Пополнение лаковой коллекции, Alessandro & Essence

Добрый день девушки!

В моей лаковой коллекции очередное пополнение. Лаки мною уже опробованы и испытаны, о них сложилось определенной мнение — спешу поделиться им с вами.
Итак, давайте для начала познакомимся с самими героями поста:

Ну а теперь с каждым в отдельности.
Essence. Vampire`s Love. 02 Into the dark

В бутыльке отчетливо видны искорки, на первый взгляд кажется, что это блестки, но это не так на мой взгляд это «блестящая пыльца», если можно так выразиться, на ногтя не ощущается, поверхность ногтя остается идеально гладкой. От нее есть только переливы, красивейшие переливы, которые особенно хороши в солнечных лучах…

Кисточка, самая обычная, без изысков, удобная, нареканий не вызвала

Развернутое мнение: Увидев цвет этого лака не смогла пройти мимо. Глубокий синий, с переливами. Особенно хорош в электрическом свете и на солнце, вот где раскрывается все его великолепие. Лак хорош не только цветом, очень порадовало и качество лака. В один слой дает плотное покрытие на 100 % идентичное тому что мы видим в пузырьке. Сохнет минуты 2 от силы. Я по привычке нанесла лак в 2-а слоя, на сушку потратила минут 5 и вуаля!!! Стойкость у лака средняя дня 3 в идеальном состоянии, потом постепенно сходит с кончиков ногтей. Снимается на УРА, без каких либо усилий, ноготь в синий цвет не окрашивает.

Ну а вот и сам лак, так сказать в действии

Цена: 120

Теперь переходим ко второму герою поста
Alessandro. 853 Desert rose

Пыталась показать на фото шиммер в лаке, но как то безуспешно

Кисточка, так же самая обычная

Развернутое мнение: Лак от Alessandro не первый в моей коллекции, по сему зная о качестве лаков этой фирмы не понаслышке решила приобрести еще один. Так же как и первый герой поста этот лак взял меня своим цветом, такого в моей коллекции даже и близко не было поэтому решение брать было быстрым. Мышино-серый цвет с деликатным шиммером, шиммер на столько деликатен, что виден только в солнечных лучах, а еле уловим. Лак отлично наносится, в 2-а слоя просто идеален, получаем на ногтях ровно то что видим в бутыльке с лаком. Сохнет лак не долго, до полного финиша минут 7 и вы больше не беспомощны  . Носится но ногтях в отличном состояние приблизительно 4 дня, затем начинает постепенно сходить с кончиков, сколов не дает. Снимается так же легко как и первый, без каких либо усилий.

Цена: 150

Всем спасибо за внимание к посту,
Юлия
Оба очень симпатичные! Мне особенно Эссенс понравился!
  • 27 января 2012, 12:25
Спасибо, да Эссенс — красавчик!)))
Я последнее время тоже полюбила лаки Эссенс за сотношение «цена-качество» и неплохие оттенки. А ещё очень нравятся у них масляные капли для сушки! Сохнет лак с ними ну просто нереально быстро и я уже забыла, что такое «смазанный» маникюр и педикюр.Называются они «Express dry drops». Я уже вторую прикупила)
  • 27 января 2012, 12:25
Про масло не знала. спасибо за наводку, надо будет присмотреться
Ещё у Эссенсе есть сушка спреем в розовой упаковке. Не берите, толку от неё ноль. Я купила, в итоге выкинула.А каплям радуюсь как дитё)
  • 27 января 2012, 14:09
Извинюсь, что влезаю.., скажите.., а как этими каплями пользоваться?
просто на свежий маникюр из пипетки 1-2 капли делаете на каждый ноготок )
  • 27 января 2012, 14:21
Капаете на накрашенный ноготь из встроенной пипетки и все дела
  • 27 января 2012, 14:42
Спасибо девочки))
deardarling совершено точно ответила на Ваш вопрос! сорри, отсутствовала долго) Лак сохнет меньше минуты!
Эссенс — красавчик! А где Вы купили его? в какой сети есть эти лаки?
  • 27 января 2012, 12:57
В сети магазинов «Подружка» больше я их не где не встречала
Оба цвета хороши на ваших аккуратных ногтях.
  • 27 января 2012, 12:57
Большое спасибо!
Оба очень понравились! Универсальные цвета, много к чему подойдут. Лежат отлично на ваших ногтях. У вас очень удачное сочетание формы и длины ногтя) стильно смотрится. Спасибо!
  • 27 января 2012, 13:16
Спасибо за комплимент, оттенки и правда отличные. я ими очень довольна

Ух ты! На ногтях с таким красивым шиммером лак! В бутылочке так и не скажешь…
  • 27 января 2012, 13:22
Снежанна я предполагаю ты про Эссенс говоришь? Да на ногтях он очень красиво раскрывается, я от него в полнейшем восторге)))

Ой, не конкретизировала, сорри)) Эмоции переполнили просто!
Дааа, раскрывается неожиданно красиво!
  • 27 января 2012, 14:07
Вот и я тоже, не смогла пройти мимо такого же Эссенс, купила, но еще не красила, на ваших ноготках полюбовалась, очень красиво смотрится!))
  • 27 января 2012, 14:20
Мне нравятся оба, но особенно Ваша форма ногтей!
Эссенс, конечно, вне конкуренции, пусть моя косметичка уже забита подобными оттенками, я покупаю их снова и снова)
  • 27 января 2012, 15:13
У меня практически такая же история, но остановиться не могу)))
  • Ksyusha
  • 27 января 2012, 14:37
Оттенок Эссенс умопомрачительный, побежала в магазин)))
  • 27 января 2012, 15:13
Рада, что пост оказался полезным
  • Zamazka
  • 27 января 2012, 14:54
Я бы на них и внимания не обратила… пока не привычные для меня цвета. Но, увидев на Ваших пальчиках, аж дыхание перехватило! Какие они красивые! Жаль этих марок у нас не встречала…
  • 27 января 2012, 15:12
Спасибо, Вы меня прям засмущали
Ооо, я тоже о таком синем писала! Красиво Юля! У тебя ноготки отменные  ! Мне нравятся очень!!!
А сушку маслянную от Ессенс берите девочки, не пожалеете! Я тоже уже второй бутылек купила! Классныя вешь(при такой цене!)
  • 27 января 2012, 19:21
Елена, только что посмотрела Ваш пост про этот лак, очень интересно В его обыграли!
эссенс очень понравился, на себе синие как-то не научилась носить, а вот на других всегда любуюсь))
алессандро такой же имеется, приятный оттенок))
  • 27 января 2012, 19:21
Очень синий понравился! Из за шиммера в т.ч
Я чтото до эссенс не доберусь никак))
  • 28 января 2012, 12:54
Обязательно попробуйте, думаю не разочаруетесь
Тоже являюсь хозяйкой Into the dark и хотела на него пост сделать, но теперь остается только подписаться под вашими словами, он действительно замечательный, красивый и качественный :)))
  • 28 января 2012, 12:53
Да, лак отличный по всем параметрам!