29.01.2012

Лак для ногтей Glam Wear Glossy Colour от Bell

Лаки этой серии я покупаю уже 1,5 года и совершенно счастлива   Если верить написанному на флаконе, эта фирма польская. Производитель обещает нам стойкость и быстроту высыхания. И как ни странно не обманывает))) Лаки эти хорошо ложатся, не полосят. Какие-то оттенки наношу в два слоя, какие-то в один. Сохнут и правда быстро, минут 10-15. Белые полосочки по краю ногтя появляются дня через 3, но он не откалывается, и стабильно дней 6 я с ним хожу. К тому же эти лаки достаточно долговечны — долго не густеют. В линейке много чудесных оттенков начиная от персикового и заканчивая ярко-синим. А всего их представлено 36 цветов. Кроме данного оттенка меня были красный, ярко-синий, темно-фиолетовый и розовый.

У меня лак №408, цвет фиолетовый, без капли сирени, а скорее с бордовыми нотками. В лаке есть мельчайший голубой шиммер, но сам лак глянцевый.

Фотография:
Кисточка обычная, мне красить ею удобно

На солнце:

Дневной свет:

Вспышка:

Цена: 90-100р.

Срок тестирования: 1,5 года

Я очень довольна качеством этих лаков и цветовой линейкой, всем советую!

-Kristina- 29 января 2012, 18:58
Очень понравился, еще бы найти их в нашем городе!
Katjusha 29 января 2012, 19:02
Это лаки №1 для меня! обажаю!!!
Idema 29 января 2012, 19:22
красивый
mad_moon 29 января 2012, 19:22
интересный цвет) стоит поискать.
спасибо за отзыв!
жаль только что в моем городе выбор этих лаков довольно скуден
MarkiSka 29 января 2012, 19:25
Красивый лак   Все время проходила мимо лаков этой фирмы, теперь присмотрюсь к ним — спасибо за пост
Mutluluk 29 января 2012, 19:33
Лак красивый.
А сколько держатся на ногтях у Вас?
Eva_Braun 29 января 2012, 20:13
На базе около 5-6 дней, но это если не работать руками. Т.е. мытье посуды дома выдержит, но если вы работаете, скажем, в архиве, то срок носки, конечно, уменьшится
Isterika 29 января 2012, 20:13
Красивый оттенок! Я видела в своем городе эту марку, но имеющаяся в магазине палитра совершенно не вдохновила…
Eva_Braun 29 января 2012, 20:30
Жаль, лаки и правда достойные! А у нас большая часть палитры представлена, у меня каждый раз глаза разбегаются))))
chocolat 29 января 2012, 20:14
цвет завораживающий))) в хотелки))
Stellarose 30 января 2012, 00:06
Я много раз обращала внимание на эти лаки, даже цвета какие-то нравились, но боялась, что качество будет плохим. Вы меня переубедили, спасибо!:)
MarinaBeauty 30 января 2012, 06:07
Глубокий, интересный оттенок