас гдето миллиметра 1,5-2 масимум, но чтобы форма смотрелась более квадратной я и линию улыбки закрашиваю шире, более прямую, так ногти смотрятся длинней   а так конечно могу свои отрастить но с ними так неудобно, маленько хитрить приходится, длина ногтевого ложа позволяет
Murmur76 30 января 2012, 20:27
у меня руки кривоваты для рисования улыбок   живу как дурак без френча
she_is 30 января 2012, 20:31
А я скотч клею вместо трафаретов, както с ним удобней, и ДАЖЕ НА ПРАВОЙ РУКЕ(!!!)выходит прилично :D
Alexxsa 30 января 2012, 21:17
Rimmel №403 French Ivory попробуйте. Он молочный, не ярко белый. С ним френч более натуральный.)) У ОРЛИ не встречала.
she_is 31 января 2012, 10:14
мерси
Gabriel 30 января 2012, 20:15
Мне нравится такой эффект в маникюре, когда устаешь от ярких цветов...)
Вы очень обаятельная!
Murmur76 30 января 2012, 20:19
благодарю за комплимент ))
я тоже что-то подустала от темных цветов, которых накупила в изобилии. тащилась от этого простого
oksana7831 30 января 2012, 20:37
Симпатичный лак, очень нежно и ухоженно смотритесь (и руки, и вы сами)!
Murmur76 30 января 2012, 20:39
спасибо
igla 30 января 2012, 20:39
Очень нежно получилось.
У меня похожий лак от Евы, использую его периодически, но в основном как дополнение, не соло.
Murmur76 30 января 2012, 20:39
спасибо!
ну, может быть и меня озарит, что можно им дополнить )
Lipochka1981 30 января 2012, 20:44
Какой нежный и красивый розовый! Я просто в восторге!!!
Murmur76 30 января 2012, 20:45
спасибочки )) приятный, да ))
Kseni4ka 30 января 2012, 20:50
Нежно смотрится — мне очень нравится:))))
Murmur76 30 января 2012, 20:56
рада, что заинтересовала )
niikaa65 30 января 2012, 20:51
«Детская неожиданность» — название сразу заставило посмотреть, а что же там?
Симпатичный лак, надо присмотреть, как раз на случай, когда уезжаешь на пару дней на природу, а ногти должны выглядеть ухоженными.
И вы очень милая!
Murmur76 30 января 2012, 20:57
спасибо )) название, да, люблю придумать, чтобы не просто так было   а лак действительно универсальный оказался, на мой взгляд.
Fuego 30 января 2012, 21:08
лак просто обалденный))) такой нежный-нежный как у принцессы)
Murmur76 30 января 2012, 21:09
ну, думаю, принцесски такой ерундой только в нежном детстве балуются
Fragolina 30 января 2012, 22:16
очень симпатишный лачок)) скажите, а где вы покупаете Орли в миниках? мне встречаются только большие бутыли…
Murmur76 30 января 2012, 22:21
спасибо!
я купила в переходе метро… обычный ларечек с лаками и косметикой всякой.
Fragolina 30 января 2012, 22:31
слышала, что в метро часто подделки и просроченные продают   поэтому, я все время там стою- смотрю, но покупать не решаюсь…
Murmur76 30 января 2012, 22:33
я несколько лаков покупала, нормально все.
Sane4ka 30 января 2012, 22:44
Надо же, какой милашка!)) и Вы такая красивая!!+++
Murmur76 30 января 2012, 22:46
спасибо вам от нас с лаком
Elisabeth 30 января 2012, 23:13
какой идеальный макияж, да и вообще Вы образец стиля
лак замечательный, обязательно поищу этот оттенок)
Murmur76 30 января 2012, 23:18
ой, ну вы засмущали )) красилась практически на коленке ))) и уж образец
спасибо за комплименты
Garina 30 января 2012, 23:15
просто прелесть   приятно посмотреть на вас и на ваш маникюр!
Murmur76 30 января 2012, 23:18
благодарю вас, столько приятного услышала
Kotofeeva 31 января 2012, 00:13
Такая карамельная милашка!
Murmur76 31 января 2012, 00:23
не думала про такое сравнение
Jane_Rossum 31 января 2012, 00:48
А мне этот лак как-то совсем не понравился   Хотя в бутылочке выглядит очень симпатично.
Блестки огромные, смотрятся дешево да еще и ооочень шершавые на ногтях. Плюс ко всему, тяжеловато смывать. Отдала маме
Murmur76 31 января 2012, 00:58
на мой взгляд они не так и заметны на ногтях, как во флаконе. а про шершавость я писала, что кому-то фуууу будет, а мне даже понравилась )))
Blanda 31 января 2012, 00:52
Хорошенький :) И вы тоже :) А еще этот лак можно и сверху на какой-нибудь занудный, но более плотный нюд накрасить, мне кажется, тоже будет интересно… а может и не только на нюд… в общем, большое поле для экспериментов с этим малышом :))
Murmur76 31 января 2012, 00:58
да, им можно другие разнообразить… надо попробовать ))
elena178 31 января 2012, 01:22
Ой, я такого никогда не видела   ))))интересный.Я вот тоже подумала еще дня два темные ногти поношу и все, перехожу на полупрозрачность, надоело   ))))Вы такая хорошенькая  , добрая наверное, да?
Murmur76 31 января 2012, 01:30
Елена, спасибо ))) моя доброта иногда чересчур зашкаливает и распространяется не на тех даже, кто достоин   хотя и строга могу быть, но не без оснований
я тоже уже хочу светлых оттенков, купила 2 OPI светленьких, на днях перекрашу
Tael 31 января 2012, 04:15
вот только вчера орлятами затаривалась — смотрела, смотрела на него — и не взяла… Ваш пост убедил, что надо срочно бежать и докупать недокупленное.
Murmur76 31 января 2012, 11:04
купите, такой оттенок точно лишним не будет
Valentina0307 31 января 2012, 08:29
Очень понравился. Такой нежный и ненавязчивый, но с изюминкой! Да, я испугалась названия!)))
Murmur76 31 января 2012, 11:05
спасибо! ну хотя бы один человек пугливый-таки оказался
Double_Trouble 31 января 2012, 17:54
Какой очаровательный оттенок! Действительно, будто карамельный.)
Murmur76 31 января 2012, 18:02
спасибо вам ) рада, что понравился лак ))